Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

Quote (Bowcca)
получилась она достаточно большой и увесистой,

Прелесть получилась!
А чтобы была она поменьше, схемы лучше подбирать 40 х 40 клеточек.

Bowcca, сама подбирала smile

Bowcca, какая интересная бискорнюшка! Сочетание красного, черного и белого всегда очень эффектно смотртся! УМНИЦА!

Volshebnica, еще не закончила - все никак не куплю 2 цвета ниточек, некогда...
А еще хочу закладочку двустороннюю сделать - на другой стороне какой-нибудь текст вышить

ElenA9648, здорово! Желаю успеха!!! Уверена в красоте!!!! biggrin

Девочки, я с вами. Мне надо подарить одной подруге чехольчик для телефона. Вот как идет процесс.

На одной стороне ваза с цветком, на другой - будет птичка колибри и буква Т (она Татьяна). Делаю чехол первый раз. Так что если не получится, то переведу его в игольницу..

Volshebnica, красивенько уже smile

Volshebnica, а покажи что должно получиться?

nastenkafff, Настёна, не могу.. Не знаю, что получиться.. я эту схемку где-то показывала, а колибри взяла из РМ, буковку тоже у кого-то срисовала. Так что не знаю, что и показать...Ну вот цветочек из этой игольницы, только я там отсебятины добавила (бисер)

Volshebnica, понятненько smile будем ждать результат. Пусть тогда та фоточка и останется, все равно уже скоро готовую посмотрим biggrin

nastenkafff, Пусть! Как скажешь!

Закончила колибри! Постараюсь вечерком скинуть фоточку. Останется сшить!

Volshebnica, красота получается smile

Вайт_Кэт, Спасибо! Мне под конец и самой понравилось! А вот что в итоге получилось. Но еще надо правильно сшить! А пока вот - вышивка сама

Настя, ты тогда замени ту страшненькую фоточку с пяльцами в шапочке! Пожалуйста! А когда сошью, тогда и на готовую заменить можно будет, да?

Quote (Volshebnica)
А когда сошью, тогда и на готовую заменить можно будет, да?

конечно так и сделаем smile красота получилась!!!