Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ангелочек

Очередной мой отчетик

Netli13
Ната, умничка! Двигайся дальше.)
Что это за ниточка приблудная на левом крылышке вверху?

I-Rina, это не ниточка, это я на клавиатуре ноутбука фоткали и это чернота между клавишь видна там)))

Вот мой отчёт

ksiysha
Ксюш! Какая прелесть! Умничка! В общей массе и Пико неудачных не видно! Справилась! Поздравляю!
Мальтийские кресты получились разными. Они могут быть разными, но в одном дизайне лучше, чтоб были одинаковыми. С опытом все получится. Посмотри на фотку, есть кое-где ниточки, которые нужно убрать. А в целом, МОЛОДЕЧИК!!!)
____________________
Добавила в Галерею

ksiysha, прелестный ангелочек!!! Такой легкий ажурный!!!

Я свои пико распустила, не нравятся они мне, весь вид портят. Поняла свою ошибку - я делаю петельки сильно большими, а надо гораздо меньше, да и цвет для крылышек темноват.... Так, что буду переделывать.

I-Rina, ок, спасибочки!!!! Я помню про то что мне надо начинать с того краешка как нарисавала ты мне, просто не могла сообразить как дальше, сейчас на твою картиночку посмотрела и все поняла happy

Podsolnushek, ты наверно ирисом вышиваешь? ну или такой же ниточкой что и клостеры, у меня в игольнице так же было, надо ниточку потоньше брать smile

nastenkafff, да вот захотелось вышить основной ниточкой, как у ksiysha... А потоньше - это мулине в одну нить?

Podsolnushek
Петелька формируется, значит суть ты поняла. Права Настя, нить толстая. Получается опять много навитий.Но меньше такой нитью и не сделаешь. Попробуй швейную ниточку, десятку или двадцатку. Мулине в одну нить очень тонкая.

I-Rina, ой да, хоть суть поняла - уже шаг! biggrin
Ирочка, там получается по два навития до пико и два после... Попробую десяткой еще. smile

Podsolnushek
Смело пробуй. Я десяткой белой вышивала. Хорошо она укладывается куда нужно, приятно работать. Но нужно очень аккуратно с готовой петелькой. Когда вышивала соседнюю, несколько раз попадала в уже готовую, расслаивается петелька. Так обидно было)

Podsolnushek
Ой, Танечка, так досадно! Ну зачем все вышивала?! Показала бы несколько.Мы б их обсудили. Показывай каждый шажочек, плиз

Ирочка, так затягивает же, не хочется отрываться... Ну и надеешься, что вот уже следующий лучше будет... biggrin

Вот мой негритеночек))))