Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра - 2010

Хотела уточнить - вчера отправила картинку - дошла ли?

Dinkaik, фотография дошла. Теперь у нас 3 оформленные работы

Маш, а ты не подождешь до утра..... а то у меня интернет сейчас не может осилить отправить картинку sad Утром скорость хорошая - я отправлю. ОК?

Кошка, Маша!я начала делать оформление, но так как процесс не простой смогу завтра только ближе к вечеру скинуть,если это еще можно?!

Glider, я только сегодня тебя вспоминала! Думаю, пропала куда-то Женя, давно не видно.
Девочки, не волнуйтесь, мы с Марией-зайкой договорились,что я выложу те работы,которые уже есть, а потом буду добавлять по мере их прибавления. Оформленные работы возможно послужат стимулом для остальных).
Я постараюсь готовые работы выложить завтра (их уже 4),но не обещаю. Все зависит от моего интернета

Так! Оживились, красавицы! Это прекрасно!!!! Значит будет у нас выставка! К концу недели точно наберётся!

вот и прекрасненько smile

Кошка, Маш, а моя разве не дошла, я уже давно отправила.

Lisa, Дошла, я просто по 2 штуки выкладываю. Интернет тормозит.
И плюс некоторые были не подписаны (без ников) и я долго искала от кого они. Сейчас и твоя загрузится

Кошка, Спасибо.

Кошка, Машуль, я тоже уже закончила свою авантюрку, но сегодня не получилось доехать до магазина, кое-что нужно докупить для оформления, но думаю, что ближе к выходным вышлю.

Я пока выложила в фотоальбом 6 оформленных работ, которые мне прислали! Они такие разные, но все очень красивые!

Ура! Я сделала это! Все закончила, и оформила. Только любимая дщерь уволокла фотик, завтра засниму и наконец отправлю "плоды моих трудов"

Отправила. smile

Я сделала отдельный альбомчик для выставки авантюрок оформленных. Так красиво!!!!!!!!