Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

-Цветок-, какая подушечка красивая получилась! Очень нравится!
Я пропустила все голосование, уезжала. Поздравляю победительниц конкурса, девочки молодчинки!
Ника, подарок замечательный!

Лада, здравствуйте! smile
Спасибо большое за Ваш комментарий и оценку!
Очень приятно слышать, что мои рукодельные саше Вам понравилась!

Я так и подумала, что Вы отсутствовали на форуме из-за отъезда. Надеюсь, Ваша поездка прошла удачно!?

Quote (-Цветок-)
Надеюсь, Ваша поездка прошла удачно!?

Да, очень хорошо! Ездила в Россию к родным.

Наконец-то я забрала на почте привет из далекой Латвии! happy

Дома долго рассматривала, щупала, крутила-вертела в руках biggrin
Я люблю, когда в работе красота в каждой самой маленькой мелочи smile

Ника, скажите, пожалуйста, бирку Вы тоже сами делаете?

Края вырезаны фигурными ножницами? И у Вас свой именной штамп?
Смотрится замечательно!
Кстати, не смотря на то, что саше было упаковано в пакетик, аромат это не остановило - посылка благоухала, когда мне ее выдавали!
Так здОрово! biggrin

TayaChe, Поздравляю вас с получением такого прекрасного приза. С удовольствием разглядывала фото, как же все красиво сделано! Очень понравилась надпись бисером с завершающим аккордом в виде пуговички!

TayaChe, поздравляю. Очень красивое сердечко.

slavnaya, ЕленаПрекрасная, спасибо! happy
И еще разочек спасибо Нике за подарок! smile

Замечательная новость и чудесный подарок!
Какое замечательное исполнение и профессиональное оформление.
Очень понравилось.

Добрый вечер! hello
Елена, Светлана, Ольга, спасибо за добрые слова и высокую оценку!

Поскольку саше добралось до адресата, я могу предоставить некоторые подробности о процессе его создания. rolleyes

Процесс вышивания:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Арома-сердечко
«Сладкая ягодка - КЛУБНИЧКА»

фото больше не доступно(

Информация о саше:

Ткань: 100% лён жёлтого цвета
Мулине: Anchor 10 цветов, металлик DMC №E703, металлик Anchor 318
Вид стежков: счётный крест, стежок «назад иголку», французские узелки - собственная импровизация в дизайне
Дизайн сюжета вышивки: отдельные сюжеты из журнала ВК № 6 (94) июнь 2012 «Земляничная поляна» от Anchor. Композиция сюжета вышивки - личная импровизация.
Декоративные элементы: бисер 2-ух видов и 3-ёх цветов; пуговка в форме кристалла; атласная ленточка зелёного цвета; металлическая мини-подвеска сердечко. Вязаный цветочек, вязаные подвески: ягодки клубнички. Идея с украшением ягодками - личная. Воплотить помогла знакомая рукодельница - Екатерина, которая увлекается вязанием.
Арома-наполнитель: древесная стружка (ясень). Букет аромата:
- ароматное масло киви, земляники и яблока,
- экстракт зелёного чая,
- эфирные масла мяты, лайма, гвоздики и базилика.
Размер готового изделия -арома-сердца: в самой широкой части: 13,5 см, высота – 15,00 см
Изделие выполнено: от начала и до конца вручную.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

P.S.: удивительное наблюдение. Посылка прибыла из Риги в Москву на сортировку всего за 3-и дня! В моей практике такое впервые. Обычно самый быстрый срок был 6 дней, это в лучшем случае, а порой и все 3-и недели. Приятно! smile
Поэтому срок в 13 дней с днём отправления, для доставки в Новосибирск, на мой взгляд, вполне быстрый. wink

TayaChe, поздравляю! Чудесный подарочек! Арома-саше просто потрясающее! -Цветок-, Ника! Все продуманно до мелочей! Ягодки аппетитные! Все так первоклассно и аккуратно сделано! Представляю какой от него аромат!

Спасибо, Ирина!

TayaChe, Татьяна, вот о чём хотела ещё предупредить. Клубничная свечечка ставится в стеклянный подсвечник-стаканчик, примерно, такого же размера как она сама (чуть выше) и не очень широкий! Поскольку в посылке бьющиеся предметы посылать нельзя, я не стала его покупать. Думаю, Вы найдёте у себя что-то подходящее. Просто она горит не как обычные свечи, а плавится в стаканчике, а потом благоухает своим ароматом, при этом понемногу сгорая. wink

Ника, хорошо, что предупредили насчет свечи. Подходящий стаканчик-подсвечник у меня найдется happy

TayaChe, поздравляю! Замечательный подарочек!

Lad@, Ваниль, спасибо! ))

Цитата (lita)
Но в целом я довольна, осталось только сшить и продумать наполнитель.

Здравствуйте, Наталья!
На дворе сезон ягодного урожая. И я просто не могу не поинтересоваться, завершили ли Вы процесс сборки Вашего саше? smile