Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август - Бабочки

Девочки, не знаю, как еще объяснять))) Но если вопросы все же будут - задавайте. 🙂 

По ходу))

Оксанка, как твои Русалочки? Вышиваешь? 🙂 

Цитата: Еле-ночка от 04.08.2020, 20:19

Танечка написала - бабочки, стрекозки, жучки. Жучки - это все что угодно, по-моему, и пчелки, и божьи коровки в том числе

Да, Леночка, всё так!)) 

 

Цитата: ponomarenkook от 04.08.2020, 19:56

По поводу того, какие собственно насекомые подходят к теме. Я вот пчелок и божьих коровок хотела вышить. 

Ксюша, подходят все насекомые, любые; вышивайте.

 

Цитата: Еле-ночка от 03.08.2020, 14:34

Маша, а можно ведь не только бабочек, но и жучков и прочих насекомых)) наверное, и пчелок, тем более, что скоро Медовый Спас

Леночка, про Медовый Спас ты очень кстати напомнила! Умничка! Пчёлки очень даже в тему! 🙂 

Девочки мои дорогие, я вот, правда, не думаю, что в названии темы нужно перечислить всех абсолютно насекомых. 😀 

А в описании после слова "жучки" я намеренно поставила многоточие - это и объясняет, что в теме у нас не только бабочки. 🙂 

Цитата: manyasha от 04.08.2020, 20:22

? какая я невнимательная....

 

Ну вот, а я каждый раз так стараюсь красиво оформить тему... 😀 

 

Написала много, ответить старалась всем и подробно; не знаю теперь, прочитаете ли всё написанное.)))

Цитата: Podsolnushek от 05.08.2020, 08:07
Цитата: manyasha от 04.08.2020, 20:22

? какая я невнимательная....

 

Ну вот, а я каждый раз так стараюсь красиво оформить тему... ? 

 

Танюша,  ты молодец.  Это я ... увидела бабочки и всеее??

Прошлась по дому и еще вот что нашла)

Триптих детских работ. И там божья коровка)))

Подушку вышивали когда то бабушке. 

Всем вдохновения!!!!!

Загруженные файлы:
  • CKDnpnu6D2A.jpg
  • fXKritO1oYM.jpg
Цитата: Podsolnushek от 05.08.2020, 07:47

По ходу))

Оксанка, как твои Русалочки? Вышиваешь? ? 

Да, с отставанием, но вышиваю. Вторая на подходе,  в выходные сфотографирую и покажу.

Цитата: Podsolnushek от 05.08.2020, 08:09

Написала много, ответить старалась всем и подробно; не знаю теперь, прочитаете ли всё написанное.)))

Танюша, спасибо за такой подробный ответ! ?? Я всё, всё читаю до последней буквы ? Сейчас, ну никак, не получается творить, но слежу за девочками и восхищаюсь их работами. Столько красоты натворили ??? , неналюбуюсь! Как хорошо, что можно вернуться в прошлые темы? Задумки есть и как будет время обязательно исполню и добавлю свои работы в темы.

Девочки, привет! Я к вам с бабочкой-брошкой. К сожалению, времени на вышивку совсем нет, да и спина подводит 🙁 

Загруженные файлы:
  • P91030-225647.jpg

Какая красота!!!!

А у меня уже столько планов на эту тему))) Проведена большая подготовительная работа 😉 

а я расклеилась 🙁  Разболелась спина, сидеть вообще не могу, так что не знаю когда закончу 🙁