Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

Quote (-Цветок-)
1 место – Татьяна (TayaChe) = 37 баллов
2 место – Елена (Елена Прекрасная) = 15 баллов
3 место – Ксения (Аксинья80) = 14 баллов

Поздравляю девочки!
Закономерный и очень точный результат!
Обратите внимание 2 и 3 места с разницей в один бал!
Подарок приз очень красивый и полностью соответствует теме конкурса!
Ника, замечательный приз, Вы как всегда на высоте!
Арома-подушечка"Сладкая ягодка - Земляничный букет" в вашем исполнении великолепна, никто и не догадается что это не задуманный вариант! А вязаные украшения очень к лицу вашей подушечке!
Есть тема о синтезе искусств думаю в ней следует разместить вашу подушечку!

-Цветок-, Ника! Какая красота! Подушечка чудо, как хороша! Ты настоящий мастер деталей! Вязанные ягодки, цветочек в центре, бусины по периметру, даже фото с божьей коровкой - все так тонко продумано! Умница!

-Цветок-, Ника, подушечка в итоге получилась отличная! smile
Мне тоже нравятся аксессуары, особенно вязаные ягодки-клубнички.
На призовом сердечке, которое отправится ко мне жить, кажется, такие же?
Очень интересно будет рассмотреть, чтобы понять, как они сделаны happy
В общем, хоть первоначальная задумка сделать бискорню сорвалась, результат получился замечательный!

Танечка, Еленочка, девочки, поздравляю вас от всего сердца с победой! Ваши работы бесподобны! Танюша подарок получила классный!

-Цветок-, Ника! Очередное чудо сотворила! Необыкновенной красоты подушечка! Такая сочная! Прелесть!

ЕленаПрекрасная, Алевтина, terraira, tasha7, TayaChe, Аксинья80, уважаемые рукодельницы, спасибо Вам большое за оценку и массу положительных эмоций, которые я получила читая Ваши развёрнутые комментарии! Это вдохновляет на новые свершения и придаёт уверенность в своих возможностях. "Земляничный букет" не пропал, благодаря и Вашей поддержке тоже!

Ольга, Ксения, спасибо, что оценили мой рукодельный сувенир!

Quote (Аксинья80)
Танюша подарок получила классный!

Не будем торопить события. Ещё не получила. Путь предстоит долгий... cool

Quote (TayaChe)
Мне тоже нравятся аксессуары, особенно вязаные ягодки-клубнички.
На призовом сердечке, которое отправится ко мне жить, кажется, такие же?

Татьяна, да, на саше "Клубничка" ягодки тоже присутствуют. Только в цветовой гамме вышитого сюжета. wink С этими ягодками целая история произошла. Нашла я образец этих ягодок на просторах интернета, только в более крупном размере. Затем дала чёткие размеры, цвет ниток и прочие тонкости вязальщице. С первого раза эксперимент не удался. Девушка перепутала цвет ниток. Пришлось настоять, чтобы переделала, потому как они никак не подходили к изделиям. smile
Вывод: пора самой браться за крючок! happy

Quote (-Цветок-)
Вывод: пора самой браться за крючок!

Это точно!
Думаю, Ника, у вас получится. С вашей то настойчивостью!

-Цветок-, Ника, подушка оригинальная. Молодец. Вязанные землянички замечательно смотрятся.

Девочки! Поздравляю победительниц!
Ну и показываю свой процесс. Так выглядит вышитая часть. После этого мне почему-то очень захотелось добавить бисера на ягодки и в серединки цветочков. И вот что получилось Схема оказалась совсем непростой, какой казалась с самого начала. Очень мутной и пришлось много додумывать. Да и цветы подвели - очень бледные, пришлось добавлять бек.Но в целом я довольна, осталось только сшить и продумать наполнитель. Впредь буду умней и буду продумывать заранее и схему, и время.

Хорошая вышитая часть.
Бисер не лишний.
Интересно увидеть результат!

Светлана, большое спасибо!

Quote (lita)
показываю свой процесс

Наталья, симпатично и по-летнему свежо смотрятся Ваши клубнички!
Бэкстич придал яркость и выразительность цветочкам. А бисер добавил игривости. smile
Желаю, чтобы успешно собралось изделие! Наполните его любимым ароматом! smile

lita, и это правильно, что захотелось добавить бисер. Он так ягодки оживляет!!! Буду ждать продолжения.

Ой, чуть не пропустила такое событие!
Ника, какая подушечка получилась!.... Просто бесподобная вещичка))) Мне в такой форме этот дизайн нравится даже больше, чем в виде бискорню. Честно-честно))))
Ты умничка, что и говорить))))) И детальки вязаные - суперские, а бисер замечательно подчеркивает цвета вышивки и делает подушечку такой солнечной)))))

Quote (-Цветок-)
пора самой браться за крючок!

Пора-пора, с твоими золотыми ручками можно смело браться за что угодно - результат будет отличный, я уверена!!!

Ирина, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв в адрес моей земляничной арома-подушечки!

Quote (Иришка)
Мне в такой форме этот дизайн нравится даже больше, чем в виде бискорню.

Правда, что ли? Как приятно слышать! ah

Quote (Иришка)
Пора-пора, с твоими золотыми ручками можно смело браться за что угодно - результат будет отличный, я уверена!!!

Спасибо! Громко сказано, конечно. Не уверена, но, может и впрямь всё получится, кто его знает...

У меня уже весь дом пахнет сладким землянично-фруктовым ароматом. happy Несмотря на то, что саше лежат в пакетиках.

lita, Наташа, красивая клубничка.

Quote (-Цветок-)
Правда, что ли? Как приятно слышать!

Ника, честное при честное слово)))))) на мой взгляд - сложноват этот дизайн для бискорню. А в виде подушечки простота формы подчеркивает вышитый сюжет, не отвлекая на себя внимания.