Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра - 2010

mariya-zaika, супер!!! все в одном месте посмотреть можно, спасибки

mariya-zaika, представляешь, сейчас сижу, думаю, "Надо попросить Марию-зайку, чтобы она сделала отдельный альбомчик для готовых работ, чтоб красивее было".
Захожу сюда, и вижу, что уже все готово!
Спасибо большое за то, что читаешь мои еще несформировавшиеся мысли! biggrin

Quote (Кошка)
читаешь мои еще несформировавшиеся мысли!

biggrin ух ты, какие у меня открылись способности))))))

Кошка, сегодня отправила свою работу))

девчонки, посмотрела ваш альбомчик. красотища какая у всех! умнички!!!!
Кошка, молодец, что организовала такую игру, наблюдала со стороны за процессом и наблюдаю вторую авантюрку, картинки подбираешь красивые!!! может и я в следующей поучаствую)))

Dianushka, спасибо большое!
Девочки действительно большие молодцы! Все так красиво оформили! А я все никак не соберусь с мыслями

Я в глубоком расстройстве sadwalk weep Уже почти довышивала лебедей, остался только белый цвет. У левого лебедя крылья вышила, вышила шею, а она другого оттенка получилась ну как такое могло случиться??? ума не приложу! Крыло белоснежное, а шея какая-то молочная блин, так расстроилась, ниток-то белоснежных нет теперь.... Где были мои глаза и откуда взялись эти молочные нитки?

Вот так всегда, поспешишь - людей насмешишь (хотя сказать, что я спешила нельзя.... вообще как черепаха вышиваю....... да ещё с косяками.....) эх.........

mariya-zaika, не переживай! Все будет хорошо!

ой девочки, а я своих лебедей переоформила! увидела здесь в какой то темке рисованные паспарту и захотелось попробовать что то подобное сделать. в "моих творениях" у себя выложила фотку. думаю в альбоме общем пусть та фотография остается ведь я ее же отправляла, как думаете?
mariya-zaika, обидно конечно когда так получается, ты не расстраивайся, переделывать будешь? я тоже начала вышивать белыми и когда они закончились взяла другие а они оказались желтее, но у меня не очень заметно, так и оставила не переделывала.

Quote (nastenkafff)
переделывать будешь?

поеду завтра за нитками, перешью скорее всего. У меня дурацкая натура такая, если не нравится, то буду исправлять до тех пор, пока не понравится. Хотя чаще всего это уже неоправданная трата времени, другие бы и не заметили скорее всего, но вот.... Спасибо вам за поддержку! Очень хочу поскорее оформить, вот и тороплюсь))) Но видимо для любого дела нужно подходящего момента дождаться и не нервничать, и не спешить.

mariya-zaika, лучше переделать. по себе знаю, даже если никто и не заметит, все равно будешь же знать где косячек есть и будешь думать лучше бы переделала...

mariya-zaika, Машенька, сочувствую, к сожалению, такое случается. Не расстраивайся! А по поводу перешивания - я сам а такая же, если не переделаю, исчешусь вся.

Quote (lelechka)
если не переделаю, исчешусь вся.

biggrin вот точно сказала biggrin как хорошо, что я не одна такая в своих заморочках!

Девочки, иду к вам за советом! Хотят мои руки дооформить авантюрку)) Я это начала уже давно, но не доделала, в выходные достала (решила в отпуске хвосты подчистить) и не нравится уже

Что не так, не пойму. Это крышка для коробки должна быть. Прямо по краю вышивки ещё рядок тесьмы хотела пустить, чтобы закрыть край. И бисер прикладывала, и пайетки, и ленты - не то....

Гляньте свежим взглядом. Подскажите, что не так?

mariya-zaika, очень красивенько!!! мне задумка твоя очень нравится! А по краю и правда что то просится. Знаешь продаются в магазинах тесемочки змейкой выполненные, они тоненькие обычно. Может попробовать такую тесемочку белую проложить, и край закроется и переход к кружеву будет.