Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Цитата Vetik ()
уже ожидаю последнего крестика и оформления)

Виолетточка, ох, какое же это сладостное чувство! И работу скоро закончишь, и красота получилась, и новенькое что-то можно будет начать! smile

Цитата лэри ()
пока не поздно, лугану сменить на аиду 18. Я как подумаю, что мне такой размерище нужно будет вышивать

Ларочка, очень тебя понимаю, дорогая! Я сама брала Аиду18 из соображений, чтобы размер поменьше и ниточек тоже меньший расход; да и при оформлении сэкономить на багете, стекле.

Вот уж не знаю, поддержу ли тебя, но скажу тебе по секрету))) что первый свой ГК я тоже перешивала! Ага! smile
Первый раз так запуталась в одиночках и цветах, что вообще размазня получилась вместо листочков и начатое пришлось просто выбросить!

А всё потому так получилось, что была сильно напугана "страшными" схемами ГК! biggrin Вот как бывает, когда поддаешься первому впечатлению и отзывам в интернете!)))

Но вышить любимый натюрморт желание не пропало, и через некоторое время я снова начала вышивать; второй раз все оказалось не так страшно, не так сложно и в конце-концов ГК даже стал моей отдыхалочкой! Вот в это никогда бы не поверила, если бы кто-то сказал!))

Цитата Пончик ()
петитом оооочень нравится вышивать быстрее получается

Тоже вариант! smile

lili-tolk, Пончик, Podsolnushek, спасибо, мои хорошие. Все, решила на 18, пусть размер будет побольше, если ниток не хватит, докуплю. Но, зато вышивать буду с удовольствием.

Цитата Пончик ()
ноооооо она жесткая

Наташ, я после Димовской канвы к лугане ну никак привыкнуть не могу.

Цитата Podsolnushek ()
Вот уж не знаю, поддержу ли тебя, но скажу тебе по секрету

Фуух, Танюш, ты меня успокоила. Жалко конечно труд, но уж лучше не затягивать.

Цитата лэри ()
зато вышивать буду с удовольствием.

Вот это золотые слова! На мой взгляд, вышивка должна приносить удовольствие несмотря ни на что! Запасаемся витаминчиками и начинаем творить чудеса))))

Цитата Podsolnushek ()
и в конце-концов ГК даже стал моей отдыхалочкой! Вот в это никогда бы не поверила, если бы кто-то сказал!))

Танюшечка, вот и у меня так))) Сначала смотрела на схему и прям ужас охватывал, думала, что никогда не осилю, а теперь вот беру листик в руки, а там такие "родные" значки, кажется, что и не схема вовсе, а картинка уже готовая))) тоже на своем павлине теперь отдыхаю)))

Да да да девченки, и одиночки становяться такими милыми...

Девочки, сегодня полгода, как я карплю. 6 листов готово

zmea, а ведь осталось совсем чуть-чуть))) ты умничка

zmea, картинка уже очень хорошо прорисовывается! Молодчинка!
У тебя много времени ушло на "разбросанные" крестики, теперь остается только заполнять просветы) Так интересно наблюдать! smile

Девочки, Vetik, Подсолнушек, спасибо! Впринципе по времени одинаково. Начинаю по цветам, т. к. использую сначала имеющиеся в наличие ниточки, а потом постепенно докупаю. Все сразу покупать накладно, а так под пенсию в самый раз. На эту заказывала 3 раза да плюс что было. Планирую через месяц закончить. wacko

Кстати, вот моя 451 герань

zmea, еще чуть-чуть еще немного и лошадка будет готова))) красиво очень получается! Поздравляю с началом нового процесса!

zmea, еще один шедевр будет smile smile smile а чем разметка сделана?

Vetik,эт так, в перерывах, когда нитки кончаются, а новые еще не пришли. Начала ее летом, она махонькая совсем. А разметка(ха-ха) шариковой ручкой. После лошадки закончу по бырому и еще одна большая в очереди, даже две, но вторая не по той теме.
Танюша, спасибо за комплиман и ромашишку!

zmea, пардон, но за разметку шариковой ручкой я поругаюсь angry angry angry это еще хуже простого карандаша. Не надо портить свои работы, а у тебя они красивишные smile

Vetik, отстирывается все на ура. Я как-то шила очень светлую картину, думалп все, капец, но была очень удивлена, что как и небыло разметки. Стираю в машине, очень хорошо. Сначала тоже боялась, но результат превзошел чсе ожидания. Но с ручками уже покончено-купила маркер смывающийся. Так что не ругайся cool

zmea, теперь буду спать спокойно smile