Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню, игольницы и другие кривульки

Девочки, я закончила чехольчик! Не судите строго! Это мой дебют! .

Volshebnica, получилось потрясающе!!! Столько интересных стежков у тебя там!!!! Супер! Подруга будет в восторге!!!

Volshebnica, я уже везде написала biggrin и здесь скажу!!! очень красивенько получилось, вот тоже задумалась о чехольчике для мобильника

Bowcca, nastenkafff, Спасибо, мои хорошие! Была на миллион процентов уверена, что не станете ругать за асимметрию! Спасибо!!!! Ура!!!!

отчетик

фото больше не доступно(

Volshebnica, все-таки какой красивый чехольчик, просто нет слов

Вайт_Кэт, Как приятно! Спасибо!!!!!! Я старалась!!! А у тебя готова уже вышивка? теперь только сшить? Так здорово! Очень красиво!!!!

Volshebnica, спасибо, нет, мне еще чуть - чуть доделать перед и полностью заднюю сторану, сейчас правда мало времени на вышивку, то экзамены, то работа и про дачу забывать нельзя :), а скоро еще к сестренке двоюродной на свадьбу еду

Вайт_Кэт, ничего, с твоей скоростью тебе никакая дача не помеха! Ни пуха, ни пера на экзаменах!!!

Вайт_Кэт, у меня в планах тоже такую бискорнюшку вышить как у тебя.Только думаю чем её наполнить, не будет ли просвечивать белый наполнитель?И ещё вопросик,если сразу вышивать серединку бисером - как потом в серединке сшивать переднюю и заднюю половинки?Я думала что бисер в серединку пришивается потом.

Кисуник,
Я шила бискорнюшки и на черной и на рыжей канве. Набивала синтепоном,
разодранным на волокна, не просвечивает.
А серединку, конечно, лучше оставить свободной до стягивания.

Чайка, спасибо за совет!

Девочки, а с сумочкой к вам присоединиться можно?

Quote (Maroosya)
Девочки, а с сумочкой к вам присоединиться можно?

а почему бы и нет? чехольчики то шьют smile
так что присоединяйся

nastenkafff, спасибо_) В скорейшее время думаю присоединюсь))