Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Podsolnushek, тогда пока недостижимо) Пробовала я когда-то научится одному шву, не помню какому именно, японский вроде бы. Но так и не смогла(

Девочки, и я к вам хочу присоединиться. У меня отшито несколько авторских работ, но покажу пока самые любимые. Первая - это Пегас Зефирка от Виктории Кузнецовой. Мне его доверили на первоотшив. Очень его люблю. А вторая работа выши валась в СП у Виктории Ивченко. С ней я намучилась. В самый неподходящий момент кончились нужные нитки и как раз, которые нужны для лица. И как назло ни в одном магазине не было этого номера. Пришлось заменить их на схс. Если присмотреться - разница все равно видна sad но я все равно очень дорожу этой работой.
А третья работа это моя попыика сделать свою схему. Причем скма в программах ни бум-бум, поэтому просто перевела картинку на канву и вышивала подбором на глаз. А с фоном я так умучилась уже, что решила схитрить и вышила его лонгстичем

Цитата valusha8647 ()
Для меня шовчики, это нечто!

Я тоже так думала раньше, а потом попробовала и поняла, что все-таки вышить их возможно, главное следовать инструкциям, которые есть почти к каждой схеме с шповчиками wink

Цитата Пончик ()
а на моноканве 18 не хочешь попробовать???

Моноканва как-то редко попадается, я даже не знаю где ее купить, да и стоит она вроде дороже равномерки.

Я дошила бисер на батончике, но с бисером беда angry Начинала вышивать бисером preciosa, который остался от набора фирмы zengana и мне его не хватило. Я заказала такой же, но почему-то он оказался по качеству хуже - и бисер разного размера и цвет разный wacko Пришлось выбирать бысеренки по цвету, а вот по размеру не везде ровно получилось dry

В общем осталось только сшить ))

Цитата valusha8647 ()
пока недостижимо)

Валюша,

Цитата valusha8647 ()
Пробовала я когда-то научится одному шву, не помню какому именно, японский вроде бы. Но так и не смогла(

Наверное, шовчик был не из простых; или твое время не пришло.)
Я тоже так начинала: с первого раза была неудача и я забросила все это надолго; а потом пошло.))

Цитата tuliakova-lena ()
и я к вам хочу присоединиться

tuliakova-lena, присоединяйся, мы тебе рады.
Леночка, красивые работы; мне нравятся; и со своей первой "пробой пера" на мой взгляд, ты очень даже хорошо справилась. Умничка.
Есть еще в планах авторская вышивка? smile

Цитата Skaglietty_M ()
но с бисером беда

Машуль, на фото почти совсем незаметно; ты старалась. Молодчинка.
Ждём готовую вкусняшку. smile

Девочки, я позже соберу все ваши работы в Галерею. smile

Вышивала давно, несколько лет назад, ещё до того, как познакомилась с Крестиком.
Джоан Эллиот

Вот у мен дошли, таки, руки до ещё одного её дизайна В скором времени приступлю к его созданию, уже потихоньку закупаю материалы.

Дэбра Пэйдж

Цитата Skaglietty_M ()
Моноканва как-то редко попадается, я даже не знаю где ее купить, да и стоит она вроде дороже равномерки.

Машенька посмотри в магазине шелковая нить!!!!
http://шёлковая-нить.рф/zweigart-monocanvas-9281-70-white.html
конечно для батончика лучше равномерка она мягкая...нооо помоему не дороже!!!
я на этой моноканве вышивала магнолии..она идеальна для шовчиков и работ где все зашивается!!! жесткая ткань ..крестики даже укладывать не надо они сами ложаться!!!

Podsolnushek, спасибо happy В Черную пятницу не выдержала и купила 2 авторские схемки, на которые давно облизывалась. Анну и Эльзу от Мастерской эльфов. Теперь закончу вязать бегемота и начну их.

tuliakova-lena, Какие нежные девчоночки!

Чайка, там такая красивая серия по диснеевским принцессам. Купила бы всех, но у меня в долгостроях три набора начатых еще лежит и мелочевка всякая недошитая.

Orcessa, помню эти твои работы, Машенька. Замечательные.

Цитата tuliakova-lena ()
там такая красивая серия по диснеевским принцессам

О да, Леночка, они прекрасны. Приходи с девочками. smile

Танечка, я закончила схему Зима близко
Думала ещё вчера все, а сегодня поняла, что не весь бэк сделан был) Доделала, показываю. Канва белая, это эл.свет желтит сильно

Валюшечка, ой, какие же они мимимишечки прелестные...
Молодчинка. yes

Танечка, спасибо! Один цвет меня подвёл(самый светлый на Джоне), не смогла подобрать правильный, но получилось в результате красиво, мне нравиться)