Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

pluwevaya, велком)))

22 января

давайте определимся с размером подарка.
такое же наполнение, как в Летнем и Осеннем сюрпризе? или какие-то другие требования будут?
biggrin

Я думаю, чего-нибудь смешное надо добавить!!!, например соску))))

pluwevaya, Весёлая идея!)))))

Высказываем предложения о составе подарка!!!
pluwevaya, прикольная идея))) креативно!!!

pluwevaya, хорошая идея, я думая что-то небольшое и чтоб напоминало праздник (как в детстве ребенку подарок дарят, он счастлив) маленькую игрушку или безделушку какую-нибудь и т.п.

Девочки,а вы посылаете сувениры с символикой своего города? Магнитики например.

думаю, надо бы и открытку обязательно включать smile

Mandarina, переживаю за январских именинников. их дарители могут не успеть подготовиться и подарок придет позже... может, январских пораньше разыграем? smile

Quote (Tarina16)
Девочки,а вы посылаете сувениры с символикой своего города? Магнитики например.

ага, шлем)))
ВЧ, я думаю над этим, но думаю "январчики" войдут в наше положение

Tarina16, хорошая идея, я за!!!
pluwevaya, тоже здорово придумано!!!
ВЧ, конечно!!! Как же без открыки-то!!!!

Mandarina, солнце, что то я себя в списочке не вижу.... проверь, плиииииз!

Свои предложения по поводу этой игры написала в соседней темке " Я тебе подарю, человек мой дорогой!.."

Я думаю открыточка точно нужна с пожеланиями, плюс я тоже за магнитик с городом (открытки с городом могут валятся без надобности. а на холодильни каждый день смотришь и не по разу), ну можно небольшую мягкую игрушечку, мы все девочки, а девочкам мягкие игрушки всегда нравились, ну еще все таки можно добавить что то для рукоделия (можно совсем небольшое). Ну вроде все... Ну ядумаю всем должно понравится.

Lisa, Ну вот только с магнитом загвоздочка, я даже не знаю где их у нас продают...