Давайте знакомиться!
Цитата: iriska7687 от 16.04.2015, 14:07Здравствуйте рукодельницы! Хочу попроситься в Вашу компанию. Я Ирина, мне 42 года, я из Волгограда. Рукоделием занималась всегда,сколько себя помню (за что очень благодарна своей мамочке),в последние несколько лет интересней всего для меня вышивка,к шитью и вязанию как-то поостыла, вспоминаю,только когда нужны были раньше костюмы сыночку в дет.сад и школу(а теперь он уже большой), племяшке иногда что-то шью на утренники .спасибо Анна-Мария Вам за поздравление.
Вышитых картин мало пока, получается не быстро, вышиваю только вечером после работы, и в выходные когда не дачный сезон. Хочется везде успеть. Пока не очень ориентируюсь как писать, размещать фото,буду учиться
Здравствуйте рукодельницы! Хочу попроситься в Вашу компанию. Я Ирина, мне 42 года, я из Волгограда. Рукоделием занималась всегда,сколько себя помню (за что очень благодарна своей мамочке),в последние несколько лет интересней всего для меня вышивка,к шитью и вязанию как-то поостыла, вспоминаю,только когда нужны были раньше костюмы сыночку в дет.сад и школу(а теперь он уже большой), племяшке иногда что-то шью на утренники .спасибо Анна-Мария Вам за поздравление.
Вышитых картин мало пока, получается не быстро, вышиваю только вечером после работы, и в выходные когда не дачный сезон. Хочется везде успеть. Пока не очень ориентируюсь как писать, размещать фото,буду учиться
Цитата: Podsolnushek от 21.04.2015, 05:32Девочки-рукодельницы, рада видеть вас с нами!
![]()
Осваивайтесь, знакомьтесь с Крестиком, общайтесь; если нужна какая помощь - спрашивайте, мы всегда готовы помочь, поддержать, и порадоваться вместе с вами!
Девочки-рукодельницы, рада видеть вас с нами!
Осваивайтесь, знакомьтесь с Крестиком, общайтесь; если нужна какая помощь - спрашивайте, мы всегда готовы помочь, поддержать, и порадоваться вместе с вами! 
Цитата: НеБлондинка от 23.04.2015, 07:28Рукодельницы, как здОрово, что вас тут так много! )))
Я - Инна, 45 лет, Красноярск. Тоже всегда любила делать что-то красивое своими руками. По молодости много шила и хорошо вязала на спицах (если порыться - можно покопаться в гардеробе и выложить что-то сохранившееся), был период маньячного увлечения комнатными цветами, немножко занималась реставрацией мебели, декупажем и много еще чем.... Последние пару лет - алмазная мозаика и большой ковер, которым уже хвастанулась в соответствующей темке.
Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!
Сейчас ужасно хочется с кем-то общаться, обсуждать сделанное, показывать свое и рассматривать чужое. Увы, подруги не особо разделяют эти мои интересы, поэтому пошла искать единомышленников в интернет, так что будем знакомы! Очень надеюсь подружиться с вами! ))
Рукодельницы, как здОрово, что вас тут так много! )))
Я - Инна, 45 лет, Красноярск. Тоже всегда любила делать что-то красивое своими руками. По молодости много шила и хорошо вязала на спицах (если порыться - можно покопаться в гардеробе и выложить что-то сохранившееся), был период маньячного увлечения комнатными цветами, немножко занималась реставрацией мебели, декупажем и много еще чем.... Последние пару лет - алмазная мозаика и большой ковер, которым уже хвастанулась в соответствующей темке.
Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!
Сейчас ужасно хочется с кем-то общаться, обсуждать сделанное, показывать свое и рассматривать чужое. Увы, подруги не особо разделяют эти мои интересы, поэтому пошла искать единомышленников в интернет, так что будем знакомы! Очень надеюсь подружиться с вами! ))
Цитата: Чайка от 23.04.2015, 08:52НеБлондинка, Рады новому члену нашего коллектива! Здесь есть чему и у кого поучиться!
Инна, так ты сама схему делала? Если вышивку начала, приходи в совместник по теме вышивки. В компании интересней работать. И совет получить, если надо.
НеБлондинка, Рады новому члену нашего коллектива! Здесь есть чему и у кого поучиться!
Инна, так ты сама схему делала? Если вышивку начала, приходи в совместник по теме вышивки. В компании интересней работать. И совет получить, если надо.
Цитата: НеБлондинка от 23.04.2015, 09:31Галина, у меня здесь пока глаза разбегаются, не пойму, куда мне с моей вышивкой приткнуться )) Она вроде ни в пейзажи, ни в животных, ни в ангелочков не подходит... а в долгостроях придется крестики считать, а мне жалко на такое время тратить... короче я пока не определилась, к умным мне или к красивым ))))))
Галина, у меня здесь пока глаза разбегаются, не пойму, куда мне с моей вышивкой приткнуться )) Она вроде ни в пейзажи, ни в животных, ни в ангелочков не подходит... а в долгостроях придется крестики считать, а мне жалко на такое время тратить... короче я пока не определилась, к умным мне или к красивым ))))))
Цитата: Podsolnushek от 23.04.2015, 09:49НеБлондинка, к умным и красивым!)))
Инночка, давайте начнем с компромиссного варианта: откроем личную темку - туда уж точно подойдет все!))
А потом определимся, в какой совместник лучше пойти; для начала надо же хотя бы картину увидеть![]()
Если не подберете себе совместник, то можно будет просто в своей темке все показывать.
Фоточка - супер! Красота в тройной степени: природа и вы с песиком!
НеБлондинка, к умным и красивым!)))
Инночка, давайте начнем с компромиссного варианта: откроем личную темку - туда уж точно подойдет все!))
А потом определимся, в какой совместник лучше пойти; для начала надо же хотя бы картину увидеть
Если не подберете себе совместник, то можно будет просто в своей темке все показывать.
Фоточка - супер! Красота в тройной степени: природа и вы с песиком! 
Цитата: Ulianna от 23.04.2015, 09:52НеБлондинка, Добро пожаловать в наш дружный коллектив. А можно узначь что изображено на вышивке, почему затрудняетесь определится с совместником?
НеБлондинка, Добро пожаловать в наш дружный коллектив. А можно узначь что изображено на вышивке, почему затрудняетесь определится с совместником?
Цитата: НеБлондинка от 23.04.2015, 10:06Спасибо, это мы еще, как говорится, не старались )))
Юлия, а что такое совместник?
Картина вот такая:
![]()
Повторюсь - она метровая, на 18 каунте, корпеть я над ней буду явно долго-долго, поэтому личная темка была бы для меня идеальным вариантом. Но я так поняла, что личные темы заслуживают только готовые работы, а у меня это первая вышивка, не считая детских. Вобщем пошлите меня с ней уже пожалуйста куда-нибудь )))
Спасибо, это мы еще, как говорится, не старались )))
Юлия, а что такое совместник?
Картина вот такая:
Повторюсь - она метровая, на 18 каунте, корпеть я над ней буду явно долго-долго, поэтому личная темка была бы для меня идеальным вариантом. Но я так поняла, что личные темы заслуживают только готовые работы, а у меня это первая вышивка, не считая детских. Вобщем пошлите меня с ней уже пожалуйста куда-нибудь )))
Цитата: Podsolnushek от 23.04.2015, 10:09НеБлондинка, чей это дизайн и как называется?
НеБлондинка, чей это дизайн и как называется?
Цитата: Ulianna от 23.04.2015, 10:20Podsolnushek, это картина французского живописца Франсуа Буше. Я так думаю, или совместник "Женские образ", или " Вышивка по мотивам известных художников"
Podsolnushek, это картина французского живописца Франсуа Буше. Я так думаю, или совместник "Женские образ", или " Вышивка по мотивам известных художников"
Цитата: Ulianna от 23.04.2015, 10:29Прошу прощения, ошиблась это Маковский " Туалет Венеры" картина написана была в 1880г
Прошу прощения, ошиблась это Маковский " Туалет Венеры" картина написана была в 1880г
Цитата: Podsolnushek от 23.04.2015, 10:30Ulianna, Юляш, а я ее нашла как "Туалет Венеры", автор - Константин Маковский;
у Буше тоже есть "Туалет богини Венеры", но она несколько иная))
Ulianna, Юляш, а я ее нашла как "Туалет Венеры", автор - Константин Маковский;
у Буше тоже есть "Туалет богини Венеры", но она несколько иная))
Цитата: Podsolnushek от 23.04.2015, 10:33В какой совместник - пока думаю)) Знать бы еще, чей дизайн, тогда можно было бы в совместник по производителю)
______________________________________________________________________________________________________________
Кажется, нашла
Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!
В какой совместник - пока думаю)) Знать бы еще, чей дизайн, тогда можно было бы в совместник по производителю)
______________________________________________________________________________________________________________
Кажется, нашла
Цитата: НеБлондинка от 23.04.2015, 12:16Простите, пришлось отлучиться... Да-да, это Маковский!
Производитель - какбэ я сама
Простите, пришлось отлучиться... Да-да, это Маковский!
Производитель - какбэ я сама 
Цитата: volshebnica от 25.04.2015, 08:29Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!Инночка, а схемы проверенного разработчика не было? прям страшно мне представить, вдруг прогон этот разочарует тебя... У меня был такой опыт.. может тебе поискать стОит схемку??? или попросить мастеров по схемам посмотреть твою, если все хорошо, то и слава Богу... Прям переживать буду теперь... Картина-то шикарная! И красивая, и большая! Но не получится, как с наборами Kandamar ? (на картинке одно, на деле прогон в 90% случаев...Так пишут те, кто вышивал..)
Инночка, а схемы проверенного разработчика не было? прям страшно мне представить, вдруг прогон этот разочарует тебя... У меня был такой опыт.. может тебе поискать стОит схемку??? или попросить мастеров по схемам посмотреть твою, если все хорошо, то и слава Богу... Прям переживать буду теперь... Картина-то шикарная! И красивая, и большая! Но не получится, как с наборами Kandamar ? (на картинке одно, на деле прогон в 90% случаев...Так пишут те, кто вышивал..)


