А я ещё и крестиком вышивать умею))
Цитата: новичок0772 от 21.01.2014, 15:17Интерес к вышивке у меня был с детства. У бабушки-соседке все стены были увешены вышитыми картинами вместо ковров. Только тогда я лишь любовалась красотой и мечтала, что смогу научиться вышивать. Однако в юности у нас другие интересы и руки до вышивки так и не дошли. Интерес к вышивке появился снова не так давно и теперь заполняет всё мое свободное время. В этой теме буду показывать свои работы.
Это одна из первых моих больших работ.
![]()
Ланарт, лен. Впервые открыв этот набор я даже испугалась того, что не смогу вышить эту картину Нет привычных крестиков канвы да и работа большая. Но как говорится глаза бояться, а руки делают.
Интерес к вышивке у меня был с детства. У бабушки-соседке все стены были увешены вышитыми картинами вместо ковров. Только тогда я лишь любовалась красотой и мечтала, что смогу научиться вышивать. Однако в юности у нас другие интересы и руки до вышивки так и не дошли. Интерес к вышивке появился снова не так давно и теперь заполняет всё мое свободное время. В этой теме буду показывать свои работы.
Это одна из первых моих больших работ.
Ланарт, лен. Впервые открыв этот набор я даже испугалась того, что не смогу вышить эту картину Нет привычных крестиков канвы да и работа большая. Но как говорится глаза бояться, а руки делают.
Цитата: Анна Мария от 21.01.2014, 16:44новичок0772, Татьяна, подравляю с открытием темки!
![]()
Красивая картина! На равномерке вышивать очень интересно (моё мнение). А у тебя какие впечатления остались?)
новичок0772, Татьяна, подравляю с открытием темки!
Красивая картина! На равномерке вышивать очень интересно (моё мнение). А у тебя какие впечатления остались?)
Цитата: КисЯ-ПушисЯ от 21.01.2014, 16:55Ого, взялись за такую сложную работу сразу) Потрясающе, да вы герой!
Такой красивый натюрморт, сразу осень напоминает) А я вот все "прозябаю" с маленькими работами, мне бы вашу храбрость
Буду ждать продолжения
Ого, взялись за такую сложную работу сразу) Потрясающе, да вы герой!
Такой красивый натюрморт, сразу осень напоминает) А я вот все "прозябаю" с маленькими работами, мне бы вашу храбрость
Буду ждать продолжения 
Цитата: bes40 от 21.01.2014, 17:00новичок0772, Татьяна! Добрый вечер!! Действительно работа колоссальная, да еще и на равномерке ... Браво!!! Красиво очень!!!
новичок0772, Татьяна! Добрый вечер!! Действительно работа колоссальная, да еще и на равномерке ... Браво!!! Красиво очень!!!
Цитата: новичок0772 от 21.01.2014, 19:26Я то же так считаю. Попробовав один раз на канве вышивать уже не интересно. Я обычно перекладываю на лен . Вышиваю на канве только полностью зашитые работы и то 18 очень редко на 16.
Да это не сложно. Главное начать.
Сама вышиваю мелкие работы в промежутках, отдыхаю
Всем спасибо за бодрые слова.![]()
Обязательно. Вот только фотки надо сделать , а то у меня не очень хорошего качества.
Я то же так считаю. Попробовав один раз на канве вышивать уже не интересно. Я обычно перекладываю на лен . Вышиваю на канве только полностью зашитые работы и то 18 очень редко на 16.
Да это не сложно. Главное начать.
Сама вышиваю мелкие работы в промежутках, отдыхаю
Всем спасибо за бодрые слова.
Обязательно. Вот только фотки надо сделать , а то у меня не очень хорошего качества.
Цитата: новичок0772 от 21.01.2014, 19:39У меня подруга любит посуду Гжелевскую. вышила ей подарок к дню рождения. Только фотка ещё не оформленной работы осталась
![]()
ещё одна подарочная работаУ подруге ДР 8 марта.
Вот и вышилась рыбка для рыбки.
![]()
Подарок племяннице на ДР.
![]()
Подарок для снохи. Фотка к сожалению ужасная, стекло бликовало на ярком свету, а фотку на память сделать хотелось.
![]()
Ну раз все про подарки начала рассказывать так ещё одна промежуточная работа из той же подарочной серии.
У меня подруга любит посуду Гжелевскую. вышила ей подарок к дню рождения. Только фотка ещё не оформленной работы осталась
ещё одна подарочная работа
У подруге ДР 8 марта.
Вот и вышилась рыбка для рыбки.
Подарок племяннице на ДР.
Подарок для снохи. Фотка к сожалению ужасная, стекло бликовало на ярком свету, а фотку на память сделать хотелось.
Ну раз все про подарки начала рассказывать так ещё одна промежуточная работа из той же подарочной серии.

Цитата: новичок0772 от 21.01.2014, 20:19Ланарт, корзина с фруктами.
Ланарт, корзина с фруктами.

Цитата: Чайка от 22.01.2014, 00:38Восхищена Вашим вкусом, чутьем, качеством работы и оформлением! Сижу перед экраном в немом восторге!
Восхищена Вашим вкусом, чутьем, качеством работы и оформлением! Сижу перед экраном в немом восторге!
Цитата: Yuskin от 22.01.2014, 06:09новичок0772, Танюш потрясающие работы!!!! Оставайтесь с нами и ждем продолжения чудесной коллекции!
новичок0772, Танюш потрясающие работы!!!! Оставайтесь с нами и ждем продолжения чудесной коллекции!
Цитата: новичок0772 от 22.01.2014, 06:18Yuskin, Чайка, Спасибо, девочки! Я прям смущена Вашими похвалами. хочу показать ещё пару работ. Одна законченная. Ланарт, ОРХИДЕЯ.
![]()
У второй осталась обшивка, то чего я терпеть не могу. Это РТО. Работа приглянулась красивым багетом))) Вот его вышила и обшила с удовольствием. Остальное ни как.. Так и лежит уже год. Вот уж точно долгострой. Ждет наверное чьего нибудь ДР. Вот тогда всё быстренько доделаю и подарю. Фотка ещё не обшитой работы.. Работа была на серой канве. Я её переложила на белый лен.
![]()
Остальное попозже, когда смогу фотки сделать по приличнее.
Yuskin, Чайка, Спасибо, девочки! Я прям смущена Вашими похвалами. хочу показать ещё пару работ. Одна законченная. Ланарт, ОРХИДЕЯ.
У второй осталась обшивка, то чего я терпеть не могу. Это РТО. Работа приглянулась красивым багетом))) Вот его вышила и обшила с удовольствием. Остальное ни как.
. Так и лежит уже год. Вот уж точно долгострой. Ждет наверное чьего нибудь ДР. Вот тогда всё быстренько доделаю и подарю. Фотка ещё не обшитой работы.. Работа была на серой канве. Я её переложила на белый лен.
Остальное попозже, когда смогу фотки сделать по приличнее.
Цитата: Иринушка13 от 22.01.2014, 07:40новичок0772, Татьяна, потрясающие работы!!! С такие вкусом оформлены, да к тому же на равномерке...вы молодец!!!
новичок0772, Татьяна, потрясающие работы!!! С такие вкусом оформлены, да к тому же на равномерке...вы молодец!!!
Цитата: новичок0772 от 22.01.2014, 07:48Иринушка13, Спасибо!
![]()
На равномерке мне просто больше нравится вышивать.да и работы смотрятся лучше. А уж если в одну нитку так вообще словно акварель. Этот портрет вышит в одну нитку на ткани с очень мелким плетением. . Одна из самых моих любимых работ.
Иринушка13, Спасибо!
На равномерке мне просто больше нравится вышивать.да и работы смотрятся лучше. А уж если в одну нитку так вообще словно акварель. Этот портрет вышит в одну нитку на ткани с очень мелким плетением. . Одна из самых моих любимых работ.

Цитата: manyasha от 22.01.2014, 08:51новичок0772, Татьяна! Я в немом восторге! Какие картины! Это чудо! А девушка в одну нить и на равномерке... Шедеврально!!!! Я вот ни разу не вышивала на равномерке. Теперь поняла - уже пора! Действительно - глаза бояться, руки делают. А я все никак не решусь... Творческих удач!!!!
новичок0772, Татьяна! Я в немом восторге! Какие картины! Это чудо! А девушка в одну нить и на равномерке... Шедеврально!!!! Я вот ни разу не вышивала на равномерке. Теперь поняла - уже пора! Действительно - глаза бояться, руки делают. А я все никак не решусь... Творческих удач!!!!
Цитата: новичок0772 от 22.01.2014, 08:55Manyasha, Рада. что работы понравились.А вышивать на равномерки надо попробовать обязательно. Это только кажется, что сложно. а попробуешь сразу понравится.
Manyasha, Рада. что работы понравились.А вышивать на равномерки надо попробовать обязательно. Это только кажется, что сложно. а попробуешь сразу понравится. 
Цитата: Skaglietty_M от 22.01.2014, 10:14новичок0772, Татьяна у Вас очень красивые работы!! Особенно не могу наглядеться на фламинго, нравятся мне эти птицы. Ваши работы вдохновляют на вышивку. Спасибо, что делитесь такой красотой с нами!
новичок0772, Татьяна у Вас очень красивые работы!! Особенно не могу наглядеться на фламинго, нравятся мне эти птицы. Ваши работы вдохновляют на вышивку. Спасибо, что делитесь такой красотой с нами! 

