Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Alessa в стране чудес

Приглашаю всех желающих прыгнуть в кроличью нору и очутиться в Стране Чудесных крестиков.
Здесь зимой могут цвести сады, а летом кружиться снег. Стоит лишь только взять в руки иглу, канву и немного мулине и перед нами возникнет мир, созданный своими руками!

С радость хочу поделиться своими вышитыми работами с такими же увлечёнными рукодельницами как и я.
Начну, пожалуй с новогодних игрушек.

Ещё немного Нового года и пляж с ракушками. Обе картины отправились жить в дома друзей smile


А сейчас впервые вышиваю на чёрной канве. Сначала было тяжело, глаза устали уже через 5 минут работы, но после небольшого отдыха стало проще.
Пока вышила совсем мало

P.S. ниточки у меня обычно аккуратно лежат, это просто для красоты кадра в кучку их собрала happy

Alessa, как красиво все! Какая ты молодец! Я от картины с цветами глаз не могу отвезти!!! Как живые! Расскажи чей это дизайн? Ты по набору вышивала?
Очень красивые картины теперь друзей радуют! Прям подарила кусочек зимы и лета!!!
За черную канву прям сразу орден заслужила, я как то хотела набор Панны купить, но канву поближе рассмотрела, поняла, что такие подвиги пока рано совершать! Буду с удовольствием следить за твоим процессом!

Alessa, Привет!
А мне понравились игрушки новогодние)) Сердечки рождественские такие классные!! А сова какая смешная))
И снеговик, и ракушки так аккуратно вышиты, это шерсть?
Пирожное на вид вкусное biggrin
А корзина с цветами как акварельными красками написана!!!
Молодец, так держать! И с черной канвой справишься я уверена! Легких крестиков тебе!!!

Alessa, замечательные игрушки и снеговичок! Обожаю Новый год и все, что с ним связано. И с пляжем картинка очень позитивная! А цветы просто шик!

Девочки, огромное спасибо! Так приятно читать ваши отзывы, а ещё это очень стимулирует. Хочется вышивать и вышивать без остановки (жаль спина не разделяет моих желаний и устаёт слишком быстро wink )

Zаплатка, да это набор Dimensions 06959 «Гортензия в цвету». Тоже в подарок вышивала. В живую эти цветочки ещё лучше выглядят, думаю даже ещё раз вышить- для себя.
Чёрная канва оказалась не так страшна как казалось, так что я уверена ты с ней справишься (судя по тому с какой скоростью расцветает твоя земляничная поляна).

Привет, bes40
Спасибо) У совы ещё есть подружка- такая же, только жёлтая (живёт в другом городе, а эту я с собой на съёмную квартиру взяла, уюта добавить smile )
Нет, это не шерсть, так кажется потому что ниточки в четыре сложения.

Елка , спасибо! Разделяю твою любовь к Новому году, мне особенно нравиться вышивать новогодние картинки летом.
P.S. кстати, твой ник и аватарка полностью отражает твои предпочтения)

Постепенно картинка проявляется

фото больше не доступно(

Alessa, поздравляю с открытием замечательной темки!!

Как много у тебя тут красоты живет!!
Потрясающие елочные игрушки, особенно сова, такая симпатяжка))
Картинки от DIM прекрасны! Пироженка очень вкусно выглядит))
Умничка!! Отдельно отмечу очень красивые фотки и ровненькие крестики)
Вышивка на черной канве получается очень нарядная и яркая)
Удачи в таком красивом творчестве! Вдохновения и удовольствия!
Буду ждать новинок))

Alessa, с удовольствием посмотрела тему. Ну до чего же ровные крестики! Особенно заметно на сердечках, там, где много красного цвета. Радуют глаз хорошие фото smile Удачи тебе и вдохновения!

Цитата (Alessa)
Zаплатка, да это набор Dimensions 06959 «Гортензия в цвету»

Alessa, а я как раз тут Дим весь рассматривала, но его не видела. Надо будет по номеру поискать.

Цитата (Alessa)
Постепенно картинка проявляется

Очень красиво получается, а не покажешь, что должно получиться? Я совсем-совсем не любопытная , мне просто очень знать хочется .......