Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Всем привет примите и меня в свою компанию. Меня зовут Анастасия мне 28 лет. Красноярск. Вышивать я начала давно еще в школе, но потом бросила сейчас снова взялась за вышивку, Вышивка для меня как медитация,Я получаю от нее удовольствие и могу над картиной и целый день сидеть как не нормальная, А бросила потому как зрение падало, но снова вернулась и сейчас такое вдохновение до вышивать картину которой лет 10 уже. И приступить к новой В основном вышиваю картины их очень мало но они где то размером 30-40. Вот как то так smile

Всем доброго времени суток!
Вот и я зашла познакомиться. Меня зовут Галя, 30 лет. У меня есть муж и сынишка. Живу в Москве. Году так в 2013 поехала в магазин за бисером и купила наборчик вышивки. Начала вышивать, но вышила чуть, тогда я увлекалась больше бисером. Потом большой перерыв, т.к. вышла на работу из декрета. А вот в конце февраля я вспомнила про вышивку, которую хранила и решила продолжить. И все... Я пропала smile Хочу все и сразу вышивать))) Пока по наборам, набираюсь опыта. Вышиваю медленно, но тянет - тянет - тянет)))

Natalirie, Galinka7740, Настенька, Галечка, добро пожаловать на "Крестик", девочки!
Обживайтесь, вливайтесь в нашу большую дружную семью рукодельниц! Мы вам очень рады!

Спасибо за теплый прием)) Буду потихоньку обживаться))

Цитата Natalirie ()
Меня зовут Анастасия мне 28 лет. Красноярск.

О, земляки, добро пожаловать
Только странно, почему Анастасия, а не Наталья ))

Цитата Natalirie ()
Меня зовут Анастасия мне 28 лет. Красноярск.

Очень радостно видеть зямляков на сайте. Добро пожаловать. Приятного общения smile
Galinka7740, Добро пожаловать в большую семью рукодельников smile

Цитата Galinka7740 ()
Пока по наборам, набираюсь опыта. Вышиваю медленно, но тянет - тянет - тянет)))

Отличное решение, со временем руку набьешь, быстрее вышивать будите

Я мечтаю о ровных крестиках и хотя бы приближенной к идеальной изнанке. Но пока радуюсь и просто аккуратной. Хотя, думаю, просто опыт нужен.

Спасибо за гостеприимство, потихонечку буду здесь разбираться, что к чему. Всем очень рада!

Добавлено (17.03.2016, 08:11)
---------------------------------------------
Galinka7740
Только странно, почему Анастасия, а не Наталья )

Да ник "Natalirie" пришел случайно с новогодней коробкой и я прям влюбилась в него, А когда пришлось думать как зарегистрироваться еще в 2006 году на каком то сайте, передо мной оказалась новогодняя коробка с красиво написанным словом. Только перевода не нашла в инете что оно означает, и где не зарегистрируюсь я всегда одна такого больше не существует. . Вот как то так. А Анастасия потому что назвали так родители.

Здравствуйте!
Давно хотелось присоединиться к сайту, посвященному моему обожаемому хобби, принимайте новичка!
Меня зовут Екатерина, можно Катя)
Мне 31 год, живу в России, в городе Коврове, Владимирской области, работаю швеей.
Увлечение вышивкой началось для меня в пятом классе, с тех пор я постоянно что-то срисовывала, переводила на ткань, вышивала, причем начала я именно с рисунков, вышитых гладью (дизайны бывали и свои, скромные, но индивидуальные ). Отчетливо помню тот день, когда сделала свои самые первые крестики, запомнила с благоговением этот момент, словно знала, что впереди ждет что-то огромное, красочное и невероятно увлекательное.
В школе и дальше чередовала вышивку картин крестиком с рушниками или салфетками, украшенными тамбурным, стебельчатым швом или гладью. Не так уж и много их было, кое-что сейчас подарено, но что осталось, хранится бережно, особенно та, самая первая вышивка крестиком (на натуральном темно-бирюзовом шелке, не хухры-мухры XD).
Вот так, с перерывами, с долгостроями, всю сознательную жизнь я с радостью предавалась своему сумасшествию.
На данный момент есть несколько безбожно забытых долгостроев (маленькие вышивки работаются в охотку и растаскиваются желающими с удовольствием, но вот крупные...). Как всегда начал одно, потом второе, а глаз уже глядит на третье, потом еще и эту, и ту... В итоге лежит их с тринадцатого года штук семь в разной степени доделки, и все хочется дошить. Именно в надежде, что стыд перед коллективом организует меня и растормошит мою лень, я пришла на ваш замечательный, дружный и, судя по впечатлению, теплый и душевный сайт. Ну и просто пообщаться на тему любимого хобби было бы очень здорово.
Примите нового единомышленника и спасите мои долгострои)

Galinka7740, если есть желание, то с опытом действительно все достигнется! Удачи с идеальной изнанкой!

Natalirie, красивы и ник, и имя! smile Добро пожаловать!

Lunalove1984, принимаем с радостью!

Цитата Lunalove1984 ()
Меня зовут Екатерина, можно Катя)

А Катюша, Катенька тоже можно?)))

"Сумасшествие" просто замечательное!!! biggrin С ним Вам сюда, к нам! yes
С удовольствием будем общаться, помогать и спасать, если понадобится!

Доброго времени суток. Примите в свой дружный коллектив нового члена команды. Форум читаю давно, но вот решила зарегистрироваться и познакомиться с вами. Меня зовут Мария (Маша). Мне 33 года, замужем, есть дочка Лиза, ей 4 годика.
Вышиваю около 6 лет. Начинала с нанесенного на канву рисунка от "Матренина посада", в последствии отказалась от таких работ. Вышила несколько дизайнов от "Риолис" и "ЗР".

Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 41. Я из Вологды .В школе начала вязать спицами по журналам . А не так давно приехала к маме в Ярославль,а она крестиком маленькую картинку вышивает..Она в школе работала охранником, детишки ее все уважали и хвастались своими увлечениями.Десчонки вышивкой, а один мальчик бисероплетением, подарил,ей мишку (герб города),мне очень понравилось. И решила я в магазин зайти по рукаделию,и увидела набор вышивки собачки,одна собачка оказалась очень похоже как у свекрови,вот купила,вышила и подарила на Новый год.От работы получила много позитива и результат работы порадовал. Дочь посоветовала займись,лучше букетом из конфет,пробовала делать поделки к Новому году,получилось не плохо,всем понравилось (но в подарок).Но мне подуше больше вышивка... smile А вот не хватает общения по одному увлечению,вот решила к ВАМ в "дружную компанию"записаться. Хочется самой научиться схемы перенабирать,а в дальнейшем схемы делать по фото.....

Svetik-zhirnova, Orcessa, добро пожаловать в нашу дружную компанию! Спасибо за ваши истории! Знакомиться с новыми рукодельницами всегда приятно!

Почитала Знакомки и тоже захотелось рассказать о себе.
Всем доброго дня! Я Катя мне 27 лет. Я сама двоих сыночков Егора(2,6года) и Никиты (3мес). Как уже понятно я в декрете. А по профессии я товаровед. Но работала Аэродизайнером до первого декрета.
Живу в Волгоградской обл. Городе Урюпинске.
Вышивала тоже в детстве. А сейчас только три месяца вышиваю что-то после рождения второго сыночка так потянуло на былые просторы крестиков. Ну вот наверное и все.

Ьеня зовут Людмила, я - из Челябинска. Вышивать начала лет с 6ти. Потом меня увлекло вязание крючком и спицами, потом - шитьё. Сейчас я снова вернулась к вышивке. Люблю вышивать малые формы. По образованию - я инженер.