Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

atatusenka-мое творчество

atatusenka, лошадки просто загляденье.Очень красиво!!!!!

atatusenka, Супер!!! волна и слоны вне конкуренции))) А первая вышивка - это на одежде?

atatusenka, очень красивые работки! Мне очень "молитва жены" понравилась! "Мужа" ты сама придумала? Я такой схемы не видела)

atatusenka, красотища!!! "Волна" - она и в Африке "Волна" И слоники тоже просто загляденье

cпасибо,девочки,да это на рубашке была машинная вышивка,да мне не очень как-то было...вот и расшила бисером ,пайетками,стеклярусом молитву поружка в прошлом году подогнала

atatusenka просто потрясающе!!!!!!!!! "Волна - класс!!! Слоны ну как живые.А третья картинка такая прикольная. Кошка говорит, что это "Молитва жены". Я такого не видела. А схемка не осталась? я бы тоже такую вышила.

atatusenka, Какая красотища! Молодец! Супер!

atatusenka, классные работы!!!!!!!

Волна суперрр

atatusenka, замечательные работы!

atatusenka, слоны абалденные!!!
а молитва почему не полностью вышита? biggrin и чтоб с мужем была схемка тоже первый раз вижу. классно!

atatusenka, молодец!!! Слоны мне тоже ооочень понравились! И цветочный мотив с бисером! Так все красиво, сверкает!

молитва правда не до конца,там как-то сил не на то (мне показалось) просит вот так и оставила(по настроению biggrin