Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А я ещё и крестиком вышивать умею))

Всем, всем кто заглянул ко мне спасибо!!!! Вчера принесла из багетки ещё одну работу по вышивки лентами.

Фото конечно через стекло и по тому не очень sad Да и фотограф из меня никудышный.

новичок0772, шикарные работы!!! Красивейшие!!! И каждая - без сомнений - настоящий ШЕДЕВР!!!

Оформлены безупречно!!! И фоточки очень хорошие yes

Танюша,

Podsolnushek, Спасибо!

новичок0772, Танюша! Великолепно!!!!!!!!

Закончила вышивку бисером БОГОРОДИЦА УМИЛЕНИЯ

новичок0772, какие работы шикарные! все!! особенно в душу запали тыквы... ))))
рады такому пополнению в нашем большом семействе.

Ещё одна работа лентами. Пока без багета.

новичок0772, Танюша! Ты молодец!!! Красивая картина! Обожаю вышивку лентами.Пока нет времени..

Ещё одну работу закончила.

новичок0772, ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!

Manyasha, Спасибо!! Мне она тоже очень нравится.

Готова ещё одна работа)).

новичок0772, браво!!!!!! Как всегда)
Не могу налюбоваться твоими работами)

новичок0772, Татьяна красота неописуемая очень нежные, красочные работы! вышивка лентами живые картины!!!

Давно не заглядывала на форум, работы было много, но вышивать не переставала. Правда надо посмотреть по внимательнее, что не показывала smile . Сейчас покажу последнюю работу. Только принесла из багетки.
DOME на 14 канве 30х31.