Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.

Байкалочка, красота! И быстренько так! Молодчинка, Наташенька!

Kseniya_Enskaya, Ксюша, у меня такая же история: родные не держат канву, причем, как-то недолго они и держали;((( креплю теперь тоже зажимами!

Ага, и я тогда наверно попробую. До этого я салфетку вкладывала в этот полукруг, для толщины

Цитата Kseniya_Enskaya ()
До этого я салфетку вкладывала в этот полукруг, для толщины

Я тоже пробовала - всеравно растягиваются! cry

Podsolnushek, Танюша, а что это за процессик такой у тебя?? случайно не "Октомври" от Леврон? Уж больно похож уголок smile

Цитата Байкалочка ()
случайно не "Октомври" от Леврон? Уж больно похож уголок

Наташенька, он самый!)) Ты даже на таком нечетком фото узнала!)))

Цитата Podsolnushek ()
Ты даже на таком нечетком фото узнала!)))

еще бы не узнать)) я когда-то сама выбирала между Есен в гората и Октомври))) знаю эту осеннюю травку))

мой отчет по Корзине
было
стало

Девочки, форумчанки, всех вас с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия всем вам в этом году!

Девчата, с новым годом всех! Добра, мира, счастья, удачи, здоровья и еще чего сами себе пожелаете!
Я с отчетом smile
было стало

Красота наикрасивейшая! Эльвирочка, лови

Эльвира, Леночка, шикарный красавец!!!

zmea, Podsolnushek, спасибо девочки, еще немножко и пойду фруктики вышивать biggrin , устала уже от зановески dry

Девочки извините, что долго не появлялась, хочу показать то немногое что вышила, было и стало
у всех замечательные продвижения очень красиво получается

Niranin, Мариночка, отличное продвижение!!! Молодчинка!!! Шарфик на платьице такой воздушный! Красота!!!

отчет по Корзине))) думала, не доживу до ярких красок! biggrin

было
стало

Байкалочка, молодчинка! Отчетик отличный!

Цитата Байкалочка ()
думала, не доживу до ярких красок! biggrin

Теперь начинается самое интересное: виноградный листик уже обозначился! Жду, жду продолжения с нетерпением!))