Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Alessa в стране чудес

Irissssssska, спасибо большущее))) Для меня в свою очередь удовольствие читать такие положительные отзывы)

Цитата (Irissssssska)
с нетерпением буду ждать когда он во всей красе появится

Вот, собственно и слоник. Пока ещё не во всей красе, ещё сшить теперь надо, но вышит полностью.

Alessa, красота какая творится....)))) от Димовских работ в восторге, открытка здоровская, а слоник твой намного лучше чем в журнале. там он меня вообще не впечатлил, а твой так классно смотрится! умничка!

Alessa, красивенький слоник на черной канве получился, еще и блестит металликом!!!!!! Очень понравился!

Alessa, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ТЕМКОЙ!!!! Очень красивые ТВОРЕНИЯ!!! Мой любимый ДИМ!!! А ёлочные игрушки, покорили!!! УМНИЦА!!! ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких крестиков!!!

Цитата (Alessa)
Вот, собственно и слоник. Пока ещё не во всей красе, ещё сшить теперь надо, но вышит полностью

ох и красивейшный слоник!!!!!скорее давай его оформляй как хотела!!!!

Цитата (Анна-Мария)
Alessa, у тебя здесь точно, как в Стране Чудес!

Дальше будет "всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!" По крайней мере я буду стараться))

Цитата (Dianushka)
а слоник твой намного лучше чем в журнале. там он меня вообще не впечатлил, а твой так классно смотрится! умничка!

Dianushka, спасибо большое!!
Я когда чёрную канву покупала очень сомневалась: не будет ли чёрный слоник мрачным, а в результате получилось так ярко, нарядно и жизнерадостно. Я даже не ожидала такого результата!!

aktatva , спасибо, спасибо!!
Без вдохновения никуда, пожелание очень нужное)))

А вот и слоник! Полностью готовый.

Alessa, Какая темка красивая!!!!!!!!!! привет!!! Правильно ли я понимаю, что ты АЛИСА? Или АЛЕСЯ? Скажи, как тебя зовут, о талантливейшая!!!!! Очень мне тут понравилось у тебя!!!! Какие игрушки!!! Какие картины!!! очень снеговичок понравился!!! И слоник!!! Просто чудо!!!
Маяк здОровский!!! Совушка веселая!!! Точно - СТРАНА ЧУДЕС!!! Добро пожаловать!!! Ждем твою красоту еще!!! Ведь красоты много не может быть!!!

Цитата (Alessa)
Дальше будет "всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!" По крайней мере я буду стараться))

Мы знаем..., да, да... мы здесь все такие biggrin biggrin biggrin

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Классный слоник получился - яркий !!! А сзади он из канвы?
Alessa, а глаз у него из чего сделан - как в журнале? Очень заинтересовала эта техника.

Цитата (Alessa)
А вот и слоник! Полностью готовый.

Alessa, привет! Ну, и скорсть! Какой замечательный слоник у тебя получился!!! Такой яркий и необычный! И ушки у него, и глазки у него, и все такое милое-милое! Очень здорово! Молодчина! Поздравляю с окончанием!!!! Давай теперь в очередной раз удивляй нас своими планами! Ждем!

Цитата (Lusille)
Классный слоник получился - яркий !!! А сзади он из канвы?
Alessa, а глаз у него из чего сделан - как в журнале? Очень заинтересовала эта техника.

Lusille, спасибо)
Нет, сзади он из ткани
Я поэтому и ввела золотые нитки, чтобы с задником сочеталось. Хоть в журнале и написали, что зеркальце везде продаётся, я его не нашла и купила зеркальную пайетку. Ох и намучилась же я пока её пришивала, пришлось ещё в интернете дополнительно про эту технику посмотреть, т.к. по описанию в журнале я ничего не поняла.

Volshebnica, ой, ты меня так засмущала комплиментами Спасибо большое, за такие волшебные слова)))
А зовут меня Дарья. Ник взяла такой потому что люблю Алису в стране чудес и игру Silent Hill. Т.к. при регистрации ник Алиса был занят, и я вспомнила про Алессу из Сайлент Хилл.

Слоник расчудесный получился!!! Яркий, радостный, прям такой индийский))) На черной канве он сочнее выглядит - тут ты права!!! Про глаз так и не поняла (журнала этого нет у меня) он сквозной или нет? И размер у него какой? Это подушка получается?
Тканюшка на обратную сторону такая классная!! Слоник на пятерку с бааааальшим плюсом!!!