Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Багетная мастерская на дому

Сонинамама, Да. тут полно интересного! Жизни не хватит все охватить и попробовать! А уж подружек вышивающих ты тут точно найдешь! И своих друзей еще заразишь этим "хомякозом"!!!! Добро пожаловать в нашу кают-компанию!

mariya-zaika,
да...может вы тогда ответите, там вокруг самой вышивки, атласной ленточкой украшено ? Просто я думаю, тоже надо так сделать ,мне очень понравилось, но никак не придумаю,чем можно разделить вышивку от "паспарту".... wacko

Volshebnica, спасибо smile
Мои подруги "не заражаются"...я давно пытаюсь их "вступить в мои ряды" biggrin
Они совершенно не понимают-как можно сидеть на одном месте и часами тыкать иголкой по одному месту biggrin

Quote (Сонинамама)
чем можно разделить вышивку от "паспарту"....

Я "втыкаюсь" в вашу беседу но у меня тоже проблемка, как талисманчик оформить, вот решила, что можно попробовать ленточку по краю вышивки пристрочить, украсить бисером. Но это все мысли, все равно еще ничего определенного на ум не пришло.
Еще бывает же двойное паспарту, очень красиво!
А насчет подруг -

Quote (Сонинамама)
Они совершенно не понимают-как можно сидеть на одном месте и часами тыкать иголкой по одному месту biggrin

многие мои подруги тоже крутили у виска сначала, а теперь так вышивают, что никому не угнаться за ними! Жаль, на сайте их тут нет, проблемы пробиться к интернету, а меня заразила этим делом наша пчелка - Ta_Nusha. Сначала я тоже не могла понять, что за кайф копаться в схеме (раньше-то , в детстве таких сложных вышивок нам не показывали, все цветочки малюсенькие да букашки гладью). А когда лягушку свою начала вышивать, поняла, что это настоящий кайф, когда на чистой ткани ты создаешь красоту!
Так что не думаю, что твои подруги потеряны для "Крестика", это временно, просто надо им кое-что показать тут!

Volshebnica,
(Еще бывает же двойное паспарту, очень красиво! )
Ох!!! Тут бы с одним как-нить справиться wacko ...про двойное я просто молчу!!!

Volshebnica Так что не думаю, что твои подруги потеряны для "Крестика", это временно, просто надо им кое-что показать тут!],

А я думаю,что у каждого -свое дело!!! Кто-то вышивает,кто-то....собак разводит, а кто-то телевизор до красноты глаз смотрит!!!

Очень классно! Все просто и понятно, а то у меня вечно картинки перекошены под рамкой)

Советы просто класс!!! Я тоже в основном сама оформляю вышивки. В багетной мастерской очень дорого.Ваши советы понравились,особенно -натягивать вышивку с помощью дырочек на картоне. Спасибо.

Тоже сама оформляю вышивки в рамки, я даже и не знаю где у нас багетная мастерская есть и есть ли она вообще. biggrin

plasma, Добро пожаловать к нам! Покажи, что наваяла!

Дарик, Приветик! Приятно познакомиться! Покажи, что вышиваешь!

Спасибо,мне тоже приятно познакомиться. Показала бы с удовольствием,но не знаю как. Пыталась поставить свою вышивку в фотоальбом. Не получилось

Volshebnica . Нашла, нашла свою вышивку в разделе"Феи,ангелы и богини" каталога Фотоальбома портрет Н.Н.Пушкиной стр.1-15
Т.Ч. прошу- смотрите...

Дарик, очень красивый портрет smile

а фоточку в сообщение очень легко вставить. Под фоткой в фотоальбоме есть код (там в прямоугольничке) вот его скопировать и вставить в свое сообщение.

Красиво!!! А главное недорог!