Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра - 2010

Bowcca, фон будет зашит полностью. Вообще картинка могла бы подойти и для коврика.
mariya-zaika, собираюсь фрагменты выкладывать раз в неделю, но есть цвета, которых буквально по несколько крестиков. Не против если я на какой-то неделе выложу 2 фрагмента?
И еще, есть какие-то пожелания относительно дней выкладывания будущего фрагмента?

Кошка
Маш, да, конечно, если участки малюсенькие, чего с ними неделю колупаться! Мне кажется, удобно в воскресенье. Когда все отчитаются в долгостроях и совместниках, можно будет и авантюрку повышивать. ИМХО.

Irina11, я тоже думала о воскресенье. Первый фрагмент выложу в следущее воскресенье, вдруг еще желающие найдутся сыграть и все успели ниточки подобрать.

Я тоже хочу

VenusDoom, присоединяйся!

Ну вот. Я в полной боевой готовности начинать. dwarf Ниточки собрала, канву разметила.

Берем пример с Ани!!! )))
Я еще ничего не сделала.

Irina11, руки чешутся. Зацепило Я бы и сегодня начала, но Маша права, надо подождать, может еще подтянется кто-нибудь. Это ж как интересно сравнивать будет, вроде все одно и то же вышивают, но цвета оттенки разные и смотреться все будет по -разному.

Я очень надеюсь,что вы не будете сильно разочарованы выбором картинки и не закидаете меня тапками.

biggrin Уже страшно?!
Ничего, Маш, не бойся. Это ж первая авантюра.
А может быть, в след. обсудить хотя бы тему? И в тему уже картинку подбирать?

Irina11, да, надо было так и сделать. Первая будет совершенно вслепую, а следущую (если жеающие найдутся) уже обговорим.

Кошка, а давайте и эту обговорим. намекни хоть на какую тему. может тогда и я с вами)

А я бы не хотела темы обсуждать, так намного интереснее, в слепую, мне кажется cool
Выберем, например, тему пейзаж, по цветам ниток можно будет определить время года, и вся интрига пропадает...

Наверное я все-таки не буду писать тему. По прошествии пары недель вы все и так догадаетесь, а заранее не хочется.

У меня есть то, что не хочу вышивать совсем. Не люблю мультяшных, не знаю как правильно сказать, зверушек. И если бы я знала, что вышивается что-то подобное, не участвовала бы. Диана, если не ошибаюсь, писала где-то, что именно из-за этого забросила Авантюру. Играю сейчас, потому что ни разу не играла, хочется попробовать, но мне было бы спокойней, если б я знала, что это не они. )))