Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А я ещё и крестиком вышивать умею))

новичок0772, Танечка солнышко я просто сижу и тихо обалдеваю.... Работы просто потрясающие..... Натюрморт, гжель, цветы, все восхитительно!!!!! Успехов в вышивальной практике и ждем продолжения

Девочки, всем, всем огромное спасибо за теплый прием и столь лесную оценку моих работ. и добрые слова в мой адрес Показать конечно есть ещё что и я это сделаю с удовольствием.

новичок0772, Татьяна,наконец то могу полюбоватся вашими работами!Все такие красивые и нежные вышивки!Очень понравились тыквы!Жду продолжения!

новичок0772, Танюша !! БРАВО!! Я в восхищении и гордости за такую талантливую тезку!!!
Шикарные работы!! Начиная с первой работы на льне и все остальные , головокружительно красивы!!!
Поздравляю с открытием темке!! Спасибо за массу удовольствия от увиденных творений!! Очень рада знакомству с такой великолепной мастерицей!!

Работы оформлены просто шикарно!Как все отлично смотрится! Я недавно заказала себе равномерку, хочу одну миниатюру на ней попробовать. flowers

новичок0772, Татьяна, поздравляю с открытием!!!
замечательные работы, очень-очень красивые!!!! уверена, что вскоре увидим новые шикарные хвастушки!!! Ждем!!!

новичок0772, Татьяна поздравляю с открытием темки, очень рада знакомству с вами и вашим творчеством .

Цитата новичок0772 ()
Ланарт, лен. Впервые открыв этот набор я даже испугалась того, что не смогу вышить эту картину Нет привычных крестиков канвы да и работа большая. Но как говорится глаза бояться, а руки делают.

Первая работа впечатляет до потери дара речи, такая масштабная, многоцветная и не на канве, БРАВО!!!! ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ, После такой работы, можно смело воплощать любые задумки и желания
А какая великолепная оранжерея расцвела, и розы, и орхидеи, ирисы, просто райский сад , в котором пахнет душистой клубникой и яблоками, а по саду гуляют розовые фламинго . Родные, которым подарены эти шедевры, точно были в непередаваемом восторге .

Цитата новичок0772 ()
Этот портрет вышит в одну нитку на ткани с очень мелким плетением. . Одна из самых моих любимых работ.

И правда словно кистью художник написал, очень естественно смотрится, сложно оторвать взгляд
Спасибо за красоту, желаю чтобы вдохновение вас не покидало и ждем новых шедевров

Ещё раз большое спасибо всем за оценку моих работ и добрые слова в мой адрес.

Цитата Ulianna ()
Первая работа впечатляет до потери дара речи, такая масштабная, многоцветная и не на канве

Ну я всегда страдаю гигантоманией smile smile . На самом деле мне скучно вышивать простые работы было сразу,. поэтому взялась за большую вышивку. как только поняла, что у меня получается.
И ещё у меня был печальный опыт вышивке по схеме. Самую первую, крупную работу решила вышить по купленной схеме.( казалось, что набор это дорого) Купила все нитки, начала вышивать и поняла, что подбор ниток просто ужасен и отшив не соответствует постеру. Переподобрала нитки и начала заново. но настроение вышивать эту работу ушло без поворотно. Так и лежит она у меня не законченной много лет. Для себя решила больше не шить по не проверенным схемам. Вот только в планах вышить работу ГК. Необыкновенно красивые вещи получаются по их схемам.

Цитата новичок0772 ()
И ещё у меня был печальный опыт вышивке по схеме. Самую первую, крупную работу решила вышить по купленной схеме.( казалось, что набор это дорого) Купила все нитки, начала вышивать и поняла, что подбор ниток просто ужасен и отшив не соответствует постеру. Переподобрала нитки и начала заново. но настроение вышивать эту работу ушло без поворотно. Так и лежит она у меня не законченной много лет.

Такой опыт наверное был у каждой рукодельницы , я тоже грандиозную работу начинала схема из Инета, 78 цветов, 1/4 вышила и забросила, не устроила цветовая гамма.

Цитата новичок0772 ()
Вот только в планах вышить работу ГК. Необыкновенно красивые вещи получаются по их схемам.

Желаю ровных крестиков и необыкновенных шедевров

новичок0772, приветсвую вас в рядах крестиковцев! Ваши работы чудесны! Пока под впечатлением, поэтому слов не нахожу! biggrin

новичок0772, Татьяна, какие шикарные работы у Вас . Lanarte просто шедевры!!! Посмотрела, и тоже захотелось что-нибудь вышить Здорово, что присоединились к нам!

новичок0772, Татьяна, работы просто шикарны!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! настоящая выставка!!! Какие картины!!!!!!! балдею от Ланарте!!! Портрет девушки вообще сразил!!!!!!!!!! А фламинго!!!! Ой, да тут все великолепное!!!!!!!!!!! БРАВО, МАСТЕРИЦА!!!!
И еще - с Татьяниным днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Volshebnica ()
И еще - с Татьяниным днем!!!

Спасибо огромное за поздравление!!!

Цитата Volshebnica ()
балдею от Ланарте!!!

Сама её выделяю из многих фирм. Хотя сейчас появилось много интересных работ и у ЗОЛОТОГО РУНА, Только жаль что все работы, даже в одну нитку, на канве.

Забрала сегодня кота из багетной мастерской и заодно покажу оставшиеся работы. Качество фоток оставляет желать лучшего к сожалению Ходила по квартире искала место где нет бликов, так и не нашла. sad Ну что получилось, то получилось.

. Мои любимые цветы-подсолнухи. Сколько я их вышила

Маленький пейзаж от Ланарта.

И пока единственная работа ДИМЕНШЕНА, мои любимые МИШКИ,

новичок0772, Потрясающие работы! Оформление очень красивое! Настоящие шедевры! Браво!