Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

День варенья!!!

Цитата (Mandarina)
начинают приходить частички супер-пупер сюрприза!

Частички???? Это что- не весь подарок??? wacko wacko wacko

Сонинамама, конечно нет! и тебя и Оленьку ждут маленькие частички супер-пупер сюрпризов!

Девочки а можно и меня к вам)) Так хочется кого-нибудь радовать)
Меня порадовать удастся не скоро - я родилась 1 ноября и акцию вашу прохлопала, а теперь хочу и жаждю дарить, можно?
Анкету обязуюсь заполнить!

Шелли, в этом году круг подарков уже закончился... И на следующий вроде не планировали=(
Правда, Мариночка?

Цитата (SleZka_88)
И на следующий вроде не планировали

Грустно даже..

Шелли, Катюша, так тут полно всяких сюпризных тем! И не надо дня рождения ждать!!! Записывайся!! если уж

Цитата (Шелли)
теперь хочу и жаждю дарить

smile

Volshebnica, те само собой) Но ведь не даром говорят - День рождения особый праздник)
Давайте на будущий год опять список ставить и пусть он будет не с 31 декабря по 31. А с 31 января по 31. чтобы как-то разгрузить участников ) Это ведь интересно!)
Или организовывать некому?

Цитата (Шелли)
Но ведь не даром говорят - День рождения особый праздник)

Согласна на все 100%.День рождения,есть день рождения!И мы всегда в этот день ждём маленьких сюрпризов!
Будет очень грустно,если такая хорошая,добрая традиция прервётся..

Торри, не порвется, просто начнется чуть позже. наш "год" начнется немного позже))

Mandarina,

УРА!!!

Цитата (Mandarina)
не порвется, просто начнется чуть позже.

Мариночка, сообщи пожалуйста в личку, как начнется набор!

Я бы тоже с огромным удовольствием поучаствовала в таком интересном собантуйчике.
ведь день рождения - это особый праздник. и хочется порадовать именников в этот день!
если будет организован новый "день рождения", то возьмите и меня к себе!

Цитата (МамаЖеня)
Мариночка, сообщи пожалуйста в личку, как начнется набор!

поддерживаю девочек!!! Я тоже с вами, если что! biggrin

И я хочу с вами на день рождения!!!

Девочки и я хочу!