Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Пончик, невероятно красиво!!! Потрясающе!!!

А уж "парковка" - это действительно нечто невообразимое!!! И как ты только справляешься с таким количеством ниточек-иголочек! wacko

Натуся, ты героиня ГК и "парковки"!!!

lili-tolk, очень рада тебя видеть!
Лилечка, вспоминала о тебе и думала, что ты о нас совсем забыла, а тут раз - и такой сюрприз классный! smile

Красота получилась просто шикарная! Парусник, море, воздух, даже брызги воды ощущаются!
Лилечка, ты просто молодчинка!

Цитата lili-tolk ()
Отдала в багетку, через две недели забирать.

Буду ждать фоточку для нашей Галереи yes

Цитата lili-tolk ()
Хотела вставить фото но форум не пускает

Лиля, тебе здесь надо оставить сообщение, чтобы потом можно было добавлять фоточки Заявка

Цитата lili-tolk ()
я была зарегистрирована под ником "Клепа"

Лиля, а почему тебе понадобилось снова регистрироваться? Я нашла твой профиль, он никуда не делся. А если пароль забыла или еще что-то в том же духе, так, может, наш Mr_Crestik поможет?

lili-tolk, корабль невероятен! Такая сила, энергия, мощь исходит от него! Аж мурашки побежали... Очень-очень красиво! Браво!

lili-tolk, "Клепа", Лилечка, какая ты умничка, что вернулась!!! Я часто тебя вспоминала и очень интересна была судьба кораблика!!! Вот теперь я представляю в каком восторге твой муж от такой фантастической красоты!!! Молодец!!! И как всегда в рекордные сроки На твою работу хочется смотреть и смотреть, любоваться ее реалистичностью!!! Превосходный результат!!! Класс!!!
Лилечка, теперь не пропадай wink ))) Нам так интересно смотреть поэтапно как рождается такая красота и покажи пожалуйста работу в "одежке" !!! А какие планы на будущее?

lili-tolk, Вот так кораблик!!!! Просто шикарный!!!

мое небольшое продвижение

Настёна, браво! Лихо ты продвинулась, соскучилась наверно. А собакен как живой получается!

nastenkafff, ого, какой рывок!)) Молодчинка, Настенька!
Какая прелесть! Он уже смотрит на нас!))) Бесподобная мордашка! Ну просто невозможно удержаться, чтобы не погладить рукой!)))

nastenkafff, какая мордаха красивая!!! молодец! процесс пошел полным ходом!))

Девочки спасибо за похвалу, очень приятно. Как заберу с багетки обязательно покажу.

Цитата CarteBlanche ()
И так много отшито!

много??? неее мизер картина но 80*60см!!!!
Спасибо всем что любуетесь и радуетесь вместе со мной моими петитками!
nastenkafff, вааау!!! живая собака!!! очаровашка!

lili-tolk, корабль лучше чем на картинке!!!

Девоньки, что-то 2 недели мы не виделись! Я получила остатки ниток и начала шить по листам по цветам. Вот

zmea, умничка какая))) Я пока не вышиваю, довязывала маме жилетку, осталось молнию вшить и я вернусь)))))

Vetik, спасибо! Мне тоже надо повязать, да руки не лежат wacko

zmea, я тоже начала вязать и оставалось мне ее собрать и вшить молнию, но тут одолела лень. так и пролежала она год. но пообещала, что доделаю. теперь доделываю, даже вышивку отложила. Я в тебя верю))) ты ниточку вышьешь и в качестве отдыха будешь моточек вязать))) так и справишься biggrin