Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Раиса, добро пожаловать. Будем вместе учиться друг у друга.

здравствуйте, девочки и мальчики! принимайте в ряды наркозависимых))) читаю давно, решила зарегистрироваться и сказать вам всем огромное спасибо за идеи и подсказки! меня зовут вероника, мне 37. две дочки, одна из которых тоже по чуть-чуть вышивает) вышиваю с детства, но набегами из-за работы и прочих символов жизни)

Доброго времени суток! Я Наталина. Живу в Ташкенте. Мне 35. Замужем, 3 дочки и 2 сына. Работаю в учебном центре администратором и по совместительству преподавателем курсов кройки и шитья и рукоделия. Вышиваю с 22 лет. Ещё шью вечерние наряды(могу и повседневные, но больше люблю вечерние), вышиваю и плету из бисера, а также увлекаюсь бисерной флористикой и декупажем.

Добрый вечер) Меня зовут Кадрия. Я из города Лениногорск. Мне 24, замужем, есть сын. Пока дома сижу в декрете. Начала вышивать где то 3 года назад. Очень люблю вышивать, а также увлекаюсь вязанием) biggrin

кадрия93, привет!

Привет!

Привет, Наташенька!

Рада видеть тебя по новому адресу!)

Я присоединяюсь.. Правда, пока не совсем разобралась что и как) Manyasha Новое имя мне НЕ нравится.... Как поменять?

Машенька, привет!) Рада видеть тебя!

Думаю, что наши админы обязательно помогут тебе вернуть твой красивый ник.

Не переживай, солнышко; всё наладится.

 

Всем привет) Пытаюсь разобраться в новом доме, но пока это делаю с трудом!

Привет, Машенька! Рада видеть тебя с нами!

Цитата: manyasha от 30.06.2019, 09:03

Я присоединяюсь.. Правда, пока не совсем разобралась что и как) Manyasha Новое имя мне НЕ нравится.... Как поменять?

Машенька, вроде бы сейчас всё в порядке, как прежде?)

Да... Но много вопросов и много непоняток. Надеюсь, что разберусь со временем)))

Всем привет! Я авторизировалась на новом месте) В профиле и просмотре ленты только пока сложновато разбираться, редактировать профиль не могу, ошибка выскакивает. А где теперь наши совместники находятся и свои темки?

Цитата: valusha8647 от 06.07.2019, 16:24

редактировать профиль не могу, ошибка выскакивает. 

Посмотрим, что можно с этим сделать.
 
Цитата: valusha8647 от 06.07.2019, 16:24

А где теперь наши совместники находятся и свои темки?

Валя, всё как обычно, на своих местах! Вот тут твоя тема и совместники