Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Laterne, сколько работы..... wacko результат потрясный!!!!

Vetik, спасибо!
Девочки, наконец-то я дошила свои десять квадратиков. Намучилась конечно я с одиночками, пипец. angry Буду пытаться , наверное в пятый раз, вышивать парковкой.

лэри, первые полукрестики одиночки, конечно, самые мучительные, но они то и дают всю красоту и плавность цветов. А парковка.... к ней надо приспособиться и с ней действительно одиночки шить проще, но медленее. В общем желаю, найти свой оптимально-удобный способ, шустрой иголочки и не забывать радовать нас smile

лэри, молодец! главное, что начало положено, осталось подобрать наиболее комфортный стиль вышивания и получать удовольствие!!!))) А что это за ниточки такие интересные у тебя выглядывают? вроде уж слишком короткие, чтоб дальше ими вышивать? куда их потом?

Vetik, CarteBlanche, спасибо девочки.

Цитата CarteBlanche ()
это за ниточки такие интересные у тебя выглядывают?

Танюш, это чтобы у станка раму не переворачивать, вывожу сюда и потом их другие полукрестики закрывают. smile

Цитата лэри ()
это чтобы у станка раму не переворачивать, вывожу сюда и потом их другие полукрестики закрывают

спасибо))) а то я прям растеряась)))

Цитата лэри ()
наконец-то я дошила свои десять квадратиков.

Поздравляю, дорогая! Это уже достижение и первый успех! Умничка!

Цитата лэри ()
Намучилась конечно я с одиночками

Ларочка, знакомо, знакомо! До сих пор помню!))) Ничего, все постепенно в норму придет и еще не одну картину ГК вышьешь! smile

Цитата лэри ()
это чтобы у станка раму не переворачивать, вывожу сюда и потом их другие полукрестики закрывают.

О, класно! Просто и очень удобно! Беру на заметку! Спасибо большое!

Девочки, у меня прибавочка)))
Было Стало

Vetik, вот это прибавочка!!! Роза почти вся!!! Уже капельки росы видны!!! Чудо какое!!! Красота неимоверная!!!

Ооо... Даже чудный аромат витает в воздухе! Vetik, это просто чудо! Я тоже завтра покажусь

Podsolnushek, zmea, девочки, Спасибочки)) сама любуюсь))) и уже ожидаю последнего крестика и оформления)

Vetik, Ух ты! Красота, красота, красота!

Podsolnushek, Танюш, наверное еще раз придется мне перешивать эти одиночки, решила, пока не поздно, лугану сменить на аиду 18. Я как подумаю, что мне такой размерище нужно будет вышивать и мучиться, аж мороз по коже, а я не хочу вышивать без удовольствия. Может я на такой процесс не разу в жизни больше и не решусь, кто знает. Вот так. Так что, девочки, ждите повторения. biggrin
Vetik, роза твоя шикарная!!! Вообще не скажешь что это вышивка, как профессиональная фотография. Супер!!!

лэри, А если Вам взять 1303. Она чуть меньше.

Цитата лэри ()
пока не поздно, лугану сменить на аиду 18.

Лэри милая каааак я тебя понимаю у самой было такое же желание (да и сейчас я знаю точно лугана 25 не моя ткань.....аида 18, хардангер 22, румынская сетка дааааа это моя любовь)......слушай многие вышивают большие размеры на конгрессе 24 (я еще думала заменить на хардангер 22 петитом).....эта тканюшка похожа на лугану 25 ноооооо она жесткая я себе такую купила на будущие процессы...потому что мало того что размер будет еще больше на 18 аиде так еще и крестики делать а мне петитом оооочень нравится вышивать быстрее получается

Цитата lili-tolk ()
А если Вам взять 1303. Она чуть меньше.

дааааа я бы так и сделала (таааак хотела свой лес поменьше, но схемы не было на тот момент...а руки чесались)