Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Вот ,девочки,три-четверти моего кота......

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот эта картиночка, а то в прошлом сообщении только ссылка вставилась

Podsolnushek, Прости за опоздание!Мой отчетик
БЫЛО СТАЛО все что вышито по сегодняшний день!Вырос хвостик розочки на шляпе и чуточку фона!

Девчоночки,решила ещё раз привлечь ваше драгоценное внимание и продемонстрировать вам свою зверушку целиком,во всей красе! Просто,пора работу передвигать и к выходным от кота опять "суповой набор" останется...

Вот он,мой тигррр :был

фото больше не доступно(

стал

фото больше не доступно(

девочки! а я свою испаночку получила!!!! ура!!! если сегодня дошью часы, то завтра или даже сегодня начинаю вышивать))) первый раз набор димовский буду вышивать, да и вообще дим)
№70-35274 woman with bouquet 27*38cm, аида18

фото больше не доступно(

Мои отчетики. Девочки, фото далеко не лучшего качества... wink
Здесь уже вырисовывается швейная машинка smile

Очень интересный шовчик опробовала. Не знаю, как называется, но получается полукрестик из двух половинок.
В результате выходит интересный рисуночек - присмотритесь на верхней катушке, на сердечках, на банке и на колесике машинки)

Здесь до радужных Шаров еще далеко, но начало положено biggrin

Девчоночки, шью на российской Аида18 по цвету близкой к рекомендуемой) Мне нравится)

Podsolnushek, ух ты ... давай швейную машинку нам))) biggrin Прекрасный дизайн!!! smile

Quote (Podsolnushek)
Здесь до радужных Шаров еще далеко, но начало положено

Хорошее начало!!! И это радует! biggrin
ЕленаПрекрасная,

Quote (ЕленаПрекрасная)
Девочки выкладываю свое скромное начало!

И совсем не скромное, а самое настоящее!
lita, хорошо продвинулась ... умничка! smile
А вот моя "Dreaming of Tuscany" 1/3 работы сделана) Было: Стало:
"Лучшего друга" покажу чуть позже ... он еще в процессе smile

terraira,

Quote (terraira)
Чудесное умение распределить время!!!
Сказочная работоспособность!!!

Спасибо, дорогая) Но эта неделька не вышла у меня ... не выполнила я свою норму запланированную wacko
"Best Man's Friend / Лучший друг человека" Ели наковыряла 484 крестика ... меньше нормы ... стыдобище wacko Что-то я выдохлась, силы начинают меня покидать wacko Было: Стало: (разницы совсем нет .. чуть-чуть попу мужичка дошила, да кожушок поковыряла biggrin )
Ну ничего, до января еще время есть - нагнать успею (это я так себя успокаиваю smile )

Quote (ЕленаПрекрасная)
а вот от процесса пока не в восторге. После равномерки канва кажется грубой, жесткой. В две ниточки и то с трудом проходит,

вот и я так., у меня вообще в 4 нитки! даже в две тяжко идет(
вот процессик.

фото больше не доступно(

вот мой процесс...

фото больше не доступно(

Мой отчетик: БЫЛО СТАЛО
Подросла немного шапочка и цветочки на ней! Планирую к выходным закончить, хотя наверное загадывать не буду!!!

Quote (Podsolnushek)
чень интересный шовчик опробовала. Не знаю, как называется, но получается полукрестик из двух половинок.

Podsolnushek,Танюш, а это как? Описать можешь технику выполнения?

Ваниль, Ирочка! Замечательная девчушка!!! Такие цвета насыщенные! Прелесть получается!!! Молодец , и так быстренько ты продвигаешься!!!
Lelia, Оленька, котяра такой класснючий!!! smile
Anutkin, Анечка, ты как всегда демонстрируешь высший пилотаж! Это ж надо столько процессов одновременно выполнять!!! Да.такая красота везде!!! Снимаю шляпу.......

Quote (ЕленаПрекрасная)
выкладываю свое скромное начало

Леночка,ничего себе!!! Всем бы нам такое СКРОМНОЕ начало! Ну,что сказать... Как всегда ПРЕКРАСНОООООООООО!!! biggrin
Dianushka, девушка ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!! У тебя ВСЕ обязательно получится! И ты в очередной раз порадуешь нас ИЗУМИТЕЛЬНОЙ работой!
Девочки,извините если кого пропустила и не прокомментировала! Посмотрела все! ЗДЕСЬ СПЛОШЬ - КРАСОТА !!!

Я тоже с отчетиком. Вот,что у меня на сегодняшний день

Девочки все так здорово поработали !!!!
А я к вам с запоздавшим отчётиком
было стало и вид поближе того участка которым занималась на прошедшей неделе

Самая запоздавшая в этот раз - я! sad Так хотелось удивить себя - вышить больше, чем могу... wacko Не получилось... Но кое-что есть... smile

Мой Почтальон...
Было...

фото больше не доступно(

Стало...

фото больше не доступно(

Сдаётся мне, что никто не увидит моих "продви(ж)нутых" крестиков... cool

фото больше не доступно(

Я всё!!!

фото больше не доступно(

Девочки,дорогие,мне очень приятно было вышивать в вашей компании!!!

Желаю всем скорейшего завершения выбранных шедевров!!!