Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться!

Monah-1982, Значит нужно создавать свою темку, и удивлять нас своими творениями)

Думаю, что это сообщение нужно удалить. А то сюда, если народ ко мне в ок и вк будет заходить, то и выкладывать будет нечего )))

Всем новичкам ОГРОМНЫЙ приветик! Располагайтесь, общайтесь и делитесь своими успехами с нами. Будем рады!!!

А где здесь можно выложить свои работы?

Monah-1982, В ЭТОЙ теме обратитесь к модераторам и вам откроют тему с хвастушками

Monah-1982, добро пожаловать к нам, Алексей!

Цитата Monah-1982 ()
Yusechka, спасибо за приглашение, но в этой теме, вроде как и пусто. (((

А Вы приходите почаще, показывайте свои работы, общайтесь - и не будет там пусто.)) Нам в Мужском клубе очень не хватает мужчин!))))

Алексей, я напишу Анне-Марии или mr_crestikу, чтобы открыли для Вас личную страничку; надо только, чтобы Вы дали название своей теме.

Цитата Podsolnushek ()
Алексей, я напишу Анне-Марии или mr_crestikу, чтобы открыли для Вас личную страничку; надо только, чтобы Вы дали название своей теме.

Название на ваше усмотрение - "Мои работы", "Мужские работы", ну, или может вы придумаете название.

Monah-1982, Алексей, с нетерпением ждем ваших работ! Тема здесь yes

Анна-Мария, спасибо большое! Потихоньку начал "закачивать".

Здравствуйте, будущие друзья. Меня зовут Ольга. Мне в этом году исполняется 35 лет. Как говорит мой муж, у меня очень серьезный сдвиг в мозгу на теме рукоделия в целом и вышивки в частности. Не мыслю себя без ниточек и бисера. К сожалению, я человек робкий и долго не решалась влиться в какое-то вышивальное инет-сообщество. Решила все же перебороть неуместное кокетство и начать хвастаться, а иногда и просить помощи. Да и просто знать, что есть еще люди с подобным сдвигом и их, вроде как даже, не мало, полезно для моего душевного спокойствия )) Очень рада буду пообщаться!

redlionfield, Олечка, здравствуйте! Рады Вам! Нас тут много, со сдвигом! biggrin Присоединяйтесь, общайтесь, учитесь новому, хвастайтесь!!!!!!! biggrin

Галчонок, спасибо! Потихонечку начну присоединяться biggrin

я, по большому счету, видела всего два вышивальных форума. Но второй - украинский, что не удобно при более близком взаимодействии ( призы отправлять, например). И вобще, Накрестике мне нравится больше!

Всем привет! Принимайте в свои ряды))
Меня зовут Настя, мне 31. Я из Владимира. Вышиваю уже много лет. Не постоянно, а набегами)) щас вышиваю на заказ. Так же увлекаюсь и другими видами рукоделия: декупаж, букеты из конфет, вязание, валяние игрушек, и многое другое.. Люблю осваивать что-то новое..
Вот как-то так))

redlionfield, Олечка, mishka_plutishka, Настенька, добро пожаловать, девочки!