День варенья!!!
Цитата: volshebnica от 24.10.2012, 17:41actavis, Лесечка, поздравляю!!!!! ОЛЮШКА - Оленька чудесный подарочек приготовила!!!! Скорее показывай , что там в коробочке!!!!
![]()
МамаЖеня, Женечка!!! и тебя поздравляю от всего сердца!!! ВАНИЛЬ- Иришка умничка невозможная!!! Столько красоты!!! Столько всего космически-предугаданного натворила!!!!Насобирала!!! Какие цапельки!!! Какой домик (чехольчик) и маячок для них!!!! Чудо!!! А девчата твои - ну это просто маленькие энерджайзеры!!! Посмотришь на них - и как будто солнышко в дом с экрана заглянуло!!!! Такие счастливые!!!!!
Девочки, умнички вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
actavis, Лесечка, поздравляю!!!!! ОЛЮШКА - Оленька чудесный подарочек приготовила!!!! Скорее показывай , что там в коробочке!!!!
МамаЖеня, Женечка!!! и тебя поздравляю от всего сердца!!! ВАНИЛЬ- Иришка умничка невозможная!!! Столько красоты!!! Столько всего космически-предугаданного натворила!!!!Насобирала!!! Какие цапельки!!! Какой домик (чехольчик) и маячок для них!!!! Чудо!!! А девчата твои - ну это просто маленькие энерджайзеры!!! Посмотришь на них - и как будто солнышко в дом с экрана заглянуло!!!! Такие счастливые!!!!!
Девочки, умнички вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: МамаЖеня от 25.10.2012, 06:12Ваниль, Ирочка, да мне то за что спасибо? Вот прочитываю, что написала, и все равно понимаю,что не могу до конца выразить свой восторг! Каждый раз так...пишу,пишу, а ведь все равно чувства на бумаге не передать! Ой,ну не на бумаге! Ну ты поняла меня...
Quote (Ваниль)Ракушечка привезенная мной в этом году с моря!!!Специально для вашей семьи!С берегов черного моря!!!На счастье!Ой, как здорово!!! Спасибо тебе ,моя дорогая.что ты о моей семье даже на отдыхе думала!
Quote (Ваниль)Ведь у тебя не было Цапелек?Нет, Ирочка, не было! У нас я их никогда не видела! И бобинки этой марки давно хотела попробовать, у нас таких тоже не встречала!
Еще раз огромное тебе за все
Ваниль, Ирочка, да мне то за что спасибо? Вот прочитываю, что написала, и все равно понимаю,что не могу до конца выразить свой восторг! Каждый раз так...пишу,пишу, а ведь все равно чувства на бумаге не передать! Ой,ну не на бумаге! Ну ты поняла меня...
Ой, как здорово!!! Спасибо тебе ,моя дорогая.что ты о моей семье даже на отдыхе думала!
Нет, Ирочка, не было! У нас я их никогда не видела! И бобинки этой марки давно хотела попробовать, у нас таких тоже не встречала!
Еще раз огромное тебе за все 
Цитата: МамаЖеня от 25.10.2012, 10:01Volshebnica, Ирочка,спасибо большое!
Quote (Volshebnica)ВАНИЛЬ- Иришка умничка невозможная!!! Столько красоты!!! Столько всего космически-предугаданного натворила!!!!Насобирала!!! Какие цапельки!!! Какой домик (чехольчик) и маячок для них!!!! Чудо!!!Согласна на 10000%
Volshebnica, Ирочка,спасибо большое!
Согласна на 10000%
Цитата: Ноябрь от 25.10.2012, 10:25МамаЖеня, замечательный подарок! Ваниль, молодчинка, все-все продумала)
МамаЖеня, замечательный подарок! Ваниль, молодчинка, все-все продумала)
Цитата: МамаЖеня от 25.10.2012, 16:15Ноябрь, Оленька, спасибочки!
Ноябрь, Оленька, спасибочки!
Цитата: Kali от 25.10.2012, 17:25МамаЖеня, с чудесным подарком!!! Ваниль молодец, превосходный подарочек собрала!)))
МамаЖеня, с чудесным подарком!!! Ваниль молодец, превосходный подарочек собрала!)))
Цитата: Ваниль от 25.10.2012, 18:47МамаЖеня, Женечка!Спасибо мне так приятно, столько приятной и все в мой адрес!!! Счастливая!!!Столько доброты,и теплоты от ваших слов, что мне на всех вас теперь хватит!!!
Ноябрь, Kali, Спасибки! Что радуетесь со мной и Женечкой!!!
МамаЖеня, Женечка!Спасибо мне так приятно, столько приятной и все в мой адрес!!! Счастливая!!!Столько доброты,и теплоты от ваших слов, что мне на всех вас теперь хватит!!!
Ноябрь, Kali, Спасибки! Что радуетесь со мной и Женечкой!!!
Цитата: lelia от 25.10.2012, 21:46МамаЖеня, Женечка,я так рада за тебя!!!!
![]()
Ваниль, Ирочка,какой подарок прекрасный ты собрала,слов нет,один восторг,как красиво чехольчик вышит и подвесочка для ножниц!!!Столько всего нужного и интересного,не подарок,а клад!!!
![]()
Как всё это трогательно девочки....умнички вы невозможные (как говорит Иришка)!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
МамаЖеня, Женечка,я так рада за тебя!!!!
Ваниль, Ирочка,какой подарок прекрасный ты собрала,слов нет,один восторг,как красиво чехольчик вышит и подвесочка для ножниц!!!
Столько всего нужного и интересного,не подарок,а клад!!!
Как всё это трогательно девочки....умнички вы невозможные (как говорит Иришка)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: МамаЖеня от 26.10.2012, 15:18Lelia, Kali, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что радуетесь со мной!
Quote (Lelia)не подарок,а кладточно-точно КЛАД!!!
![]()
Lelia, Kali, девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что радуетесь со мной!
точно-точно КЛАД!!!

Цитата: nastenkafff от 07.11.2012, 19:51Девочки Маша (Кошка) получила подарочек на День рождения!!! Просила передать Сониноймаме огромное спасибо!!!
Вот цитата из сообщения "Еще она просила передать Сониноймаме ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за подарок ко дню рождения! Ей все безумно понравилось, особенно очечник)"
Девочки Маша (Кошка) получила подарочек на День рождения!!! Просила передать Сониноймаме огромное спасибо!!!
Вот цитата из сообщения "Еще она просила передать Сониноймаме ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за подарок ко дню рождения! Ей все безумно понравилось, особенно очечник)"
Цитата: volshebnica от 08.11.2012, 18:42nastenkafff, Ой, как хорошо!!! Оленька - умничка!!!! Машеньку так порадовала!!! Настенька, ты там передавай от нас Машеньке привет, пусть скорее поправляется!!! Мы любим ее и ждем!
nastenkafff, Ой, как хорошо!!! Оленька - умничка!!!! Машеньку так порадовала!!! Настенька, ты там передавай от нас Машеньке привет, пусть скорее поправляется!!! Мы любим ее и ждем!
Цитата: Олюшка от 14.11.2012, 14:34Девочки! Бабушка получила подарочек ко дню рождения! Но встретемся мы с ней только 25....
Девочки! Бабушка получила подарочек ко дню рождения! Но встретемся мы с ней только 25....
Цитата: Kali от 14.11.2012, 15:11очень рада за Кошку! жалко фоток не посмотреть, но уверена, что подарок Сониноймама собрала достойный!))))
Олюшка, ну вот, осталось дождаться 25 числа
![]()
очень рада за Кошку! жалко фоток не посмотреть, но уверена, что подарок Сониноймама собрала достойный!))))
Олюшка, ну вот, осталось дождаться 25 числа

Цитата: Олюшка от 16.11.2012, 16:36Kali, Я получила твой подарок!!! Не продержавшись ещё неделю, поехала к бабушке!
Огромное - огромное - огромное тебе СПАСИБО!!!!!
Во этот чудесный подарочек (простите за качество фото):![]()
Я смотрю на вфши амигуруми, и никак не могу научиться их делать! Всё никак не получается, но теперь научусь обязательно!!! С такими отличными уроками!!! Спасибо! Книга очень классная!!!
Шоколадка вкуснейшая! А эта змейка, она мне очень понравилась. когда я её ещё в совместнике увидела! И захотелось вышить! Ты как мысли прочитала!)))))
Шарфик, просто супер-супер! Очень красивый и необычный) Как раз подходит к моим руковичкам!
Глиттеры, как раз то что нужно, мои то недавно закончились!
Ну а одуванчики - моя мечта! Обязательно как закончу вышивать всё начатое, вышью их!Они такие классные!!!
И конечно спасибо за поздравление, мне очень-очень приятно!)
СПАСИБО!!!
Kali, Я получила твой подарок!!! Не продержавшись ещё неделю, поехала к бабушке!
Огромное - огромное - огромное тебе СПАСИБО!!!!!
Во этот чудесный подарочек (простите за качество фото):
Я смотрю на вфши амигуруми, и никак не могу научиться их делать! Всё никак не получается, но теперь научусь обязательно!!! С такими отличными уроками!!! Спасибо! Книга очень классная!!!
Шоколадка вкуснейшая! А эта змейка, она мне очень понравилась. когда я её ещё в совместнике увидела! И захотелось вышить! Ты как мысли прочитала!)))))
Шарфик, просто супер-супер! Очень красивый и необычный) Как раз подходит к моим руковичкам!
Глиттеры, как раз то что нужно, мои то недавно закончились!
Ну а одуванчики - моя мечта! Обязательно как закончу вышивать всё начатое, вышью их!Они такие классные!!!
И конечно спасибо за поздравление, мне очень-очень приятно!)
СПАСИБО!!!
Цитата: Kali от 16.11.2012, 18:41Олюшка, очень рада, что подарочек понравился!)))))
Олюшка, очень рада, что подарочек понравился!)))))
