Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Podsolnushek, Танюша, как так, ты прятала от нас такие красивые процессы????

Подсолнушек, здорово! У меня тоже это в очереди, а подсолнухи - это заговор на счастье!
Наташенька Пончик, а ниточки как раз напротив в павильончике и недорого.

Vetik, Байкалочка, zmea, спасибо, девочки!

Цитата Vetik ()
К клубнике я равнодушна

Виолетточка, я синичек люблю!))

Цитата Байкалочка ()
как так, ты прятала от нас такие красивые процессы????

Натуся, как же, спрячешь от вас! biggrin

Подсолнушек, приветики! Как клуубничка поживает?

Цитата zmea ()
а ниточки как раз напротив в павильончике и недорого.

даааааа до дому зарплату точно не донесешь biggrin

Цитата zmea ()
Подсолнушек, приветики! Как клуубничка поживает?

дааааа дааааааа дааааа как она там??? не дошла ли очередь до нее??? ааааа то по Леврону и карпам планы наполеоновские аааааа клубника отдыхает? tongue клубника мне оооочень нравится...подсолнухи как-то не совсем ноооооо раз это символ счастья......тооооооо надоть обязательно вышивать!!!!

А я принесла ещё чуть-чуть розочки smile Было Стало Лепестки все распускаются и распускаются))

Цитата Vetik ()
ещё чуть-чуть розочки

ммммммм ооооооооо ааааааааа она прекрасна....каааак я её хочу!!!!!

Vetik аааа еще что-нибудь от ГК в планах есть?

Пончик, спасибочки))) она совсем крошка по меркам ГК, так что думаю ты ее вполне можешь взять на отдыхалочку)))
В планах есть еще 1504, купила уже канву и часть ниток, но так случилось, что я приобрела набор от ЭСТЭ, поэтому ГК буду шить параллельно, но медленно, но буду однозначно))) и потом обязательно розы в стеклянной вазе))) они должны быть у каждой))

Цитата Vetik ()
она совсем крошка по меркам ГК, так что думаю ты ее вполне можешь взять на отдыхалочку)))

у меня отдыхалочек много biggrin надо доделать то что есть!!!

Цитата Vetik ()
В планах есть еще 1504

ой красота!!!

Цитата Vetik ()
я приобрела набор от ЭСТЭ,

мммммм какой набор?
нуууу любопытная яяяяя!!!

Пончик, у самой еще дим лежит запакованный и планирую еще два дима)))), так что тоже доделываю ГК, тигра бисером, а руки так и чешутся начать новенькое))
ну если по-секрету, то яблоки на серебряном блюде.

Vetik! Солце, давай ужо заканчивай и уже хоцца на эстэ посмотреть, какой там сюжет?

zmea, сама уже жду последнего крестика)) хочу скорее оформить, уже договорилась с багеткой аж с другой области))) сюжетец как в советских сказках biggrin красные яблоки на серебрянном блюде, красивишное белое полотенце с мережками и все это на чем-то деревянном)) люблю я натюрморты: цветы, фрукты, Мммм это моё))))

Vetik, а на сайте ихнем такая картина е? Ща хочу поглядеть. Я тоже люблю такие.

Podsolnushek, какая у тебя красота шьется!!!! обалдеть!!! здорово!!!!
Vetik, роза как живая! молодец! уже немного осталось!!!