Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Архитектура стран и городов

Цитата Anutkin ()
вот что есть на сегодня

Анечка! Грандиозная работа!

Цитата Anutkin ()
осталось еще 2 башни, около 10 000 крестиков и километр бэка

На сегодняшний день наверно уже меньше крестиков.
Насмотрелась на твой красивенный процесс, задумалась о вышивке какого-то города из этой серии.
Мой отчёт сегодня финальный. "Снег в городе" закончен.

Anutkin, Анюта, это не просто две башни осталось, а ВСЕГО две башни - столько уже вышито! А вот бэк ... Сама шью, сцепя зубы, и всем сочувствую!!!
Мариша31, Мариночка, с завершением!!!

Anutkin, а самый большой диаметр пялец у тебя какой?
Амстердам твой меня покоряет всё больше!!! biggrin
Мариша31, необыкновенно красиво!!! Снег дал такую сказочно-красивую изюминку картине!!!

Добрый день!

Оживлю немного темку.

Набор от РТО "Мосты Петребурга" № 539, 15*23 см, крест и полу крест, 30 цветов, нитки ДМС

То, что должно получиться и на сегодня

Мой отчет на сегодня:

Катрюшка, красивые такие разводы на небе вышила, и картинка тоже красивая будет. Путешествую с тобой по Петербургу. smile
Легких крестиков, Катюша!

Катрюшка, какой замечательный дизайн!!! Я еще не видела такой. Обожаю Петербург и всё, что с ним связано, в частности, дизайны для вышивания smile Приятного процесса!!!

Podsolnushek, Анна-Мария, девочки, спасибо, за поддержку.

Мой отчет: было стало

Катрюшка, заинтересовалась я твоим сюжетиком и пошла гулять по интернету, настолько интересно было узнать, что конкретно ты вышиваешь.) И действительно интересно было, пусть даже виртуально, с удовольствием полюбовалась этим замечательным городом.

Итак, Катюша, сейчас ты строишь Исаакиевский собор, да?)
А потом будет памятник Николаю I и сам Синий мост на Мойке?)

Вроде правильно сопоставила информацию, найденную в интернете, и картинку вышивки.)
(девочки, кто хорошо знает Петербург, подскажите, поправьте, если что не так; интересно знать, что у нас тут такое красивое Катюша вышивает)).

Podsolnushek, Танечка, как приятно, что ты заинтересовалась моим наборчиком.

Цитата Podsolnushek ()
сейчас ты строишь Исаакиевский собор, да?)
А потом будет памятник Николаю I и сам Синий мост на Мойке?)

Танюша, ты абсолютно права. А весь этот ансамбль называется Исаакиевская площадь.

Мой отчет на сегодня: , приступила к мосту.

Катюша, мост очень красивый; наверное, уже и закончила? smile

Цитата Podsolnushek ()
уже и закончила?

Танечка, ты права!!! Уже закончила.
Показываю, что получилось.
От работы одни положительные эмоции, как будто побывала в Питере и насладилась её красотой.
Оформлять пока не буду, у меня лежат еще наборчики из этой серии с другими мостами.