Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Bowcca: мои работы

решилась выложить и свои маленькие творения. Вышиваю я совсем недавно, чуть больше года. Работ оформленных, к сожалению, мало и многие уже подарены. Вот то, что удалось найти и сфотографировать.
С этого павлина началось мое знакомство с вышивкой

фото больше не доступно(

Это моя гордость: 2 большие работы, оформленные smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Еще есть подушки. Сначала вышивала для себя, затем мама увидела и тоже захотела (у нее более пестрый вариант, правда еще не оформленный)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Продолжаю хвастаться smile Остались, правда, совсем маленькие работы, но все таки...

фото больше не доступно(

Люблю божьих коровок

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Были еще голубые аисты для мальчика, к сожалению, не сфотографировала sad уже подарила.

фото больше не доступно(

А эти звери должны стать подушечками, руки все не доходят

фото больше не доступно(

И вот еще немного

фото больше не доступно(

Это моя гордость, сумочка, чтобы везде со мной была вышивка

фото больше не доступно(

Свитер для любимой сестренки

фото больше не доступно(

Bowcca, работы высший класс! Подушки здоровские. А сумка какая удобная!!! Но особенно мне приглянулась парижская улочка (там ведь силуэт Эйфелевой башни вроде?), т.к. у меня образование ин. яз, франц. язык Франция моя мечта. Молодчина!!! Все очень красиво!!!

Bowcca, скажи, а на одежде как вышивала, на водорастворимой канве? Особенно интересно про свитер.

Galushka, Спасибо, очень приятно когда твои работы так оценивают. Вышивала я на канве, которую потом по ниточке выдергиваешь. Город у нас маленький и водорастворимой канвы я найти не смогла sad Но получилось не плохо, теперь вот думаю и себе любимой свитерок вышить. Уже уговорила маму связать smile

Bowcca, просто умница!!!Работы очень красивые, все!!! biggrin Апельсинчики такие классные!!!!!! Особенно мне понравилась сумочка для вышивальных пренадлежностей ok это вообще мечта любой рукодельницы! Свитерок конечно, тоже очаровательный, просто слов нет, заглядение! Все так в тон, красиво и ничего лишнего!

tomka, спасибо большое! Скоро сынишка подрастет буду ему вещички шить и украшать вышивкой.

Bowcca, каждая работа по-своему красивая. Особенно сумочка понравилась.Ты молодчина, продолжай в том же духе.

Bowcca, я полностью присоединяюсь к словам девочек!!!! flower Ты вышиваешь немного больше года, а работ уже так много!!!! И все они достаточно большие! respect Молодец!!! hands ok

Скажи, пожалуйста, где ты брала рисуночки такие замечательные для своей СУПЕРсумочки? И как шила такую красоту? Она потрясающая!!! yes :yes:

mariya-zaika, Murchik, спасибо за похвалу, очень приятно.
Рисуночки для сумочки брала из журнала susanna рукоделие, правда я немного их увеличила, чтобы под формат журнала сумочка получилась.Могу отсканировать и выложить если кому интересно smile И опишу подробно как шила.

Quote (Bowcca)
Могу отсканировать и выложить если кому интересно И опишу подробно как шила.

Очень интересно! Я вот даже тему новую создала biggrin А если ты ещё можешь описать как шила - это будет просто великолепно!!! Вот Galushka тоже заинтересовалась идеей создания такого органайзера и мне очень интересно yes

Описать как шить такую полезную вещь можешь в Бюро Добрых Услуг / Дам дельный совет / Органайзер для вышивки (назови сама, как хочешь. Я просто для примера написала smile )

Bowcca, мне, было бы интересно, как изготовить такую вещичку, так что если можно, то выложи МК пожайлуста.

Bowcca, все работы супер!!! Выделю бабочек, шикарные очень нравятся яркие работы! Думаю все это заметили и то что бабочек очень люблю у меня еще третьи на очереди, ждут пока до них руки дойдут!!! wink Органайзер тоже прикольный, но я к сожалению не умею шить!!! weep
Все просто высший КЛАСС, умничка!!!! respect respect respect

Мне тоже очень бабочки понравились! И апельсины тоже замечательные! А органайзер просто блеск! Молодец!