День варенья!!!
Цитата: Сонинамама от 11.09.2012, 16:42Quote (Пухлик)А ведь её давно уже нет на форуме!Да,она даже изредка не заходит....
Да,она даже изредка не заходит.... 
Цитата: netli13 от 13.09.2012, 14:33А я получила извещение на посылочку, завтра зайду на почту и заберу)))
А я получила извещение на посылочку, завтра зайду на почту и заберу)))
Цитата: nastenkafff от 13.09.2012, 15:35Netli13, Наташа с Днем рождения!!!! Желаю тебе всего наилучшего!!! И как посылочка вовремя пришла
Netli13, Наташа с Днем рождения!!!! Желаю тебе всего наилучшего!!! И как посылочка вовремя пришла 
Цитата: netli13 от 13.09.2012, 16:14nastenkafff, спасибо огромное!!! Это уж точно!!!
nastenkafff, спасибо огромное!!! Это уж точно!!!
Цитата: volshebnica от 14.09.2012, 18:11Netli13, Ну надо же!!! Как классно-то!!! Поздравляю тебя и здесь!!!
Quote (Пухлик)Quote (Сонинамама)
Я,видать, не в курсе событий...а что с Машей случилось?
А ведь её давно уже нет на форуме!Она в больнице лежит. Я читала у девчат в первом робине. С ней, а вернее, с её сестренкой, связь держала Анна-Мария.Я там из-за кустов прочитала... Машеньке желаем скорее поправиться!!! Ничто так не дорого в наше время, как здоровье!!! МАШЕНЬКА!!! Мы тебя непременно дождемся!!! И все будет хорошо!!!
Светочка, Пухлик, какая авочка у тебя!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Netli13, Ну надо же!!! Как классно-то!!! Поздравляю тебя и здесь!!!
Я,видать, не в курсе событий...а что с Машей случилось?
А ведь её давно уже нет на форуме!
Она в больнице лежит. Я читала у девчат в первом робине. С ней, а вернее, с её сестренкой, связь держала Анна-Мария.Я там из-за кустов прочитала... Машеньке желаем скорее поправиться!!! Ничто так не дорого в наше время, как здоровье!!! МАШЕНЬКА!!! Мы тебя непременно дождемся!!! И все будет хорошо!!!
Светочка, Пухлик, какая авочка у тебя!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Цитата: netli13 от 14.09.2012, 18:12Volshebnica, спасибочки!!!
Volshebnica, спасибочки!!!
Цитата: Сонинамама от 15.09.2012, 11:11Quote (Volshebnica)Она в больнице лежит.Ой,как жалко!!!!
Желаем скорейшего выздоровления!!!!
Ой,как жалко!!!!
Желаем скорейшего выздоровления!!!! 
Цитата: netli13 от 20.09.2012, 14:22УФ!!!!! Я наконец-то смогла забрать свою посылочку с почты!!! Как же они надоели своей работаем - не работаем!!! Но сейчас не об этом!!!
Вот, хвастаюсь подарочком прилетевшим ко мне с Украины и как я поняла от нашей Машеньки (Кошки)
Общий вид
![]()
Вот такая чудесная сумочка с романтичными котиками
![]()
Открыточка
![]()
Канва моего любимого синего цвета и ленточки
![]()
И вышивка бисером "Гранатовый сок"
![]()
УФ!!!!! Я наконец-то смогла забрать свою посылочку с почты!!! Как же они надоели своей работаем - не работаем!!! Но сейчас не об этом!!!
Вот, хвастаюсь подарочком прилетевшим ко мне с Украины и как я поняла от нашей Машеньки (Кошки)
Общий вид
Вот такая чудесная сумочка с романтичными котиками
Открыточка
Канва моего любимого синего цвета и ленточки
И вышивка бисером "Гранатовый сок"
![]()
Цитата: nastenkafff от 20.09.2012, 14:31Netli13, Как здорово!!! Поздравляю с подарочком))) Наборчик такой красивый!!! а сумочка хороша до чего!!!
Netli13, Как здорово!!! Поздравляю с подарочком))) Наборчик такой красивый!!! а сумочка хороша до чего!!!
Цитата: Ваниль от 20.09.2012, 14:55Netli13, Поздравляю! С чудесным подарочком! Он прелестный! Набор очень понравился- с авторской канвой , сумочка великолепная с кисами!!!Поздравляю!!!
Netli13, Поздравляю! С чудесным подарочком! Он прелестный! Набор очень понравился- с авторской канвой , сумочка великолепная с кисами!!!Поздравляю!!!
Цитата: Сфинкс от 21.09.2012, 14:55Я тоже хочу участвовать !!! Д/р 18 февраля
Я тоже хочу участвовать !!! Д/р 18 февраля
Цитата: pluwevaya от 21.09.2012, 16:32Netli13, Поздравляю с подарочком и днем рождения! Подарок великолепен! Особенно понравился набор, никогда таких не видела!
Маша-Молодец!
Netli13, Поздравляю с подарочком и днем рождения! Подарок великолепен! Особенно понравился набор, никогда таких не видела!
Маша-Молодец! 
Цитата: volshebnica от 21.09.2012, 16:33Netli13, Ой, Наташенька!!! Какая красота!!!! Поздравляю с подарком!!!!!!!!! С ПОДАРКАМИ!!! Твой праздник продолжается!!! И это прекрасно!!! Машенька, умничка!!! Сколько красоты прислала!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сумочка - отпад вообще! Можно ее внутри показать? Так интересно!!!
Netli13, Ой, Наташенька!!! Какая красота!!!! Поздравляю с подарком!!!!!!!!! С ПОДАРКАМИ!!! Твой праздник продолжается!!! И это прекрасно!!! Машенька, умничка!!! Сколько красоты прислала!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сумочка - отпад вообще! Можно ее внутри показать? Так интересно!!!
Цитата: nastenkafff от 21.09.2012, 16:58Quote (Сфинкс)Я тоже хочу участвовать !!!у нас набор уже закрыт давно, поэтому в этой темке поучаствовать не получится, но на форуме много всего интересного))) Так что добро пожаловать и приятно будет познакомиться поближе)))
у нас набор уже закрыт давно, поэтому в этой темке поучаствовать не получится, но на форуме много всего интересного))) Так что добро пожаловать и приятно будет познакомиться поближе)))
Цитата: koolfe от 21.09.2012, 17:37Netli13, поздравляю с подарочком, как хорошо, что праздник продолжается у всех. Вот такой большой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у нас получился.
А я не смогла отправить подарок с Днем Варенья. Форумчанка, которую я должна была поздравить (не буду пока называть ее ник, а вдруг у меня еще появится возможность ее одарить) не появляется на форуме с 25.06.12 года, а адреса у нас ее нет, она его не прислала модератору. Я через день заглядываю в ее профиль, но она не появилась ни разу. Вот такие дела.
Netli13, поздравляю с подарочком, как хорошо, что праздник продолжается у всех. Вот такой большой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у нас получился.
А я не смогла отправить подарок с Днем Варенья. Форумчанка, которую я должна была поздравить (не буду пока называть ее ник, а вдруг у меня еще появится возможность ее одарить) не появляется на форуме с 25.06.12 года, а адреса у нас ее нет, она его не прислала модератору. Я через день заглядываю в ее профиль, но она не появилась ни разу. Вот такие дела.
