Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

9 Сентябрь - Хлебница из ткани

ponomarenkook, Оксана, вот так комплект получился!!! Ну просто шикарный!!! И хлебница, и салфетка очень красивые и даже аппетитные!!! Тема с петушками - СУПЕР!!!!!

Анна-Мария, большое спасибо!

ponomarenkook, комплект очень красивый! вышивка и петушки на ткани идеально подходят друг другу! и шитье такое аккуратное - мне учиться и учиться

Я с опозданием сделал наконец свою хлебницу. Правда она немного отличается от задания (тканевую как-то раньше пробовала - не прижилась у меня. Уж больно я люблю плетеные штучки на кухне).

Еле-ночка, спасибо.
s_g_s, отличная хлебница получилась, молодец.

ponomarenkook,

s_g_s, очень красиво!!!!

ponomarenkook, какая салфетка!!!!! Так все нежно и красиво!!!!

s_g_s, очень мне понравилась твоя хлебница! и снова в любимом зеленом цвете)) Светлана, спасибо за идею! теперь я знаю, какую хлебницу я хочу. Не точно такую как у тебя, но идея родилась благодаря тебе

Manyasha, Еле-ночка, спасибо. Еле-ночка, рада, что моя хлебница навеяла идеи. ждем твою

Цитатаs_g_s ()
Еле-ночка, рада, что моя хлебница навеяла идеи. ждем твою

Ну вот, как говорится, не прошло и года, как дождались... наконец-то я закончила свою хлебницу. Она сделана из картонной коробки, бока которой разрезаны и оплетены шпагатом, впереди украшена косичкой тоже из шпагата, ну а сверху на нее надет чехол из ситчика, чтобы можно класть туда всякие печеньки и сухарики))

Еле-ночка, ух ты! Классная идея!!!!!!!!!!! Красиво и практично!