Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Лавандовое сердце"-Совместный вышивальный проект

Цитата (-Цветок-)
Я мечтаю когда-нибудь оказаться в лавандовом поле.

Ой, я тоже МЕЧТАЮ!!! Представляю какой там аромат!!! Головокружительный наверное!!

Цитата (-Цветок-)
С удовольствием когда-нибудь воспользуюсь Вашим ценным советом.

Спасибо БОЛЬШОЕ Ника, за такую поддержку моей активности biggrin , я так уже "включаюсь" в Ваш процесс, что чувствую "соблазните" меня ещё чего-нибудь сотворить biggrin ...всё идейка с органзой из головы не выходит.. biggrin

Цитата (-Цветок-)
А ещё спасибо Вам за то, что показали, как выглядит в упаковке бисер Mill-Hill. Иначе я это чудо в глаза не видела

Да, я сама месяц назад, это чудо увидела!!! Да, прекрасные материалы, очень стимулируют к созданию ПРЕКРАСНОГО ТВОРЕНИЯ!!!!
Людочка УСПЕХА!! Ждём твои птички!!!

Цитата (aktatva)
Цитата (-Цветок-)Я мечтаю когда-нибудь оказаться в лавандовом поле. Ой, я тоже МЕЧТАЮ!!! Представляю какой там аромат!!! Головокружительный наверное!! Цитата (-Цветок-)

Думаю, у Вас шансов в этом плане больше, Татьяна. smile В Крыму такие поля имеются, одна рукодельница из Киева со мной делилась такой информацией. cool

Цитата (aktatva)
. . . я так уже "включаюсь" в Ваш процесс, что чувствую "соблазните" меня ещё чего-нибудь сотворить ...всё идейка с органзой из головы не выходит..

Радостно слышать! smile С вашими умелыми ручками, Татьяна, обязательно надо воплотить эту идею в жизнь. Ждём! smile

aktatva, -Цветок-, спасибо!!!!!!!!!

Цитата (aktatva)
Ну, это я так...уже увлеклась Вашим ТВОРЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ! biggrin

Я тоже увлеклась, в голове такое творится, только некому это все делать, я за собой не успеваю.... wacko !!! У меня еще остались лепестки розы на одно саше cool

Цитата (-Цветок-)
Ну, надо же, у Вас даже коробочки с бисером в форме сердечка

Я сама удивилась, они подходят для фото, но скорее всего буду использовать белый иди прозрачный цвет, т.к. и так много ажурности и не хочется излишне "рябить", а просто добавить блеска!

Цитата (-Цветок-)
показали, как выглядит в упаковке бисер Mill-Hill. Иначе я это чудо в глаза не видела

Это чудо, я после него другой не воспринимаю уже wink , к сожалению.

Цитата (aktatva)
что чувствую "соблазните" меня ещё чего-нибудь сотворить

Конечно соблазним сотворить маленькое хорошенькое ароматное чудо -
арома - саше tongue tongue tongue

Цитата (aktatva)
Ждём твои птички!!!

Еще одна пока добавилась!

Lusille, очень интересно понаблюдать за твоим творчеством. Какая же ты молодец и ниточки подобрала себе по стилю картины. Это мои любимые сердечки от Лесли Тиеер. Я уже тоже купила бисер на них , канву ещё думаю 16 или 14 размер канвы. Буду вышивать все три сердечка. Очень рада , что ты выбрала этот дизайн. Желаю успехов в творчестве и повышивать в удовольствие.

Valechka, спасибо smile !!! Как интересно...., у тебя будет подвеска как в журнале? Арома? Какого цвета?

Цитата (Valechka)
Очень рада , что ты выбрала этот дизайн.

Я этот дизайн сразу заприметила, только не знала как применить.

Людмила, здравствуйте!
Давно Вас не было видно в этой теме. Как там Ваши птички для лавандового саше, подрастают? rolleyes Я соскучилась. Охота увидеть продолжение Вашего красивого начала. smile

Lusille,Людочка,зашла сюда случайно и только увидела твоё сообщение

Цитата Lusille
у тебя будет подвеска как в журнале? Арома? Какого цвета?

Цвета все будут по ключу, не арома сердечки , а как оформлю их точно не знаю
1 вариант -оформить как в журнале, ну можно другие ленты,
2 вариант оформить сердечки как отдельные картины в светлые рамки с лёгкой потёртостью, в картинах с маленькими сердечками сделать больше свободного места при оформлении, чтобы не казалась картина маленькой;
3 вариант - оформить сердечки на ленточках каждое отдельно, и положить что-то вовнутрь, чтобы не были плоские и повесить одно выше другое ниже.
Но я скорее буду делать 2 вариант, у меня есть узкое длинное место и они там будут как раз хорошо смотреться как картинки.

Всем добрый вечер!!!

Цитата -Цветок- ()
Давно Вас не было видно в этой теме.

Ой, Ника, я тут заразилась декупажем и поэтому лавандовым сердечком совсем мало занималась, но потихоньку птички подрастают и материал для изнанки нашла - кружево с такими листиками, как на вышивке. Может буду делать 3 сердечка, не знаю, у меня сейчас 7 пятниц на неделе .

Вот мое небольшое продвижение:

Valechka, интересные задумки. Думаю, 3 картинки в просторных, слегка потертых рамочках - будет очень стильно! Ждем хвастика!!!

Lusille, Людочка!! Отличное продвижение!! Умница!! Жду сердечко!!!

Lusille, очень интересная работа.Ниточки такие красивые и уже много вышито.

Людмила, очень симпатичное продолжение. Ах, какую ткань красивую нашли! Она такого же лавандового оттенка, как и ниточки, или там подложка на фотографии? rolleyes
Не оставляйте этот проект на вышивание по остаточному принципу. Очень уж интересная вышивка и любопытен результат! cool Хотя понимаю, как велик соблазн для творческой личности, так и хочется взяться за создание чего-то новенького. happy

aktatva, Valechka, -Цветок-, с такой поддержкой сразу хочется вышивать!!!!!!!!

Цитата -Цветок- ()
Ах, какую ткань красивую нашли! Она такого же лавандового оттенка, как и ниточки, или там подложка на фотографии?

Ника, это подложка, но может придется искать такую ткань, это идея - Спасибо smile !!!

Цитата -Цветок- ()
Не оставляйте этот проект на вышивание по остаточному принципу. Очень уж интересная вышивка и любопытен результат! cool Хотя понимаю, как велик соблазн для творческой личности, так и хочется взяться за создание чего-то новенького. happy

Все что хотела попробовала, хвостик по кривулькам подтянула - возвращаюсь к своим чудесным птичкам biggrin !!!

Мое небольшое продвижение!
Двигаюсь потихоньку, психологически мне тяжело вышивать одним цветом, а результат нравится, так, что часто отвлекаюсь на другие дела . Жду когда уже буду пришивать бисер, сшивать... хочу каких-то птичек (подвески) применить, посмотрю потом какие больше подойдут к веревочкам. И название уже такое придумала ! Надо высыпать лаванду в тарелочку - пусть пахнет на всю комнату для ускорения процесса.

Кстати 2 саше уже подарила - с птичкой (роза) и ванильное хотели купить - я его так отдала! Так, что саше много не бывает!!!!

Lusille, Люда, чем дальше, тем красивее! Я давно тихо наблюдаю за твоим процессом, smile но теперь уже не могу молчать! Прямо дыхание перехватывает, честное слово! Такие цвета - съесть хочется. biggrin И подвески присоединились необыкновенные! Ну, когда же, когда же мы увидим эту красоту в полном блеске?

Lusille, Очень красиво получается, да что там - шикарно просто. Всё подобрано так гармонично. Я уже предвкушаю готовую работу. . . М-м-м-м. . . сама нежность. Мне понравилась эта картиночка в журнале "ВК", но там она в сером цвете, а у тебя... Молодец! И шармики просто потрясающие...