Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дары земли, моря и не только 🙂

Рада всех приветствовать в этой теме!
Эта темка для всех любителей натюрмортов, а так же всех сюжетов, содержащих так или иначе дары природы, моря и т.п. во всех их проявлениях! Так что приглашаю все-всех-всех на этот совместник!!!
Предлагаю, для большей эффективности вышивания, отчитываться по воскресеньям или в любой другой день, по мере роста работы)))

Участницы
Веточка - Летнее утро - последний отчет 19.08.2018

Дизайны
Веточка

фото больше не доступно(

Готовые работы
Еле-ночка

фото больше не доступно(

Сейчас я вышиваю небольшую картинку с грушей. Вот что должно получиться

А вот что есть на сегодня

Очень хочу посмотреть и на ваши процессы! Присоединяйтесь!

SalmaTrutta, Ух ты, классная тема! Молодец! С почином! Я в будущем планирую персики вышить. Они небольшие, но это же символ здоровья, а нам оно ох как нужно! Показывай, что сама начала или начнешь!

SalmaTrutta, Красивая и вкусная! А я влезла раньше, чем ты показала! Ну ничего! И уже много ты вышила!!! Умница!

аппетитная грушка smile

Volshebnica, Спасибо! Для начала я хочу вышить целую серию фруктов в том же стиле, что и эти груши. Там и яблоки двух цветов (пока не знаю какие лучше выбрать), виноград (3-х цветов), гранат, апельсин и персики! Так что пока не справлюсь с маленькими фруктиками за большую браться не буду. А дальше посмотрим biggrin

nastenkafff, спасибо, Я сама смотрю на нее и не нарадуюсь tongue

SalmaTrutta, у меня есть две схемы винограда и персики. яблок кажется нет. а эти могу дать!

Спасибо, я уже все нашла и скачала, мой хомяк просто так не может смотреть, он сразу все качает!!! biggrin

SalmaTrutta, очень солнечная груша!!
к сожалению, пока никакой натюрморт не вышиваю, а то бы с радостью присоединилась

HappY, Ну если что будем рады! smile

SalmaTrutta, жалко раньше не было такой темки, я со своей малиной бы пришла, но сейчас она в долгостроях...
имеются в запасе пара-тройка схемок с фруктиками, так что возможно скоро приду biggrin

Quote (SalmaTrutta)
мой хомяк просто так не может смотреть, он сразу все качает!!! biggrin

Знакомо до боли в мозгу!!!!

Juli, С малиной тоже приходи. Я думаю ничего страшного, если ты будешь показывать процессы в двух темах сразу

Juli, конечно приходи. Некоторые девочки в двух темках показывают свои процессики, так что ничего страшного нет в этом