Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочный сад

Риолис. Мимоза

Вышито примерно 50%

С любовью, Лена )

Скарли, красиво и быстро.
А какие планы после отшива мимозы?

Скарли, очень красивая!

Елена

Спасибо, девочки. Точно не знаю, скорее всего Mirabilia "Ledy of Mystery" MD152. 2 года полностью собранная лежит, пора наверно и за нее браться

С любовью, Лена )

Скарли, а до лета подождать твоя мирабилька не хочет? У меня собранные материалы по фее божьих коровок от Джоанн Эллиот лежит, можно будет вместе в совместник пойти, чтобы скучно не было по одиночке вышивать. Но прежде чем её начать, хочу дошить колокольчики, чтобы не плодить процессы.

Orcessa, в принципе можно и подождать до лета. Просто хочу в этом году ее обязательно вышить или хотя б начать и , как у меня часто бывает, перейти с ней в сл. год. Пока буду ждать могу повышивать бискорню от Кларт "Бабочки и розочки", последний шарик от Жар-птицы "Узоры зимы" и ещё 1 кошка от РТО есть

С любовью, Лена )

Скарли, я, конечно, не настаиваю, но буду благодарна.

У меня на подготовку неделя уйдет - пока нитки перемотаю, пока определюсь на чем вышивать (пермин или мурано), размечу центральные оси и периметр.
Да и мимозы дошить еще надо - вышиваю по чуть-чуть, чтоб аллергия не сильно мучила

С любовью, Лена )

Где-то там вдали замаячил финиш

С любовью, Лена )

Мои цветочки расцветают с каждым днём.
Маки (вышито чуть меньше половины)

Колокольчики (вышита половина)

Девчоночки, вы просто молодчинки! Столько красоты цветочной, и даже ягодной.)

Скарли, Алёнушка, чудесная Мимоза! Прям весна-весна. smile
Фрузелочки на цветиках - прелесть.

Orcessa, Машенька, ты как пчелка трудишься; столько в Садике цветиков сразу растишь.

Долгожданный финиш
Ниток всех хватило, чем Риолис порадовал. Впечатления о работе в моей теме

С любовью, Лена )

Добрый день!

Девочки, какая у Вас красота расцветает!!!!

Возьмите и меня в свою компанию.
Начала еще в новогодние праздники набор от Лиса-S "Маки": канву заменила на равномерку Murano слоновая кость 32 каунт, 18 цветов, нитки Anchor. На сегодня вышито 3/4 работы, но боюсь без ваших "пиночков" закончить не получается.

Начало и на сегодня

Катрюшка, Катюша, привет! Всегда рада твоей компании и с удовольствием тебя в неё принимаем. Вместе будем выращивать красоту! У тебя получаются прекрасные маки!
У меня это уже второй проект с маками и я понимаю, что мак не мой цветок. Тяжело у меня идёт вышивка красными оттенками. А вот колокольчики вышиваю с огромным удовольствием, люблю сиреневые и лиловые оттенки.

Скарли, поздравляю, Алёнушка! Ты справилась с шерстью!) Молодчинка!

Мимоза чудесная!
Читала про фрузелки в этом дизайне; хоть результат тебя и не порадовал, но сама задумка добавить в цветики мимозы фрузелки мне очень нравится.

Катрюшка, рада тебя видеть! Рада, что ты снова с нами и что принесла нам еще цветочков.
Маки очень красивые.
Катюша, как тебе вышивается от Лиса-S? Нравится?