Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Декабрь - Завершение проекта

12

ДЕКАБРЬ - ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА

Новогодняя ёлка картинка - Новогодние картинки - Анимационные блестящие  картинки GIF

Девочки, вот и подошёл к завершению наш Проект.

Помните, какой была наша ёлочка в самом его начале? - Пушистая зелёная лесная красавица.

Теперь же - с вашими чудесными игрушками - она стала невероятной красоты новогодней ёлочкой! Нарядной, праздничной, сказочной!

С шариками и звёздочками, гирляндами и фонариками, с яркими весёлыми огоньками и -конечно же- с подарками!

Каждая из вас, девочки, - мастерица, умница! Каждая старалась, творила, украшала нашу ёлочку! Вы молодцы!

В завершающем месяце нашего проекта предлагаю вам смастерить любую игрушку по своему желанию; игрушку, какой не было в предыдущих заданиях.

ДОРОГИЕ  ДЕВОЧКИ!

Сегодня только первый день декабря, но мне очень хочется, чтобы чудесный, волшебный, сказочный дух приближающегося новогодне-рождественского  праздника уже наполнял всё вокруг!

Новогодний Тур в Армению 9 дней - Армениян Трип

Нарядная елка картинки анимационные и png на новый год

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ, ДОБРА!!!

ЗДОРОВЬЯ!!! РАДОСТИ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!

Ах, новогодние шары! | новогодние подарки,поделки и костюмы

 

Последний лист чудесного календаря

Загруженные файлы:
  • 20211201_091407.jpg

Чем больше игрушек, тем лучше! Нравится мне Новый год тем, что просто невозможно перестараться - больше украшений, гирлянд, мишуры, веселья и радости! На нашу елочку - Ангел

Загруженные файлы:
  • 7Ex__1OKMOc.jpg

Ангел просто невероятный!

Маша, спасибо! В Интернете столько Мастер-классов, у меня просто глаза разбегаются. Еще одна игрушка в процессе))

Интересный ангел! не видела такого ещё! действительно сейчас много можно найти для творчества! 

 

Девочки привет! А я вам тигриков принесла! 

Загруженные файлы:
  • P11115-1053141.jpg
  • P11203-223925.jpg
  • P11203-224555.jpg

Какие очаровашки!

Спасибо, Машенька!

Цитата: ask от 04.12.2021, 01:04

Девочки привет! А я вам тигриков принесла! 

Аллочка, очень рада тебя видеть! вспоминала тебя не раз, ждала твои незабываемые игрушки. Тигры просто потрясающие! А какого размера тот, который вышит гладью? Он прямо просится на брошку))

Леночка, спасибо! Тигрик маленький, 4,5 х 4,5 см. Он и шился, как брошка, задумывалась кому её подарить, но когда тигра увидел муж, то сказал "никаких брошек, я себе его в машину заберу" Ни разу в жизни он ничего в машину не повесил, всегда говорил, что его раздражает, когда народ что-то в машинах развешивает. Но тут сказал, что он маленький, аккуратный и не отвлекает внимание, поэтому "такая корова самому нужна"

Цитата: ask от 04.12.2021, 01:04

Девочки привет! А я вам тигриков принесла! 

Как же аккуратно и красиво! 

Я вам еще не надоела с тиграми? Я вам новых принесла!  😆 

Думаю, что с тиграми в этом году закончила, хотя никогда не говори никогда 😆 

Загруженные файлы:
  • P11206-132250.jpg

Алла, тигры твои просто невероятные!

12