Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август - Бабочки

Я закончила бабочку. К ней есть подставка, поставила пока для фото, думаю из нее сделать украшение для занавесок.

Загруженные файлы:
  • 20200925_101713.jpg
  • 20200925_101720.jpg
  • 20200925_101739.jpg

Какая ювелирная работа!!! Машенька   молодец

Маша, чудесная бабочка, на подставке хорошо смотрится.

Цитата: Skaglietty_M от 25.09.2020, 10:44

Я закончила бабочку. К ней есть подставка, поставила пока для фото, думаю из нее сделать украшение для занавесок.

Маша, какая красавица твоя бабочка!!! Невесомая! Очень эффектно смотрится ♥ На занавесках будет чудесно!!!

Маша, Оксана, Анюта, спасибо! ?

Маша, бабочка - супер! Я видела наборы со сплошной зашивкой по прозрачному пластику, но твоя лучше - и в самом деле невесомая, порхающая! Можно еще придумать на нее серьги и прочие украшения вешать

Год заканчивается - подтягиваю свои  "хвостики".

Сейчас у дизайнеров модно помещать в все в баночки-бутылочки. Не удержалась от всеобщего помешательства вышила насекомых в бутылочках по схемам  И.Коноплич. 

 

Загруженные файлы:
  • 20201212_160904.jpg

классно получилось!

Как интересно получилось!!! Здорово 

Оксана, да, я уже видела такие бутылочки, но твои разглядела подробно - они как будто и впрямь стеклянные - прозрачные! очень красиво!

Спасибо девочки!

 

Цитата: Еле-ночка от 20.12.2020, 17:25

Оксана, да, я уже видела такие бутылочки, но твои разглядела подробно - они как будто и впрямь стеклянные - прозрачные! очень красиво!

Чтобы добиться такого прозрачного эффекта, я вышила для каждой бутылочки  по две стороны в зеркальном отражении (повернула схему в фоторедакторе), а потом их соединила когда шила бэк по контуру.