А я ещё и крестиком вышивать умею))
Цитата: новичок0772 от 15.08.2014, 03:42Всем, всем кто заглянул ко мне спасибо!!!! Вчера принесла из багетки ещё одну работу по вышивки лентами.
![]()
Фото конечно через стекло и по тому не оченьДа и фотограф из меня никудышный.
Всем, всем кто заглянул ко мне спасибо!!!! Вчера принесла из багетки ещё одну работу по вышивки лентами.
Фото конечно через стекло и по тому не очень
Да и фотограф из меня никудышный.
Цитата: Podsolnushek от 15.08.2014, 05:31новичок0772, шикарные работы!!! Красивейшие!!! И каждая - без сомнений - настоящий ШЕДЕВР!!!
Оформлены безупречно!!! И фоточки очень хорошие
![]()
Танюша,
![]()
![]()
новичок0772, шикарные работы!!! Красивейшие!!! И каждая - без сомнений - настоящий ШЕДЕВР!!!
Оформлены безупречно!!! И фоточки очень хорошие
Танюша,

Цитата: новичок0772 от 15.08.2014, 07:09Podsolnushek, Спасибо!
Podsolnushek, Спасибо! 
Цитата: manyasha от 16.08.2014, 16:48новичок0772, Танюша! Великолепно!!!!!!!!
новичок0772, Танюша! Великолепно!!!!!!!!
Цитата: dianushka от 03.09.2014, 15:33новичок0772, какие работы шикарные! все!! особенно в душу запали тыквы... ))))
рады такому пополнению в нашем большом семействе.
новичок0772, какие работы шикарные! все!! особенно в душу запали тыквы... ))))
рады такому пополнению в нашем большом семействе.
Цитата: manyasha от 15.09.2014, 14:51новичок0772, Танюша! Ты молодец!!! Красивая картина! Обожаю вышивку лентами.Пока нет времени..
новичок0772, Танюша! Ты молодец!!! Красивая картина! Обожаю вышивку лентами.Пока нет времени..
Цитата: manyasha от 12.10.2014, 06:58новичок0772, ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!
новичок0772, ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!
Цитата: новичок0772 от 12.10.2014, 09:11Manyasha, Спасибо!! Мне она тоже очень нравится.
Manyasha, Спасибо!! Мне она тоже очень нравится. 
Цитата: manyasha от 20.10.2014, 17:24новичок0772, браво!!!!!! Как всегда)
![]()
Не могу налюбоваться твоими работами)
новичок0772, браво!!!!!! Как всегда)
Не могу налюбоваться твоими работами)
Цитата: fatima от 21.10.2014, 05:08новичок0772, Татьяна красота неописуемая очень нежные, красочные работы! вышивка лентами
живые картины!!!
новичок0772, Татьяна красота неописуемая очень нежные, красочные работы! вышивка лентами
живые картины!!!
Цитата: новичок0772 от 02.03.2015, 11:04Давно не заглядывала на форум, работы было много, но вышивать не переставала. Правда надо посмотреть по внимательнее, что не показывала
. Сейчас покажу последнюю работу. Только принесла из багетки.
DOME на 14 канве 30х31.
Давно не заглядывала на форум, работы было много, но вышивать не переставала. Правда надо посмотреть по внимательнее, что не показывала
. Сейчас покажу последнюю работу. Только принесла из багетки.
DOME на 14 канве 30х31.





