Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Архитектура стран и городов


вот, девченки, я закончила свои домики надо посмотреть в этой темке ,когда начала, мне кажется, что год прошел!!! я так рада ...очень... очень...

atatusenka, Супер!!! Такие домики замечательные!!! Поздравляю с завершением!!!

atatusenka, домики чудесные, поздравляю с завершением!

atatusenka
Поздравляю с завершением чудесных домиков!
Леночка, в шапочку постиранные и поглаженные добавлять будем?

I-Rina, да, как оформлю-добавим ...уже 5 работ лежит... wink

atatusenka, Леночка!!! С завершением!!! Домики прелестные!!!! Какие-то добрые они!!! Прости за тавтологию, но домики твои получились ДОМАШНИЕ!!!!! Красивые и уютные!!! В них хочется остановиться, попить чаю с хозяевами, принести воды из колодца, посидеть на крылечке и спеть песню!!! Умничка!!! Как это приятно - завершить работу!!! Ждем оформленных!!!

zenka, я тоже исподтишка подглядывать буду=) молодец, что сразу начала.... мне это прямо греет душу=)

Закончила я свой домики. Вот что получилось . Может быть кто- нибудь знает название этой картинки.

Катянок, КРАСИВО, а называется не знаю как biggrin

Девочки я потихоньку продолжаю, медленно, но все таки двигается

Катянок, классные домики)) А оформление какое будет?))
julik_khr, Юленька, слов нет) Такой масштабный процесс!! Очень красиво получается!!

Maroosya, А оформление какое будет?))
Оформлять буду в багетке, но позже!

Катянок
Катюша, ай умница! Здорово! И неважно, как называется!)))
julik_khr
Юличка, молодец, ковыряешь!))) Я тоже потихоньку ковыряю Уже в воскресенье покажу. Юль, оловина уже есть? Все хотела узнать, как у тебя с тканью. Нормально отрезали, припуски хорошие. У меня в Трамвае по бокам хороший припуск, а сверху и снизу буквально по 1 см.

Привет всем, сильно извиняюсь за своё долгое отсутствие...
Вышивала редко, но всё же по-тихоньку продвигаюсь))
Вот мой фотоотчёт happy :

Девочки, что-то мы задержались на остановочках наших... smile