Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август - Бабочки

ТЕМА  АВГУСТА - БАБОЧКИ

Бабочки, стрекозки, жучки... Эти прелестные создания - в нашей августовской теме проекта.

Творческого вдохновения и чудесных работ всем участницам!!! 

 

 

Девочки, напоминаю, что в зачёт идут работы, начатые  ПОСЛЕ   объявления темы.

Очаровательная тема!!!!

Для вдохновения!!!

Воспоминания о моем участии во флаге Рукоделии!

Загруженные файлы:
  • IMG_20181202_114329.jpg

Моя первая большая картина! Это просто был какой то подвиг. Нашла у мамы начатую работу. Решила довышивать. Вышивка буквально на марле))) Нитки какие были. Первую рамку сделал мой муж. А уж недавно я все таки оформила в багетке. Вышивке этой лет так 25...

Загруженные файлы:
  • P1090354.JPG
  • 7hddM_rNMec.jpg

Машенька, у тебя на все случаи жизни есть что-то в закромах)) Так приятно посмотреть твои вышивки и вдохновиться новой темой!

А то, что мысли материальны, это факт! Я в июле заказала себе вышивку бисером на растворимой канве - бабочку! как чувствовала новую тему)) ох, только вот вышивать совсем некогда

Цитата: Еле-ночка от 03.08.2020, 11:16

Машенька, у тебя на все случаи жизни есть что-то в закромах)) Так приятно посмотреть твои вышивки и вдохновиться новой темой!

А то, что мысли материальны, это факт! Я в июле заказала себе вышивку бисером на растворимой канве - бабочку! как чувствовала новую тему)) ох, только вот вышивать совсем некогда

Леночка! Я уже вдохновилась новой темой, хотя бабочки это не моё) идеи есть и к концу августа надеюсь осуществить. Сейчас дети уедут на пару недель в поездку и времени у меня будет больше))) Надеюсь?

Цитата: manyasha от 03.08.2020, 12:11

Леночка! Я уже вдохновилась новой темой, хотя бабочки это не моё) идеи есть и к концу августа надеюсь осуществить. Сейчас дети уедут на пару недель в поездку и времени у меня будет больше))) Надеюсь?

Маша, а можно ведь не только бабочек, но и жучков и прочих насекомых)) наверное, и пчелок, тем более, что скоро Медовый Спас

Мне кажется что тут тема очень конкретная)))

Цитата: Podsolnushek от 02.08.2020, 11:43

Девочки, напоминаю, что в зачёт идут работы, начатые  ПОСЛЕ   объявления темы.

Танечка, начатые после объявления темы и в течении месяца, правильно?

По поводу того, какие собственно насекомые подходят к теме. Я вот пчелок и божьих коровок хотела вышить. 

Я таких пчелок видела) но я все таки решила что нужны бабочки))))

Цитата: Podsolnushek от 02.08.2020, 11:40

ТЕМА  АВГУСТА - БАБОЧКИ

Бабочки, стрекозки, жучки... Эти прелестные создания - в нашей августовской теме проекта.

Творческого вдохновения и чудесных работ всем участницам!!! 

 

 

Танечка написала - бабочки, стрекозки, жучки. Жучки - это все что угодно, по-моему, и пчелки, и божьи коровки в том числе

? какая я невнимательная....

 

Девочки, отвечаю на возникшие вопросы, сомнения. 🙂 

 

Цитата: Skaglietty_M от 03.08.2020, 20:36
Цитата: Podsolnushek от 02.08.2020, 11:43

Девочки, напоминаю, что в зачёт идут работы, начатые  ПОСЛЕ   объявления темы.

Танечка, начатые после объявления темы и в течении месяца, правильно?

Машуля, правильно: начатые в течение месяца ПОСЛЕ объявления темы.

Уточнение. Именно так -начатые в течение месяца ПОСЛЕ объявления темы- было задумано по проекту.

Но позже, в одной из тем кто-то из участниц выразил желание продолжить работу после завершения месяца; в ответ я дала "добро" и теперь вы можете любую из тем продолжать до конца проекта (так у нас уже идет апрельская тема "Птичка").

31-го декабря 2020 принимается последний отчет по уже законченной работе. 

В первых числах января 2021 - подведение итогов и определение победителя.

Кратко. В зачет идут все работы, начатые ПОСЛЕ объявления темы и законченные на протяжении всего проекта (31-го декабря 2020 включительно);

заявить в теме о начатой работе и дать фотоотчет - обязательно.