Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

Анастасия, замечательно!
Всегда рада помочь активным и творческим рукодельницам! smile

Идеи Ваши по поводу сухих листьев ягод (земляники, смороды, вишни итд.) мне импонируют! Сама об этом думала и напоминала рукодельницам здесь.

Вы обязательно присоединяйтесь к нам в любое время. После июля месяца тоже можно будет продолжить эту вкусную тему. smile Если успеете в июле, это волшебно! У меня есть на этот счёт некоторые идеи, но все секреты раскрывать не стану. happy

Quote (pluwevaya)
Я тоже с удовольствием поучавствую! Снгодня же приступлю!

Линдочка, здравствуйте!
Приятно встретить знакомых поклонниц арома-рукоделия! smile
Рада, что Вы с нами!

И я с удовольствием поучаствую.

Quote (Lad@)
И я с удовольствием поучаствую.

Lad@, (простите, не знаю, как Вас величать по имени ) добро пожаловать!
Приятно, что Вы к нам присоединяетесь! Надеюсь, Вам будет у нас вкусно! happy

Все такое красивое, такое яркое!!!! Так хочется присоединится!!! А глазки разбегаются - не могу выбрать что вышивать! Вот определюсь - и обязательно к вам!

Доброе утро, Алевтина! smile
Добро пожаловать в мир чарующих ароматов!

Quote (Алевтина)
А глазки разбегаются - не могу выбрать что вышивать! Вот определюсь - и обязательно к вам!

Согласна с Вами, столько соблазнов у этой ягодной тематики. happy
Рада, что Вы к нам присоединитесь!

А я уже сегодня после работы начну делать свою ягодку. Ниточки и ткань уже приготовила. Буду вышивать чернику, т.к. моя девечья фамилия в переводе с эстонского обозначает как раз эту ягодку!

Линда, доброе утро!
Рада, что Вы уже приступаете к началу процесса! С интересом ждём Ваши фотографии используемых материалов и сюжета.
Вкусная девичья фамилия у Вас! smile
P.S.: А я как раз сегодня утром думала о чернике. smile
К сожалению, в моей коллекции схем нет этой ягодки. . .

-Цветок-, Я тоже очень долго сегодня утром искала эту схемку, но в итоге нашла. Она хоть и простовата, но для мешочка подойдет. Вот теперь ломаю голову о наполнителе wacko

Quote (pluwevaya)
Вот теперь ломаю голову о наполнителе wacko

Линда, может быть эти подсказки помогут быстрее определиться?

-Цветок-, Ника, наверно я буду делать пендибуль, а вышивать смородинку.

Только листик сделаю зелёненький.

К этим картинкам схемки нет,но тут не сложно подобрать цвета, зато какая бискорнюшко может получиться))))
или пендибульчик

Это, кажется, Чаривна Мить...схемы тоже нет, может у кого есть?


Девочки, я буду вышивать вот такое вишневое сердечко. Канву взяла Аиду 18, покрасила чаем, т.к. много белого цвета используется в вышивке, ниточки ДМС, вышиваю в 2 ниточки. Наполнитель: пока в творческом поиске, мята сохнет, масла купила.
Вышивать уже начала, саше будет такое не маленькое, хоть и взяла мелкую канву.

Доброе утро, арома-рукодельницы! smile

Приятно наблюдать оживление в теме!

Quote (Аксинья80)
-Цветок-, Ника, наверно я буду делать пендибуль, а вышивать смородинку. Только листик сделаю зелененький.

Ксения, рада, что Вы почти определились с сюжетом и планируемым арома-изделием! Уже придумали, чем будете наполнять педибуль?
Когда окончательно определитесь с идеей, покажите нам, пожалуйста, ниточки и материал, на котором планируете вышивать. Может быть, Вас уже можно поздравить с первыми крестиками? smile

-=@Настенка@=-,
Спасибо за Ваши старания!
Перенесла схемы в соответствующую тему: Ароматные схемы для вышивки. Клубнички Ваши не стала дублировать, потому как ранее выкладывала их здесь.

Quote (ЕленаПрекрасная)
Девочки, я буду вышивать вот такое вишневое сердечко. Канву взяла Аиду 18, покрасила чаем, т.к. много белого цвета используется в вышивке, ниточки ДМС, вышиваю в 2 ниточки.

Елена, мне это вишнёвое сердечко heart тоже очень нравится!
Здорово, что Вы самостоятельно красили канву! Любопытно увидеть Ваше начало процесса!

Милые рукодельницы, покажите, пожалуйста, нам материалы, с помощью которых вышиваете, свои первые крестики! У нас ведь девиз звучит:
"Дружно вышиваем и создаём рукодельные арома-саше!" smile


Вот мое начало процесса. Ниточки не стала рядом фотографировать, их уже видно в вышивке. Да и цветов там всего 7.
Канва у меня была цвета экрю, очень нежная, но на ней белый сливался. А так как начать хотелось сразу, и муж попросил сделать ему чай, я соединила два процесса. Когда муж увидел, как я крашу канву, у него был шок.Его коронная фраза "ну вы блин даете". Чтобы подразнить его, я спросила "а можно ли покрасить канву коньяком?", цвет красивый наверное будет. Монолог мужа на мой вопрос я пропущу. Зато как приятно вышивать на крашенной канве, от нее такой чайный аромат!!!