Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочная симфония

tasha7, Наташенька! Как красиво то! ой как я довольна то! ура! ура! ура!

-=@Настенка@=-, а я как рада, что тебе нравится!

Здорово! У нас уже первые отшитые картиночки пошли!!!

-=@Настенка@=-, Настеночка, поздравляю тебя!!!!! biggrin
tasha7, Натусик, умничка!!! Быстро с цветочком разделалась!! biggrin

tasha7, молодец так оперативненько и красивенько получилось !!!!
-=@Настенка@=-, очень красивый сэмплер получится

Девочки, я повторюсь. Нужно ваше мнение.

Quote (tasha7)
Девочки, вам не кажется, что нужен бэк? По схеме его нет.
Quote (tasha7)
если я сделаю бэк, боюсь, что и остальным его придется делать. Все таки это цельный сэмплер, не отдельные картинки. А может это еще из-за того, что канва льняного цвета и бледно-розовый с ней почти сливается. И еще, нужен совет. У Насти канва по краям обработана клеем. Я могу их обработать на оверлоке. Надо ли?

tasha7, мне кажется, что не надо) Они такие нежные и в пастельных тонах ... и в этом есть своя изюминка) Я бы бэк не делала) Мне кажется, бэк не для этих дизайнов) smile

Anutkin, наверное ты права. Они все без бэка, даже белые подснежники и шиповник

tasha7, ну конечно ... посмотрите на дизайн, у него даже каемочка вся ажурная и легкая и если все утяжелить бэком , то они потеряют свою изюминку) Это пока он одиночка и кажется, что нужен бэк, а когда будет все вместе ... ЭТО ЖЕ БУДЕТ КРАСОТА (я, конечно, понимаю, что все мы талантливые рукодельницы, но все же давайте положимся на разработчика схемы - дизайнера)) biggrin smile

Anutkin, убедила!

Ух ты, какая красота, прелесть, нежно и воздушно так, аааааааааааа у меня он последний будет, как долго ждать придется, а с другой стороны я увижу почти готовый happy (это я так себя успокаиваю biggrin )

Quote (tasha7)
Насти канва по краям обработана клеем. Я могу их обработать на оверлоке. Надо ли?

если Настена не против, то лучше обработать на оверлоке, клей так нитки цепляет здорово, что они мохриться начинают, строчка все таки помягче. Но это все на усмотрение хозяйки smile

nastenkafff, Настя не против. Я тогда обработаю. Думаю хуже не будет однозначно.

-=@Настенка@=-, твои цветочки поехали дальше, к Катюше!