Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Валюша, поздравляю тебя с завершением работы! Искренне рада за тебя!

Несмотря на все сложности и трудности, с которыми тебе пришлось столкнуться в процессе отшива, ты справилась! Молодчинка!

Оформление изумительно красивое! Идеальное просто! Так удачно подобраны цвета и все составляющие обрамления! Просто супер! Далеко не всегда удаётся найти такие гармоничные материалы. У тебя это получилось великолепно! Работа прекрасная! 

Спасибо, Танечка! Без твоей поддержки я бы не справилась! ?

(С оформлением пришлось тоже помучатся ?)

Валюша, очень красивая работа!!! Молодец!!!!

Повышиваю здесь. На В прошлом году приобрела две схемки Ирины Загородской зимних веночков с птичками. 

Начну с венка с кардиналами (что-то меня на них переклинило ;).

Основу подобрала с рисунком " заснеженные досочки", равномерка 32 каунт. А вот с ниточками неувязка получилась, решила вышивать ниточками СХС, но в схеме есть цвета из новой палитры ДМС,  пришлось смешать два вида ниток, хотя толщина и гладкость у них разные.  Еще немножко меня смущает угловатость самих птичек, но посмотрим, как это будет выглядеть на готовой вышивке.  В общем сплошная авантюра.

Загруженные файлы:
  • u4q7ewk-Gu0.jpg
  • zOe78pS8fw8.jpg
  • 20200105_192918.jpg

Оксана, твои кардиналы просто загляденье! Я на свою шкатулочку с ними каждый день любуюсь! И за рождением новых птичек буду наблюдать с удовольствием. Несмотря на все трудности, уже видно красоту сочетания оттенков

Оксана, ну где угловатость? Ткни меня носом, я её не вижу! Прекрасный новогодний сюжет, да ещё и такой красивый. С удовольствием понаблюдаю за его рождением.

Оксанка, картинки - пречудесные! Обожаю новогодне-рождественскую тему! С огромным удовольствием буду здесь с девочками.

Лёгкой и приятной тебе работы. 🙂 

Цитата: ponomarenkook от 11.01.2020, 18:05

немножко меня смущает угловатость самих птичек

Я думаю, что с вышитым беком никакой угловатости не будет. Очень красивые птички!

Девочки, спасибо за поддержку.

Отчитываюсь:

 

Загруженные файлы:
  • 20200111_141019.jpg

Цвета какие красивые  😀  И птичка миленькая получилась)

Отчет за неделю. Сочетание цветов очень нравиться, вышивается легко, несмотря обилие блэндов. 

Загруженные файлы:
  • 20200119_135257.jpg

Нежность волшебная!  очень-очень красиво!

Согласна с Леной! Оксана, до чего ж нежно и красиво получается!?

Отчет за неделю

Загруженные файлы:
  • 202001238.jpg

Двигаюсь дальше

 

Загруженные файлы:
  • 20200202_112324.jpg