Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

anzhela-angelll, Как я тебя понимаю... Пока была в отпуске тоже сильно скучала по своему ГК)))

Наконец Настёна с девочкой вернулась - красота! Наташенька Пончик, как твой Шишкин поживает? Хочется глянуть. Ну и мои 5 копеек: 97 цветов почти экватор

ой так приятно что меня тут еще помнят!!! biggrin даже вот стыдно становится, что так редко здесь показываюсь)))

zmea, вот так терпение, такую картину по цветам вышивать!!! Супер!!! Уже хочется посмотреть, что же в результате будет!!! я бы уже давно потерялась в таком количестве крестиков wacko я уж больно не внимательная!!!

Цитата nastenkafff ()
вот так терпение, такую картину по цветам вышивать!!!

zmea, это подвиг! Я бы на такое с ГК точно не решилась! biggrin

Цитата nastenkafff ()
ой так приятно что меня тут еще помнят!!!

Настенька, конечно же помним! И тебя, и девчушечку твою!
И как ты поначалу, когда времени свободного побольше у тебя было, чуть ли не каждые 10 отшитых крестиков показывала нам! smile

Vetik, какая прелесть! Так и хочется прикоснуться к этим нежным бархатным лепесткам! А цвет! А аромат!
zmea, каждый раз восхищаюсь твоим умением и мастерством вышивать такую сложную картину как ГК по цветам на все полотно! И так интересно наблюдать как на картине появляются все новые и новые цвета и оттенки!

Девочки, большое мерси за комплиман! А я поражаюсь, как вы парковкой шьёте! Это же столько иголок и ниток! И места в пространстве. А я сижу потихоньку в уголку на кухне параллельно со щами- борщами и тв и ковыряю. Я так с самого начала привыкла наверно и переучиваться не буду. biggrin

фото светлое фоткала без света рано утром (сын спал)....за послед 2 недели нииии крестика...помидоры все время после работы отняли biggrin иииии т к еще картошка аааа потом я собираюсь в Питер тоооо мой лес на пол месяца будет отдыхать от меня!!!

Натали, это нечто потрясающее! Тоже хочу! Наверно на все наши хотелки нашей жизни маловато будет! У меня много схем и все хочу-нимагу. Управляйся с картофаном и за иголочки садись biggrin

Девочки, всем спасибочки самой очень нравится как получается
zmea, как всегда браво)) а я уже отчетливо вижу окошки
nastenkafff, мы тебя помним и ждем-ссс продолжения)) хоть по сто крестиков, но показывай. Мы будем любоваться и подбадривать тебя))
Пончик, потрясающе, прям нет слов - красотень какая, да так реалестично . Управляйся скорее с заготовками на зиму, отлично отдохни в Питере (а уж там грех не отдохнуть, столько положительных эмоций и красоты там), а по возвращению ждем продолжения твоего шедевра smile

Цитата zmea ()
за иголочки садись

ой как я этого жду не могу!!!

Цитата Vetik ()
ждем продолжения твоего шедевра

продолжение будет обяз лет еще 10 biggrin !!!!!
Спасибо девочки....всех вас люблю!!! до 10 сентября я буду с вами а потом на недельку исчезну заходить буду и смотреть нооо без комментов!!!!

zmea, отлично продвинулась С Огромным удовольствием рассматриваю твою работу!!! Молодчинка!!!
Пончик, Наташенька, красота у тебя!!! Вышивка восхитительная!!! Смотришь на твою вышивку и сразу видна- красота и величие природы!!! Класс!!!

Пончик, Супер!!! Сколько труда!!! А парковка просто нереальна!!! Это ж сколько ниточек сразу wacko Зато сосны живые, настоящие!!!

Пончик, восхитительный лес! Хочу туда! Хочу дышать этим прозрачным чистым воздухом, чувствовать аромат сосновых иголочек!!!! Чудесная картина! И так много отшито!

Девочки, я давно тут не появлялась. Хочу показать свою законченную работу. Напоминаю: ГК 2325 вышивала на 18 молочной канве, нитками ДМС, парковка на станке.
Хотела вставить фото но форум не пускает. Вот здесь можно посмотреть.
http://www.picshare.ru/view/4554197/
Ой, я была зарегистрирована под ником "Клепа"
Отдала в багетку, через две недели забирать.

lili-tolk, Очень красиво! Даже как-будто запах моря почувствовала! Покажите потом, пожалуйста, в рамочке