Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

KetZzz, ludsiya, Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!! Ждем от вас фото работ!!!!

KetZzz, ludsiya, девочки, мы вам рады. Обживайтесь у нас, хвастайтесь своими работами, участвуйте в конкурсах...

Цитата KetZzz ()
Живу в Волгоградской обл. Городе Урюпинске.

Катя, у меня подружка из Урюпинска. Вдвойне приятно с Вами (тобой) познакомиться. biggrin

Приветик всем.
Простите, если пишу не в ту тему - подскажите, пожалуйста, как по нику узнать имя, чтобы можно было обращаться по имени?
Или лучше обращаться ко всем по нику?
Может есть специальная кнопка куда нажать 🙂
Спасибо заранее за ответ smile

Юля, в рамочке каждого сообщения, внизу слева, есть две иконки - профиль и личка. В профиле есть имя. Только не у всех, к моему великому сожалению

Цитата МАрковка8121 ()
Или лучше обращаться ко всем по нику?

Юлечка, обращаться по нику - уж точно не промахнешься. biggrin
Конечно же, приятно, когда еще и по имени тебя называют, но, увы, не всегда это можно сделать - Ксюша права.

Я, например, когда регистрировалась, уж не помню почему, но имя свое не написала, а теперь никак не могу это исправить, к сожалению.

Некоторые имена можно узнать отсюда /forum/topic/statistika-nashih-imen и отсюда http://nacrestike.ru/publ/interesnoe/ankety_vyshivalshhic/10-1-0-515, какие-то можно найти через uid профиль, или из этой же темы: "Давайте знакомиться".
Время это отнимает, конечно же, но уж если хочется, то можно поискать. smile

Ну, или просто присматриваться по форуму к сообщениям и запоминать, как девочки обращаются друг к другу, на какие имена отзываются. smile

Да, еще в личных темках в "Моих творениях" можно найти имена. smile Пойду по случаю и свое заглавное сообщение подправлю. biggrin

девочки спасибо большое вам

трямки!!мне зовут Лиза! вышиваю с периодичностью небольшие картиночки пока...есть 1 большая завершенная работа и одна в процессе (но к ней я охладела совсем). нравитс вышивать картиночки и оформлять их в виде открыток)))сейчас в декрете, дочурке 4 месяца. вышиваю пока муж уезжает на работу)))он сразу на несколько дней едет...и я ухожу в отрыв) сейчас, на время декрета, живу в деревне на границе Казахстана и Самарской области. люблю вязать крючком...ну вроде все)

Здравствуйте!
Меня зовут Саша, я из Москвы, мне 33 года.
Вышивать начала давно, но делаю это не часто - увлекаюсь и другими видами рукоделия, так что меня пошвыривает туда-сюда. Сейчас немножко устала от красок-лаков декупажа, много работаю и нет сил вечером раскладывать баночки, мыть кисточки, чпокать, красить и слоями класть лак. Хочется прийти и что-то быстрое и компактное делать. Поэтому вернулась к вышивке - раскрыл пенал и уже делаешь что-то, устал - сложил быстренько.

Вышивать я начала, наверное, как многие, - в декрете. 9, 5 лет назад. Работу эту отлично помню, да и осталась она в доме, висит на стене и напоминает о том счастливом времени. остальные работы я в основном дарю близким людям.

По образованию я искусствовед, и в жизни мне очень повезло, что я так и осталась в сфере искусства и уже 10 лет занимаюсь любимым делом.

Выращиваю сына, счастливо замужем уже 14 лет smile

SashaSol, добро пожаловать в нашу теплую дружную компанию, вливайся создавай темку и хвастайся своими работами

Здравствуйте. Я новичок в вышивке, надеюсь примите меня и научите вышивать, очень хочется. Меня зовут Ольга или, не смейтесь, Тапочка, это меня близкие так зовут. biggrin

Ольга0873, Добро пожаловать к нам Олечка!!!

Девченки здравствуйте. Меня зовут Раиса. Я вышиваю уже 10 лет. Сначала шила сама по себе и как придется, в основном рисунок на канве, причем ниточки не по ключю, а на свет подбирала. Потом о боже как много людей вышивают, да еще в инете показывают и рассказывают. После этого я понимаю как начало меняться качество моих работ. В основном шила крестиком, с недавнего времени полюбила Хардангер, прямо как то с фанатизмом вцепилась и пол года шила только его. Но на днях снова начала шить крестиком и поняла, как же я по нему соскучилась. Я на пенсии с февраля 2016 года не работаю, нахомячила хороший запас, называю его "Пенсионным фондом". Но нет нет да попадаются на глаза катринки, ну очень которые хочется отшить. Так что я теперь с вами.

Раиса9833, рада знакомству. А Ваша салфетка в стиле хардангер ну прям очень понравилась .

Раиса9833, добро пожаловать в нашу дружную компанию