Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

LiloAnn, Анечка, отдыхай с удовольствием!!! И ждем твоих хвастушек
kocshka, боже мой, какое великолепие!!! Я восхищаюсь твоей замечательной работой Просто супер!!! Ждем оформления и конечно дальнейших работ)))
zmea, здорово уже прибавилось!!! С большим интересом рассматриваю твою работу))) Молодец!!!

kocshka, великолепная картина! Такая сочная, яркая, летняя! Столько позитива! Заглядение просто! БРАВО!!!
zmea, умничка какая! 10 цветов, да на всех листах!

Девочки, спасибо за внимание, впечатления от отшива неоднозначные, местами оргомное количество одиночек, сперва очень тяжело вышивалось, потом поняла алгоритм схемы и пошло веселее. В планах дошить 1505 и схему Светы (бони -арт) , а там будет видно

kocshka, Ирочка, поздравляю, дорогая! Ты большая умничка!!! Работу проделала грандиозную!!!

Результат потрясающий!!! Картина просто бесподобная!!! ШЕДЕВР!!!

Ирочка, буду оформлять в нашу Галерею, да?

kocshka, просто обалдеть!!!! красотища какая!!!! грандиозная работа!!!!! поздравляю!!!!

Podsolnushek, конечно

А вот и моё маленькое черепашье продвижение:
Было Стало

Vetik, Виолеточка, твоя роза просто живая! И вобще девочки у нас насыщеный денёк сегодня все из норочек повыглядывали. wacko

kocshka, Ирочка, поздравляю с завершением шедевра!!! Как же прекрасен твой натюрморт! Желаю тебе шустрой иголочки и 48 часов в сутках, что бы все успеть, что в планах есть)))
Vetik, Виолетта, розочка заметно подросла, красивая, как живая!

Девочки, спасибо за награды, я по прежнему с вами

kocshka, Ну очень красиво!!!!! Произведение искусства!

anzhela-angelll, спасибо, что ждали

Не было меня тут долго! Уезжала на 1,5 месяца и вышивку с собой не брала. sad
Вот что навешивала перед отъездом, но не успела отчитаться:
Было

Стало (фото темное, не успела сфотать пока солнечная погода была)

Vetik, роза как настоящая! заметное продвижение!
LiloAnn, молодец! хороший кусочек!!

Vetik, красота!
LiloAnn, умничка! Хороший кусочек отшила!

Vetik твоя роза нравится мне с каждым днем все больше и больше!!!! очарование!
Кошка...после твоих отчетов....свои ковырялки и показывать стыдно!!!!! Удивляешь..восхищаешь....вгоняешь в шок быстротой аккуратностью!
LiloAnn ооооо прилично отшила!
Змея.....смотрю на твою картину...мдаааа это же надо по цветам всю картину ГК? нуууу герой!
скоро и я отчитаюсь tongue

Vetik, смотрю на твою розочку - мне кажется, что даже маслом так красиво не напишешь, как ты вышиваешь ниточками!
Безумно нравится мне!
А уж диагональка какая ! На 5+! Молодчинка, Виолетточка!

LiloAnn, с возвращением, солнышко!

Анечка, ого, какое продвижение! Молодчинка!

Цитата Пончик ()
скоро и я отчитаюсь

Классно! Жду, Натуся, твой чудесный лес! smile