Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Mandarina, Мариш, видишь сколько желающих! Думаю, девочки приняли это решение более чем осознанно! Правда, девочки?

Мой др 17 ноября

Джульетт1991, а зачем он здесь?
Во-первых, дата рождения есть в личной информации,
а во-вторых, в анкете, которую обязательно надо заполнить, если будешь участвовать!

Девочки,спешу поделиться своей радостью!!!!
Ко мне прилетел подарок ко ДР из самой Молдовы!!! Ирочка ШАН решила меня тоже порадовать!! И ей это удалось!!!!
Девочки, я и не ожидала,что получу столько внимания и подарков!!! А как приятно!!!И подарочек почти к 8 марта поспел!Ира мне заранее подняла настроение на праздничную волну!!!!
Вот!!! Хвастаюсь!

Тут неперадаваемой красоты "Журнал для записей" (это я его так назвала!!) Он очень-очень красивый! Обложка бархатная, а все странички разлинованы и с рисуночками!
Я не крашусь яркими лаками для ногтей,Ирочка как знала-прислала мне 2 чудесных лака моих любимых нейтральных тонов!!!Я в восторге!Замечательная пилочка для ногтей (моя уже свое отжила, а обновить все никак не получается).Чудесная косметичка на лето!Она очень яркая и позитивная!
Очаровательная Овечка -вот посмотрите

Она такая милая Я ей долго любовалась!Возьму ее с собой на работу! Она мне будет напоминать об отдыхе,который надо себе устраивать ......
А для Сонечки чудесный кошелечек в виде уточки!Представляете,только позавчера Соня у меня просила кошелек для хранения своей мелочи (капиталы у ребенка растут,а копить негде!....) Вот у нее радость будет вечером,когда ее из садика приведу и она увидит свой презентик!
А какие мне теплые слова написала Ира в письме,такие добрые пожелания!!! до сих пор нахожусь под впечатлением!!!
Ирочка,спасибо тебе,дорогая, за радость,которую ты доставила мне!За твое внимание и доброе сердце!
Дай Бог тебе любви и счастья , тебе и всей твоей семье!!!!Спасибо!!!

Сонинамама, Оленька, да на здоровье! Очень рада, что все понравилось! И спасибо тебе большое за пожелания и теплые слова в адрес нашей семьи!!!

Цитата (ШАН)
Очень рада, что все понравилось!

Ира,ты меня,конечно,извини,но я не могу понять-как может НЕ понравиться подарок,отправленный по собственному желанию ,да сделанный от души????? Мне кажется,что такой подарок априори будет очень замечательным и желанным для одаряемого!!!

Сонинамама, Ай, Оленька!!! Какой подарок!!!!!!!!!!!!!! ну надо же!!! У нас тут снова июнь!!! Как говорится, не было бы счастья... Ну надо же, как приятно, что столько девчат тебя порадовали!!! У тебя день рождения самый затяжной!!!
ШАН, Иришка, какая умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Прелестный подарок!!! Бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сонинамама, поздравляю с получением)))по себе знаю как приятно получать посылки))) biggrin

Девочки а я получила извещение на посылочку от наших девочек Ноябрь и Мечтательницы! Пошла получать на почту))Фото будет позже))) smile biggrin smile biggrin smile 🙂 biggrin smile

И так девочки мои хорошие!Начинаю хвастаться своим замечательным подарком!
Начну с того в посылке было СТОЛЬКО ВСЕГО ЯРКОГО замечательно-яркого-позитивного!!Да еще тот факт что посылку мне собрали 2 замечательные девушки-Мечтательница и Ноябрь!!!!Девочки спасибо Вам ОГРОМНОЕ за позитивные эмоции!
А вот общий вид этого великолепия:

РОСКОШНЕЙШАЯ корзина с мыльными розами!!!!Да еще так КРАСИВУЩЕ оформленно!Розочки нежно пахнут и блестят!Косметичка выше всяких похвал!Аккуратная такая!И чувствуется что все рукоделочки сделанны с душой!Теперь рассмотрим мой подарок подробнее)))
В посылочке было 2 замечательно-теплых письма,вкуснющая шоколадка, нежная открытка, и еще эти 2 милые девушки не забыли про моих братиков!Положили для них диск с мультфильмами!Такого у нас еще нету!Будем обязательно смотреть!
Еще там была необычная деревянная рамочка с широкой каймой и солнечно-желтой канвушкой!
Мой рукодельный хомяк в экстазе!А еще в косметичке были спрятанны яркие ленточки. и много-много мулине)))

Это РОСКОШНЫЕ рукоделочки поближе)Всё очень и очень красивущее и нужное!

Золотая ленточка тоже пригодится для разных задумок!


Девочки спасибо еще раз ОГРОМАДНОЕ! smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin 😀

Каждая розочка была заботливо обернута в пленочку.....Девочки. мне безумно приятно)))Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джульетт1991, Тая, я очень рада, что тебе понравился наш подарок! Делался от души!

Джульетт1991, красИвейший подарок!!!! И я там разглядела письмо, написанное от руки. Это дорогого стОит!!! Девочки-молодцы!!!!

Джульетт1991, Тая, очень рада, что понравился наш подарок, собирали его с большой душой, пользуйся на здоровье и твори рукоделочки, не забывай их выкладывать в хвастушки, мы будем заходить в гости. biggrin

Джульетт1991, поздравляю с сюрпризиком! Мыло и косметичка обалденные!

Skaglietty_M, сама довольная как слон хожу))0до сих пор рассматриваю ленточки и нюхаю мылко)) biggrin biggrin