Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

-Цветок-, какие чудесные землянички!!! Интересная идея, использовать французские узелки в ягодках! И цветочки мне тоже очень понравились. Такие нежные!!!
Держу кулачки!!!

Quote (-Цветок-)
просьба сильно не хвалить и держать кулачки, чтобы у меня всё получилось с моим саше!

Сильно хвалить не буду, скажу коротенько: ИЗУМИТЕЛЬНО, КРАСИВО, ВОЛШЕБНО. Мне безумно нравится конечный результат. Я в восторге от вашей вышивки. Буду держать два кулачка, чтобы все получилось. Может еще и мужа подключить, а то сидит рядом без дела.

-Цветок-, Ника, а можно я немножко похулиганю в твоей темке?
Вышить я так и не успела ничего, сперва глаза разбегались, потом я остановилась на сердечках от Isabelle Vautier с вишней и клубникой, к которым давно неравнодушна, но нужных ниточек в запасах не оказалось, да и делать второпях что-то не люблю... Ну как всегда в общем))))
Поэтому решила я вас просто побаловать клубничкой)))))

Угощайтесь)))))

Quote (-Цветок-)
просьба сильно не хвалить

-Цветок-, не буду хвалить вообще, happy буду ВОСХИЩАТЬСЯ!!! ААААА!!! Узелки меня сразили наповал! Необыкновенно красиво и сочно! Ника, доделывай скорее свое саше!

Quote (Иришка)
Угощайтесь)))))

Спасибки! А то мы уже соскучились по ягодке!

Девочки, держу кулачки вместе с вами)))))
Всем удачи!!!

Ника, землянички бесподобны! Интересно, что ты из них сотворишь))))

Алевтина, Елена, Ксения, Иришка, спасибо милые рукодельницы за Ваши добрые слова, оценку и поддержку!
Мне бы хотелось, чтобы на сей раз всё получилось и я оправдала Ваши надежды!

Quote (Алевтина)
Интересная идея, использовать французские узелки в ягодках!

И мне она тоже очень нравится! Ирина продумывает свой дизайн до мелочей. А как Вам показалась идея, что я разбавила их наряду с полагающимся зелёным цветом ещё и жёлтым? rolleyes

Quote (ЕленаПрекрасная)
Буду держать два кулачка, чтобы все получилось. Может еще и мужа подключить, а то сидит рядом без дела.

smile biggrin happy Еленочка, спасибо Вам большое!

Quote (Иришка)
-Цветок-, Ника, а можно я немножко похулиганю в твоей темке?
Quote (Иришка)
решила я вас просто побаловать клубничкой)))))

Иришка, это не хулиганством называется, а оживлением темы! smile
Спасибо
за Вашу осторожность и вежливость! heart
Ирина, конечно же, мы не против полюбоваться на такую аппетитную клубничку. Её сезон правда уже прошёл, а так хотелось бы ещё ягодок покушать . . . Надо бы сходить на рынок, возможно, поздние сорта ещё продают. wink
Красивые фотографии!

Quote (Иришка)
Вышить я так и не успела ничего, сперва глаза разбегались, потом я остановилась на сердечках от Isabelle Vautier с вишней и клубникой, к которым давно неравнодушна, но нужных ниточек в запасах не оказалось, да и делать второпях что-то не люблю...

Ирина, а не желаете ли присоединиться к совместному процессу вышивания вне конкурса? Ведь тогда и торопиться не надо, а в компании вышивать вроде как и веселее. Мы поддержим, подскажем! А? cool Не откладывайте такой красивый ягодный дизайн в долгий ящик. Он будет радовать и согревать Вас на протяжении "наступающей на пятки" smile осени и холодной зимы. happy Ждём Вас в роли участницы!

Quote (Аксинья80)
Ника, доделывай скорее свое саше!

Думаю, что до конкурса справлюсь и покажу. Правда, участвовать в нём, наверное, не буду. Иначе это выглядит будто претендую на свой же сюрприз. happy

Quote (Иришка)
Интересно, что ты из них сотворишь))))

Надеюсь, в скором увидите! ah

Расскажу Вам пока, про аромат, который планирую использовать для своего земляничного саше.

Как Вы, наверное, уже поняли из нашей беседы с Ириной, моё саше планирую наполнить довольно интересным сладким ароматом.
В этот раз я решилась ароматизировать древесную стружку с помощью арома-масла, состав которого звучит так:
- ароматное масло киви, земляники и яблока,
- экстракт зелёного чая,
- эфирные масла мяты, лайма, гвоздики и базилика.
Вы понимаете, что в этом запахе уловима сладость земляники. happy Именно поэтому, выбор пал на эту арома-смесь! smile

Заготовка для саше:

фото больше не доступно(

-Цветок-, Ника,очень нравится как на льне смотрится вышивка.И цвет такой красивый. И я пожелаю удачи.

slavnaya, Светлана, спасибо!

Дорогие участницы, кажется, я это сделала!
Не без Вашей поддержки, конечно!
Доберусь до фотографирования и покажу на днях результат моих стараний.
Убегаю готовить обед и собираться на работу. wink

Желаю всем Вам прекрасного дня!

-Цветок-, ждем, ждем.

Quote (-Цветок-)
просьба сильно не хвалить и держать кулачки, чтобы у меня всё получилось с моим саше!

Держу кулачки.
Вышивка приобрела индивидуальнось, но и первоначальный вариант хорош.
Интересно что получится?
Аромат получится довольно сложным, но уверена что пахнуть будет летом!
А воспоминаний сколько будет!!! Тем более что возникли сложности. Тем интереснее.

Девочки я не успеваю доделать вовремя. Поэтому на голосование я не попаду. Доделаю на выходных. Надеюсь, Вы не против. Но причина у меня уважительная: заказываю кухню, т.е. проекты, обсуждения что надо, что не надо с дизайнером и мужем (не понятно с кем больше) и прочее.

Quote (terraira)
Держу кулачки.

Ольга, спасибочки!
Теперь, пожалуй, уже за то, чтобы удачно сфотографировать без сильного искажения в цветопередаче! smile

Quote (ЕленаПрекрасная)
-Цветок-, ждем, ждем.

Quote (terraira)
Интересно что получится?

Своей нестандартной историей с вышивкой, кажется, я у многих пробудила любопытство. А что же в итоге получится? happy
О-о-о-х . . . что-то да получилось. biggrin Рада, что вышивка не испорчена и нашла своё целевое применение, как и полагалось изначально, только немного в другой форме. smile

Quote (lita)
Девочки я не успеваю доделать вовремя. Поэтому на голосование я не попаду.

Наталья, очень жаль!
Однако думаю, что это не последняя возможность поучаствовать в сюрпризе на этом форуме. К тому же, это второстепенное. Куда главнее само участие в совместном вышивании и возможность почерпнуть новые рукодельные навыки!
Конечно же, Наталья, ремонт важнее! Желаю Вам удачи в процессе, а также находить компромисс с супругом и дизайнером!
Но это ведь не значит, что Вы нам не покажите продолжение процесса над своим саше, правда? Ждём Вашу сладкую ягодку - клубничку!

Уважаемые рукодельницы, конкурс начнём завтра - 03.08.2012 г., вечером!
Подробности голосования также озвучу завтра!

Где там наша Ванилька (Ирина)? smile

Quote (-Цветок-)
Ирина, а не желаете ли присоединиться к совместному процессу вышивания вне конкурса? Ведь тогда и торопиться не надо, а в компании вышивать вроде как и веселее. Мы поддержим, подскажем! А?

Ника, с огромным удовольствием присоединюсь к этому прекрасному совместнику как только время появится и нужные материалы соберу))))
Спасибо тебе за такие вдохновляющие темы! В последнее время все чаще кажется, что творческий кризис накрыл, все из рук валится, а зайду в эту тему и стооолько идей появляется!!!

Quote (Иришка)
Ника, с огромным удовольствием присоединюсь к этому прекрасному совместнику как только время появится и нужные материалы соберу))))

Иришка, ждём Вас с интересом! Нам небезразлична Ваша фантазия в этом проекте! shades

Quote (Иришка)
Спасибо тебе за такие вдохновляющие темы! В последнее время все чаще кажется, что творческий кризис накрыл, все из рук валится, а зайду в эту тему и стооолько идей появляется!!!

Спасибо, приятно слышать!

Дорогие участницы, своё саше "Земляничный букет" я сфотографировала, но по некоторым внезапно возникнувшим техническим причинам, выложить сегодня не получается. Надеюсь, что в ближайшее время вопрос разрешится. wink