Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Как кстати я заглянула в эту тему!) У меня же сейчас тоже авторская схема в работе 🙂

Начала "Капитанов" по схеме Екатерины Гафенко @mika__mila_katya

Эти юные капитаны очень напоминают мне моих мальчишек) Вышиваю для них, конечно) в детскую. 

Схема в целом мне очень нравится, но некоторые цвета всё же заменяю. Например, в оригинале штора сиреневая, а я решила «повесить» голубую)

Загруженные файлы:
  • 12aprelya-1.jpg
  • 2aprelya-2.jpg
  • 12aprelya-3.jpg

Аня, красивая картинка!!!! Здорово! Все, как я люблю)))

@anna-mariya, видела как ты вышиваешь её в ВК, очень интересный сюжет!

Венок с кардиналами закончен. Для еловых веточек пришлось запастись терпением.  За второй веночек возьмусь после перерыва. А оформлять буду их потом одновременно. 

Загруженные файлы:
  • 20200405_161306.jpg

=

Загруженные файлы:
  • 20200405_160954.jpg
  • 20200405_160922.jpg
  • 20200405_160931.jpg

Анна-Мария, дизайн с мальчишками чудесный. Видела раньше его отшивы - смотрятся замечательно.  

Оксана, Машенька, спасибо за моих капитанов!))

Оксана, кардиналы невероятные!!! Насколько же выразительно они смотрятся на фоне белых пуансетий! Кстати, сиреневых оттенков бэк вижу на этой неделе уже второй раз) Очень необычно смотрится, живо так! В целом венок шикарный получился!!!!

Оксанка, венок просто великолепный! Ух, сколько же там бэка! Ты справилась с ним изумительно! Сосновые веточки как настоящие! Супер!

Анютик, рады, рады мы тебе и твоим Капитанам!

Ждали, ахха! 🙂 Я за ними в Инстаграме подглядываю. 😀  Вдвойне приятно, что ты теперь и здесь.

Анечка, мне голубая шторка тоже смотрится более гармонично в общей цветовой гамме; сиреневая как-то обосабливалась, выбивалась из общей картины.

Начала процесс. Авторская схема Светланы Сичкарь

Загруженные файлы:
  • z4W1QHBE0NA.jpg

Машенька, легких тебе крестиков и наслаждения от работы. Дизайн очень красивый, такое оригинальное сочетание весенних цветов и бумаги с нотами.

Маша, с новым процессом тебя! ♥ Букет - заглядение! Я как вижу начало нового процесса, так и хочу тоже что-то новое начать))) Очень уж вдохновляют меня такие фоточки)

Цитата: Podsolnushek от 22.04.2020, 10:05

Анечка, мне голубая шторка тоже смотрится более гармонично в общей цветовой гамме; сиреневая как-то обосабливалась, выбивалась из общей картины.

Танечка, спасибо тебе за теплоту! ♥ Именно она притягивает сюда нас всех!

И за шторочку - спасибо! Поддержка так нужна! Особенно натурам вечно сомневающимся)))

У меня вышился первый капитан, который «играет роль» Саши  😀  Тельняшка - самая сложная часть схемы. Она такая... пёстрая вся))) Вблизи полоски кажутся очень уж неявными, размытыми, да и бэк местами толстоват. Но издалека вышивка смотрится здорово! 

Загруженные файлы:
  • sasha.jpg
  • 17maya.jpg

Вышивается с удовольствием 

Загруженные файлы:
  • 70jfAg78DZc.jpg